18.11.2010

Рождественская косметичка Estee Lauder (много фоток)

Девочки, хочу рассказать Вам о своём новом приобретении о рождественской косметичке Estee Lauder.
Многие, наверное, помнят сумасшедший пост про рождественский чемоданчик, многие загорелись им и я в том числе. И вот, настал тот день, когда консультант ЭЛ позвонила мне с радостной вестью- приехали чумоданчики в Новосибирск, да еще прихватили с собой подарочные косметички! В тот же день рванула за чумоданом или косметичкой (тогда еще не определилась). В итоге мой выбор пал на косметичку, т.к. сам чемодан, зеркало, страшная косметичка мне не нужны, больше рассчитывала на тени, но по цветам они мне не приглянулись, очень уж тусклые, да и смывка для глаз мне не нужна, в общем, большая часть содержимого оказалась неинтересной.

Для начала, вкратце расскажу, какие косметички гуляют по просторам нашей страны ( в разных городах разные)

В продажу уже поступили подарочные косметички Makeup Gift Sets for Holiday 2010 в нескольких вариантах:
Gold Gift Set

— карандаш для глаз Creative Professional Eye liner Pen – Compact Edition
— кисть для пудры Professional Retractable Powder Brush
— кисть для теней Professional Telescopic Eye Shadow Brush
— косметичка Golden Coach makeup bag – Limited Edition

Сама косметичка Silver Coach выполнена на 5+ из хорошего материала, а не, как это часто бывает из тряпья, такую косметичку не стыдно достать на людях, добротная и симпатичная, что не скажешь о материале из которого выполнен чемоданчик и прилагаемая к нему косметичка.

И так о содержимом:
Кисти. Они там есть. На этом рассказ про кисти можно закончить, потму как ничего хорошо про них и не расскажешь, кисти в утиль! Оценить кисти невозможно, оценка в минус уходит ))

Палетка для теней и румян Star Waterfront Perfect Palette в золотом обличии

Тени:
01 Pink Flash shimmer – светло-розовый, почти белый
63 Tempting Mocha shimmer — Кофе- мокко
23 Berry Burst shimmer – ягодный

В тенях я — профан, сорри… но всё же склоняюсь к тому, что тени допотопные )) На веках без базы держатся три-четыре часа, затем постепенно начинают скатываться. При нанесении осыпаются, особенно это касается самого светлого оттенка и на веках цвета выглядят приглушенно. При нанесении влажным способом все меняется: тени преображаются, цвет становится более ярким, интенсивным и блестящим и наносятся гораздо проще, чем сухими.
Для сравнения верхний ряд сухими способом, нижний — влажным.

Румяна 23тон Flash Plum

Румяна наносятся достаточно легко, лишнее на кисть не набирается, имеют легкий шиммер без крупных явных блёсток. Держатся долго.
Для фото румян нанесла больше, чем обычно, чтоб был виден оттенок

За палетку тени+румяна я бы поставила 4-, румяна использовать буду, а вот тени… я просто не знаю что с ними делать, возможно еще распробую ))

Карандаш для глазArtist's Eye pencil — мягкий классического черного цвета карандаш, легко наносится как на внешнюю, так и на слизистую часть век, не отпечатывается на коже, стойкий. На карандаше нет спонжа для растушевки. Оценка 5-

Блеск для губ Pure Color Crystal Lip Gloss миниверсия прозрачного блеска для дневного макияжа 23тон Star pink.

На губы блеск ложится ровно, обволакивает губы без разводов, не сушит, не липкий, как это обычно у ЭЛ, стойкость средняя. Блестки ультрамелкие за их счет губы выглядят более пухлыми, чем есть на самом деле. Блеску оценка 4 за мою любовь к более ярким тонам.

Две помады Pure Color Crystal Lipstick – Compact Edition:
303 тон Crystal Pink
87 тон Sunstone

Обе помады непрозрачные, с плотным покрытием, мягко ложатся на губы, как бальзам, ровно без проплешин, совершенно не сушат губы, в складках не забиваются. Консультант утверждала, что пахнут помады инжиром… возможно это инжир, я ощущаю еле заметный легкий сладковатый аромат. По стойкости средние, один прием кофе выдерживают на ура, но застолье, ужин не переживут однозначно) Исчезая, на губах помады оставляют легкий оттенок. Оценку 5 заслуживают обе помады!
303 Crystal Pink не содержит блесток, глянца, эта помада найдет отклик во многих сердцах )

Вторая помада Sunstone больше подходит как вечерний вариант, содержит мелкие блестки, на губах имеет бронзовый перелив, безумно красиво смотрится на губах. Жаль, как ни старалась, но фото не передает этот бронзовый перелив.

