05.08.2013

Бальзамы для губ

Исходные данные: губы немного шелушатся, но в сверхувлажнении не нуждаются.
Разыскивается: Бальзам для общего ухода и под помаду. Без вкуса и запаха.

Полное название продукта на английском языке: Toitbel Sensitive Lip Balm — бальзам для губ
Развернутое мнение: На этого швейцарца было много надежд… Но увы… Был упакован в коробочку. Стиль марки выдержан идеально.
Плюсы:
— Средней жирности
— Отсутствие вкуса
— Достойное увлажнение
— Помада лежит на нём хорошо
Минусы:
— Конструкция очень шаткая, дребезжит в руке, очень легко выкручивается, если перевернуть, то выкручивается самостоятельно, когда наносишь на губы самостоятельно закручивается… жуть
— Насыщенный травянистый аромат (для меня непереносимый)

Срок тестирования:около месяца

Полное название продукта на английском языке:Nivea Lip Care Бальзам для губ Интенсивная защита +SPF 15
Развернутое мнение: Мой любимчик
Плюсы:
— Практически не запаха
— Без вкуса
— Не жирный
— Идеальное увлажнение
— Есть защита от солнца
— Помада лежит идеально

Срок тестирования: практически вечность

Оценка: 5+

Полное название продукта на английском языке: Vichy Essentielles Comforting Lip Care – Ухаживающий бальзам для губ
Развернутое мнение: пожалуй мой второй любимчик
Плюсы:
— Средней жирности
— Отличное увлажнение
— Помада лежит хорошо
— Без вкуса
Минусы:
— есть аромат, но не насыщенный
Срок тестирования: 2,5 года

Полное название продукта на английском языке:Nivea Lip Care Бальзам для губ Базовый уход
Развернутое мнение: Ну кто не пробовал всё разнообразие бальзамов Nivea…
Плюсы:
— отличное увлажнение
— без вкуса
— можно использовать не только для губ, но и других пересушенных участков(к примеру нос при насморке)
Минусы:
— есть небольшой аромат
— очень жирный(для зимы, повреждённых губ идеально, но к моим критериям не подходит)
— помада на нем не лежит
Срок тестирования: около года

Оценка: 4 (отличный, но не для меня)

Полное название продукта на английском языке:Yves Rocher Hydrating Lip Balm Grapeseed Extract – Увлажняющий бальзам для губ «Виноград»
Развернутое мнение: Этот мне достался в подарок
Плюсы:
— Средней жирности
— Помада лежит хорошо
— Увлажняет хорошо
Минусы:
— насыщенный запах виноградного ароматизатора
— на губах ощущается
Срок тестирования: 2 недели

skryabin 05 августа 2013, 19:32
«Минусы:
— периодически он заканчивается и меня тянет на приключения, но всегда к нему возвращаюсь.»

Я долго смеялась с этой фразы      , у меня такая же ситуация с синей нивеей, когда она заканчивается, все руки не доходят купить и беру другую ерунду ))
nusia 05 августа 2013, 20:45
В каждом средстве есть минусы)
Рада что Ваш любимчик тоже присутствует у меня.
ViNoGraD 06 августа 2013, 17:32
И я так же с синеньким   последний раз не было в наличии его, взяла Neutrogena попробовать — он ну совершенно не решал моих проблем с губами, хоть и стоил дороже, чем Nivea.
kkkkkkkkkkkkk 05 августа 2013, 21:29
Nivea Lip Care Бальзам для губ Базовый уход покупала брату, но в итоге стала пользоваться сама. Для зимы уральской самое то!   хорошо губы увлажняет и защищает.
nusia 05 августа 2013, 21:54
Да, в мои поморские морозы тоже к ней обращаюсь!
Lasto4ka 06 августа 2013, 16:33
А я люблю Ив Роше, это единственная гигиеничка, которая в моем хозяйстве есть всегда! Правда, я их все чередую…
nusia 06 августа 2013, 22:20
А какая с самым нейтральный неприторным запахом?
Не люблю лишние ароматы…
ViNoGraD 06 августа 2013, 17:30
У меня очень сухие губы, без бальзама я даже спать не ложусь. Перепробовала всю линейку Nivea кроме «Интенсивной защиты». Они у меня повсюду: в сумке, в ванной, на рабочем столе, в карманах всех курток и пальто… Nivea синенький — это мой маст-хэв. Обязательно попробую и «Интенсивную защиту».
nusia 06 августа 2013, 22:21
Если любите пожирнее — интенсивная защита — не Ваш вариант.
Он лёгкий, но при этом отлично увлажняет.
Lasto4ka 08 августа 2013, 08:49
Лена, у меня дурит браузер, поэтому ответ на ваш вопрос выше пишу новым коментарием! У меня особо теплые чувства оставил ваш бальзамчик и с миндалем. Сейчас использую кокос, запах присутствует, но не слишком ядреный (как мне кажется, для кокоса запах можно даже считать нежным).
nusia 08 августа 2013, 10:17
Отлично, попробую кокос. Виноград слишком сладкий для меня!