05.08.2013

Корейская тушь Missha the Style 4D Mascara, цвет чёрный

Добрый вечер, красавицы. Мой сегодняшний пост посвящен корейской туши Missha The Style 4D Mascara. Всем кому интересно прошу под кат.

Тушь я приобрела не очень давно, но уже успела если не влюбиться в нее, то по крайней мере подружиться. У The Style 4D Mascara очень удобная тонкая щеточка, благодаря которой можно легко прокрасить реснички у внутренних уголков глаз и нижний ресничный контур.
Тушь легко наносится и распределяется. Она хорошо разделяет и удлиняет ресницы, немного их подкручивает. Сказать, что она делает ресницы невероятно объёмными я не могу. Но для меня это не является недостатком, поскольку основными критериями для меня являются длина и разделение. 4D Mascara не осыпается, не ложится комками, не отпечатывается и не течет. Сегодня было безумно жарко, а тушь продержалась весь день в первозданном виде (Max Factor Masterpiece Max на такие подвиги, к сожалению, была не способна). Она не раздражает глаза, беспроблемно смывается.
А теперь свотчи:

Мои ресницы

Нанесла тушь в один слой

Два слоя

Наношу обычно в один слой, в два слоя практически никогда не крашу (причем не только этой тушью, но и всеми, которые были до нее).
Ориентировочная стоимость: 7$
Срок использования: 1 месяц
Моя оценка: 5- (т.к. нет предела совершенству).
Эта тушь надолго поселится в моей косметичке, но отказываться от покупки других экземпляров я не буду, ведь все новое всегда безумно интересно.

Всем спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты ;-)
Missha The Style 4D Mascara

Missha The Style 4D Mascara

vestikii 05 августа 2013, 00:42
Какие у тебя ресницы шикарные… такие можно и не красить
Michela 05 августа 2013, 00:49
Спасибо.   Но, увы, из-за моих нависших век реснички без туши практически не видны. :-(
blueberry 05 августа 2013, 03:10
Разделяю твое мнение. На каждый день — идеальный вариант. У меня она чуть больше месяца, но я уже про запас заказала   тем более цена радует :)
Michela 05 августа 2013, 09:15
Да, соотношение цена-качество не может не радовать. Я тоже заказала
janamohini 05 августа 2013, 06:39
отличное удлинение и разделение. классная тушь!
Michela 05 августа 2013, 09:17
Спасибо. Сама не ожидала такого результата.
Mynutka 05 августа 2013, 15:12
Очень хороший результат!:) а Вы где заказываете?
Michela 05 августа 2013, 18:14
ответила в лс
bege 05 августа 2013, 15:17
А у меня она осыпалась ближе к вечеру обязательно(
Michela 05 августа 2013, 18:13
Обидно   У меня такого не происходит. Держится весь день и никаких нареканий
Eva_Rash 05 августа 2013, 18:53
У меня была такая тушь   Дикого восторга не вызвала, но в принципе неплохая тушь, особенно за такие деньги   Хорошо прокрашивала, разделяла, правда мои ресницы не особо удлиняла… относительно небольшая кисточка довольно удобна для прокрашивания нижних ресниц… Так что поддерживаю!
Michela 06 августа 2013, 09:44
Спасибо.
kisyonych 05 августа 2013, 21:10
мне вообще не понравилась, одна из худших для меня…
хотя до ее покупки читала много хороших отзывов, поэтому конечно была разочарована((
Michela 06 августа 2013, 09:46
Странно.   А что с ней было не так?
kisyonych 06 августа 2013, 20:21
да как-то она вообще ничего не делала))
сама не сухая, а красит сухо… ни удлинения, ни разделения, ни объема, ни подкручивания — вообще ничего((
и не очень черная… я люблю темнее))
а у Вас хорошо;))
Michela 07 августа 2013, 09:06
Да, странно. не перестаю удивляться как неодинаково одни и те же продукты работают на разных людях.
Спасибо.