В завершение свотчи блеска и помад при дневном и искусственном освещении:

Стоимость косметички 3000 без скидок, с 25% скидкой 2250, думаю, оч даже не плохо за такую цену. А самое приятное, что в подарок дали еще одну косметичку с набором миниатюр: помада, тушь, тональник, крем для лица и сыворотка идеалист.
Кроме косметичек с декоративкой есть косметички с уходовой косметикой, какая именно линейка не знаю )

Заодно спрошу, вдруг кто знает, приедут ли в ниши магазины косметички Chanel, их 3 или 4 вида должно быть?

Кто дочитал до конца, тот молодец и красавица! Спасибо!

lolli_pop 18 ноября 2010, 12:29
Спасибо за пост! С покупочкой вас!!!
Надеюсь и до Омска косметички скоро дойдут пешком
Я бы тоже купила такую же как у вас — все цвета «мои»
makffa 18 ноября 2010, 12:31
Спасибо! У Вас наверняка их уже продают, я купила во вторник, так что бегом в ИДБ ))) Но не факт, что именно эти косметичи к Вам приехали.
Tael 18 ноября 2010, 12:37
на мне №303 Crystal Pink совсем по другому смотрится… очень ярко. А в других косметичках такие же оттенки помад и теней? Я насколько поняла, в красной все поярче, а в золоте и бронзе?
makffa 18 ноября 2010, 12:44
Мы ведь все индивидуальны, на каждой по-своему смотрятся цвета )) Во всех косметичках разные оттенки, это даже по картинкам видно
Tael 18 ноября 2010, 12:52
  я бы предпочла, чтобы она на мне так же как на Вас смотрелась.
Сейчас присмотрелась-точно разные. Только очень похожи.
makffa 18 ноября 2010, 12:55
Спасибо, расцениваю как комплимент )) Не забывайте, что фотоаппарат хоть немного, да искажает цвет
lolli_pop 18 ноября 2010, 12:37
Была вчера — там ещё конь не валялся
Чумодан так вообще только в одном из трёх ИДБ есть (в МЕГЕ), а про косметички так вообще такое ощущение что даже сами консы ещё не в курсАх…
Завтра всё равно ещё в ИДБ на СД отовариваться поеду — буду консов мучить с требованием выдать мне собрата вашего сокроовища
makffa 18 ноября 2010, 12:45
Трясите их! К нам в этом году много приехало и косметичек и чемоданов, на всех хватит… приезжайте к нам за подарками ))
lolli_pop 18 ноября 2010, 12:53
Я бы с удовольствием! Мне ваш город очень нравится   Жаль только что с работы даже на пару дней вырваться пока не получается…
А насчёт рождественских коллекций и лимиток вообще — у нас их махом расхватывают, как горячие пирожки,иногда даже не успеваю знакомым консам позвонить, чтобы отложили то, что приглянулось. Из Рождества у нас пока только Chanel (Ombre d` eau 757 уже мои   ) и Guerlain (и то по-моему уже мало что есть в наличии)
RitaMix 18 ноября 2010, 12:43
Помада №303 Crystal Pink моя любимая у EL, но почему-то никогда не доживает до конца, в один прекрасный момент начинает таять и ломаться. Покупала ее три раза и все три вели себя одинаково. А вот цвет ее обожаю.
makffa 18 ноября 2010, 12:46
Да вы что? надо же, странно, поглядим растает ли ))
RitaMix 18 ноября 2010, 12:57
Причем покупала еще №306, так ему хоть бы что, а моя любимка №303 тает и тает, но все равно буду покупать еще и еще. Обычно после аутодафэ помады выкавыриваю ее из тюбика кисточкой.
Mechtatelnaya 18 ноября 2010, 12:51
С покупкой! Выглядит симпатично )))
makffa 18 ноября 2010, 12:56
IrishaPerm 18 ноября 2010, 12:53
а до нас не доехала ещё коллекция… хочу блески в золотой коробке! после вашего поста задумалась о подобной коробочке с помадами   Спасибо за пост!
makffa 18 ноября 2010, 12:57
аааа… я блески тоже очень жду, только вот конс даже слышать не слышала о них! Обещала, как только приедут, если приедут, сразу позвонит
IrishaPerm 18 ноября 2010, 12:59
ага, мне тоже обещали позвонить! а вы в какой сети магазинов купили косметичку?
makffa 18 ноября 2010, 13:01
В ИДБ
IrishaPerm 18 ноября 2010, 13:03
спасибо. Именно оттуда мне и должны позвонить
makffa 18 ноября 2010, 13:04
Ждите, скоро позвонят! Будьте на низком старте )))
IrishaPerm 18 ноября 2010, 13:10
мне уже снится звук свистка! «марш!»
Живанши ещё жду… тоже не приехала ещё…
Christina_Guettler 18 ноября 2010, 12:59
помада приглянулась на твох губках! себе бы выбрала Golden Silk Gift Set
makffa 18 ноября 2010, 13:02
Пасиб )
Sysoy 18 ноября 2010, 13:13
Скажите, а они только в ИДБ? Или во всех магазинах?
makffa 18 ноября 2010, 13:22
Не знаю, точно знаю что в интернет-магазине Летуаля есть чемоданчики, а вот косметичек не видела.
viktosha 18 ноября 2010, 13:20
С долгожданной покупкой тебя, а вот меня и косметички оставили равнодушной…
А чемодан я и говорила не стоит наших нервов)
makffa 18 ноября 2010, 13:24
Точно чемоданы так себе   А я прикинула две помады, карандаш (нужен был), сама косметичка в любом случае дешевле 2250 не будут, вот и купила, тем более раз приехала не с пустыми же руками уезжать
viktosha 18 ноября 2010, 13:28
Ох падка я на косметички, особенно редкие изысканные, как-то Живанши акция была… Бегала возле стенда в поисках что купить… В итоге взяли мужской уход, не мне) Мне другое но не Живанши.
makffa 18 ноября 2010, 13:38
Жду набор блесков ЭЛ и Шанелевские косметички, особенно с лаками и кистями

www.totallyblond.com
viktosha 18 ноября 2010, 13:45
Интересно будет посмотреть с кисточками и румянами, только думаю: «Вика, зачем тебе 5-я косметичка?»…
А когда их должны привезти?
makffa 18 ноября 2010, 13:47
Не знаю… а вообще должны? Может к нам и не повезут… кисти с удовольствием бы взяла, у меня кистей нет
Apellsin 18 ноября 2010, 13:47
где-то вычитала, что кисти только на США :((
makffa 18 ноября 2010, 13:56
ну тогда лаки ))
Apellsin 18 ноября 2010, 15:13
а я хочу где блески и карандашик)) и где тушь, румяна и блеск)))
Topochka 18 ноября 2010, 15:23
Косметичка с кистями продается тут есть доставка в Россию!
Arteastka 18 ноября 2010, 17:20
Хочу с румянами которая! Ааааааа! Очень хочуууууу! Я вообще на кругляши давно смотрю. Еще бы цену узнать :-)
sheba 18 ноября 2010, 20:35
вот таких бы купила наверное парочку!!! Красота!
Katrinka 18 ноября 2010, 21:26
Хочу все! Такая красота! И цвета прям все мои.
makffa 18 ноября 2010, 21:30
за шанельками очередь выстроилась ))
Elena_SPb 21 ноября 2010, 14:33
Косметички с лаками не купила, но вот несколько номеров из нее приобрела. ))))
Hisja 20 ноября 2010, 20:46
Бесподобный набор с кистями.
Joy 18 ноября 2010, 13:25
Катюша, помады — супер! Как, впрочем, и их обладательницы (губки)… А вообще все понравилось, только к тенюшкам осталась равнодушна (хотя думаю, что до первого затеста). Про косметичку вообще молчу — мечта такую иметь))) В общем, п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю с такой удачной покупкой!
makffa 18 ноября 2010, 13:39
Спасибо, Наташ! да, помадки и косметичка хорошие, а вот тени
Elena_SPb 18 ноября 2010, 13:56
Поздравляю с покупкой. Помады на Вас обе хороши, но к этой косметичке я отсалась равнодушна ( хоть один плюс). А вот Шанель… это нечто. Я очень хочу либо с лаками, либо с кистями ( мужу записала в список обязательных покупок в Финляндии, вот только как он там объяснит, что именно мне надо, хотела бы я на это посмотреть).
makffa 18 ноября 2010, 14:03
Спасибо! мне обе помады нравятся и обе мне идут, что не может не радовать ))
распечатайте картинку, пусть с собой берет, тыкнет пальцем, сразу поймут
E_katerina 18 ноября 2010, 13:57
Мега-супер-красивущая косметичка, ты молодец, дождалась, не упустила!
Особенно понравилась на губках помада оттенка Crystal Pink.
И цена хорошая в итоге).
makffa 18 ноября 2010, 14:04
Катюш, спасибо большое! Я знала что Crystal Pink оценят многие ))
max-max 18 ноября 2010, 14:08
красивая косметичка с достойным наполнением!
жаль, что мне декоративная продукция Эсте Лаудер дает аллергию.
и уход тоже не подходит, только АНР не вызывает аллергию.
не моя это видно фирма. увы и жаль…
makffa 18 ноября 2010, 14:11
Бывает такое, у меня никак не получается с Диором сдружиться (
Topochka 18 ноября 2010, 14:55
Косметичка оч манящая!!! Я бы только из за одной косметички купила… как я увидела косметичка фирмы Coach… это знаменитая американская фирма производит кожгалантерею… и не только   сумки у них загляденье!!!
makffa 18 ноября 2010, 17:55
Да, косметичка Coach, качественная, ткань плотная, правда размер маленький, но все-равно хорошенькая ))
ARY 18 ноября 2010, 15:00
Поздравляю! Спасибо, что просветили какие еще есть рожд.наборчики. Буду ждать когда у нас появятся. Завтра на разведку ИДБ.
NataXa 18 ноября 2010, 15:21
Расскажете потом, завезли ли уже? Мы с Вами рядышком находимся
ARY 19 ноября 2010, 02:38
Хорошо. Вечером отпишусь!
ARY 19 ноября 2010, 17:13
Наборы есть большие, 5200 и 4800 р. если не ошибаюсь стоят, еще есть уходовые наборы. А вот таких косметичек нет, я спрашивала у консультанта, но она даже не в курсе. Сегодня ИБД счастливый день, получила за покупку Живанши подарок — набор для бровей+ купон на 500 р.
NataXa 19 ноября 2010, 17:51
Да, до нас косметички могут и вовсе не дойти… Жаль! Я бы их посмотрела…
ARY 20 ноября 2010, 02:22
с какого города?
makffa 19 ноября 2010, 18:30
У нас все те же наборы, только за 4800 нет, а уходовые наборы есть, но я их не смотрела.
Хорошие подарочки, с покупками!
ARY 20 ноября 2010, 02:22
makffa 18 ноября 2010, 17:55
Спасибо! Съездите в ИДБ, если есть интересное нам сообщите
Lencca 18 ноября 2010, 15:08
поздравляю с покупкой… У меня в прошлом году эйфория от покупки чумадана от ЭЛ не проходила недели 2… Косметичка просто супер… И помада очень розовая понравилась… За такую сумму — хороший набочик!!!
makffa 18 ноября 2010, 17:56
Спасибки! Я знала что тебе розовенькая понравится ))
DinKa 18 ноября 2010, 15:48
все что на губах — все понравилось. Очень красивые цвета.
И сама косметичка хорошенькая.
makffa 18 ноября 2010, 17:57
Ага, на редкость все цвета носибельны, а то запихнуть синюю помаду и куда ее )))
Merlina 18 ноября 2010, 15:53
За такую цену, действительно очень приятная покупочка… Но дороже 3 тысяч я бы наверное не взяла… Если честно, в вашей цветовой палитре понравились только помады.
makffa 18 ноября 2010, 17:58
Ну да, помады и карандаш и сама косметичка, остальное так себе — не было и лучше бы дальше не было
Irunchik 18 ноября 2010, 15:55
Эх, я бы Шанелевскую косметичку с румяшками обязательно бы «хапнула», но у нас даже и ЭЛ в помине нет, а уж Шанель ждать и не приходится.
makffa 18 ноября 2010, 17:59
да уж, обидно
nastena 18 ноября 2010, 16:21
303 Crystal Pink просто потряающе на Вас смотрится! Ооочень нежно и красиво!
makffa 18 ноября 2010, 17:59
Спасибо, мне тоже нравится ))
scout 18 ноября 2010, 16:31
Большое спасибо за пост. Я поняла, что оно мне не надо. Жаль, что они опять положили в набор чёрный карандаш, хоть бы для разнообразия серый или коричневый. Да и цена малопривлекательна для подобного набора.
makffa 18 ноября 2010, 18:01
Цена нормальная, если со скидкой брать… а карандашик сойдет, хотя мне бы серенький или зеленые хотелось )))
scout 18 ноября 2010, 22:26
У меня уже 2 таких чёрных карандаша с прошлых наборов. ОДин подруге подарю, а мне не идёт черная подводка, лучше коричневая, она помягче. Ещё так получается, что я раздариваю по половине набора. Вобщем, буду пока экономить и облизываться на весенние тени Герлен.
makffa 19 ноября 2010, 07:07
Ага, уже пора начать копить на весенние коллекции, обещают выпуск в свет уже в январе-феврале
Ludmilka 18 ноября 2010, 16:42
С покупочкой!!! Ох Катя… я уже вссе хочу… Точно будут моими одна из косметичек ЭЛ, кисти шанель и косметичка с блесками, если довезут… Спасибки за пост, очень приятно читалось
Ludmilka 18 ноября 2010, 16:44
Мой + был 13-ый)))))значит теперь точно все достанется))))
makffa 18 ноября 2010, 18:03
  Поздравляю!!!
makffa 18 ноября 2010, 18:02
Пожалуйста! список хотелок пополняется )) если довезут — это оч верно помечено
Lenapersi 18 ноября 2010, 17:02
мне понравились помады))) тебе идут именно помады)))) вот шанель с кистями и блесками я бы оптом в мах один))) только до нас такое не доезжает((
makffa 18 ноября 2010, 18:05
Спасибо, Лен, помады клёвые, я так рада что они у меня есть и главное обе мне подходят ))
Olik 18 ноября 2010, 17:07
спасибо за пост, мне понравились помада под номером 303 =) и блеск, мои любимые цвета))
makffa 18 ноября 2010, 18:06
Спасибо, я очень рада, что Вам понравилось   303 как и предполагалось в фаворитах )
Arteastka 18 ноября 2010, 17:24
Прекрасная косметичка за свою цену. С покупочкой, Катюш! Но, жаль, к теням я почти равнодушна. Зато пудры, румяна, блески для губ и туши — моя слабость. Жду Шанель!
makffa 18 ноября 2010, 18:09
Спасибо! Цена для набора действительно хороша ) Я к теням тоже ровно дышу, но вот решила что надо постепенно учиться красить глазки, оказалось что эти цвета явно не мои, хотя, я такой «профессионал» что даже не знаю с какой стороны к ним подойти )) Я тож больше по помадам-блескам-румянам специализируюсь и по уходу
barbie-brunette 18 ноября 2010, 17:49
тоже хочуууу такую косметичку)) но не знаю будут ли у нас такие
makffa 18 ноября 2010, 18:10
Главное верить и притягивать силой мысли
Nadia333 18 ноября 2010, 18:52
Ну вот как можно не захотеть такое????? Явно хочу Golden Silk Gift Set и как у вас! А шанелевские вообще все хочу… У нас такие в нашем единственным ИДБ не наблюдаются(((
memento 18 ноября 2010, 18:56
Crystal Pink нашла отзыв в моем сердце ) оч красивый цвет!
makffa 18 ноября 2010, 19:36
)) Спасибо, цвет действительно прекрасен!
OlgaTarasova 18 ноября 2010, 19:25
Очень понравился цвет 303 Crystal Pink такой насыщенный, но в то же время естественный и очень нежный!)
makffa 18 ноября 2010, 19:38
И почему меня не удивляет что и Вам нравится Crystal Pink ) Надо же какой популярный цвет! Спасибо за комментарий!
luccera 18 ноября 2010, 19:59
Мне понравилась Silver, цвета приятные.
makffa 18 ноября 2010, 20:03
А мне бы Gold хотелось затестить ))
Спасибо, Маша, за комменарий!
Katrinka 18 ноября 2010, 21:25
Понравиося очень оттенок теней 23 Berry Burst shimmer – ягодный. Если есть такие моно-тени обязательно куплю. Нравится мне качество их теней. У блеска тоже красивый оттенок. да и у помад. У меня в прошлогодней рождественской коллекции попалась какая-то рыже-кирпичная.
makffa 18 ноября 2010, 21:32
Цвет красивый, а вот качество   я в тенях мало что понимаю, но мне кажется эти тени чепопалошные)
Katrinka 18 ноября 2010, 21:36
Матовые тени у ЭЛ мне не очень, а вот сатиновые у них мне очень нравятся  .
makffa 19 ноября 2010, 07:08
Пора бы и мне приобщаться к теневой жизни ))
lotta81 19 ноября 2010, 19:30
Купила сегодня такую косметичку в ИДБ, только вариант Голд ( был представлен только Голд и Силвер)- мне в этом наборе больше понравились цвета теней ( одни тени матовые-синий оттенок, другие 2е теней сатиновые) и оттенки помад (82 и 83 тон), в подарок тоже дали еще одну косметичку с миниатюрами кремов и сыворотки ANR
Еще дали подарочную карту на 500 рублей- сегодня такая в ИДБ акция при покупке от 2000 рублей
Меня также привлек наборчик из 5 оттенков блесков для губ, я невероятным усилием воли отказала себе в покупке, ибо блесков для губ ЕЛ 4 штуки уже есть…
Еще в ИДБ акция — при покупке 2х средств, одно из которых уходовое- дают в подарок палетку для губ, в палетке 6 оттенков помад ( такая палетка у меня тоже есть, когда я все это использую-неизвестно)))))))
makffa 19 ноября 2010, 20:16
наборчик из 5 оттенков блесков для губ
Да ладно!? А цена какая? у нас нет этого набора, а я именно его жду   а блески полноразмерные или миниатюры?

С покупочками!
lotta81 19 ноября 2010, 22:26
Блески судя по коробке, маленькие- 4, 6 мл — как в нашей косметичке
стоило это щщщастье 2000 рублей
такие же наборы есть из 5 штук тушей для ресниц в миниверсиях, цену на этот набор не смотрела
makffa 20 ноября 2010, 05:32
Пасиб! Маленькие это, конечно, не гуд, надо поглядеть ))
ColibriP 21 ноября 2010, 13:53
Катерина, в наборе 6 миниатюр по 4,6 мл. В питерских Рив Гошах эти наборы появились в эту пятницу по цене 2100 ( по золотой карте 1575). Но в Новосибирске ( вы же там обитаете), моем родном городе :)), по-моему нет рив гошей. Но все равно ждите, появятся обязательно
makffa 21 ноября 2010, 17:52
4,6мл конечно, совсем малюсенькие, а с другой стороны — быстрей закончатся, не люблю, когда годами лежат )) Спасибо за информацию! Скорей бы к нам довезли
з.ы. где в Нске жили?
ColibriP 22 ноября 2010, 22:06
Катерина, блески маленькие, но прелестные. И то что быстрее закончатся, это ты точно подметила :)) Я коробочка еще та, так что и хочется их и колется :))
P.S. В Нов-ке жили давненько. Район назывался Затулинка. Если правильно знаю. Родилась я на Красном проспекте, а дядька жил на Театральной улице.
makffa 23 ноября 2010, 08:20
  Правильно, Затулинка, Красный — это самый центр, а Театральная в Калининском р-не, она ко мне самая близкая ))
ColibriP 23 ноября 2010, 22:03
Значит мы почти родные
ColibriP 25 ноября 2010, 15:01
Катерина, спешу поделиться с тобой!
Я стала обладательницей наборчика из блесков Estee Lauder. В Рив Гоше скидка 40%, в связи с их днем рождения. Так что наборчик мне достался еще дешевле 1260 руб. Как можно было мимо этого пройти :)) Так что я теперь довольная как слон
makffa 25 ноября 2010, 15:05
Ух ты какая… Поздравляю прекрасная цена, удачное приобретение! Когда же я навострю лыжи в ИДБ
ColibriP 25 ноября 2010, 15:09
Спасибо огромное!!!
Про блески для себя я медитировала, и теперь они у меня появились. Теперь буду медитировать, чтоб они появились и у тебя
makffa 25 ноября 2010, 16:15
Спасибо, добрый человек )))))
ColibriP 25 ноября 2010, 22:59
Пожалуйста, Катюш
Hisja 20 ноября 2010, 20:48
Катя, какое все красивое и праздничное, прям Новый год почувствовала. С покупкой.
makffa 21 ноября 2010, 17:53
Спасибочки! теперь вот еще блески куплю и совсем счастливая буду)))