Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2013
408

Эксклюзивная скидка 15% на Guerlain, Clarins и Weleda

Ухоженная кожа, подтянутое тело и лёгкий загар… Так хочется выглядеть не только в разгар лета. eChemist продлевает отпускное настроение и предоставляет эксклюзивную скидкой 15% для посетительниц Косметисты на уход и декоративную косметику от Guerlain, Clarins и Weleda. Предложение действительно только до 31 июля.

Чтобы воспользоваться скидкой, введите при оформлении заказа промо-код:
— для Guerlain промо-код: kosguerlain
— для Clarins промо-код: kosclarins
— для Weleda промо-код: kosweleda


— Роскошь Guerlain

Летом кожа особенно нуждается в интенсивном увлажнении. Линейка Guerlain Super Aqua не только прекрасно восстанавливает, но и превращает процесс ухода в настоящий ритуал заботы о себе. А по-настоящему летние продукты из легендарной серии Guerlain Terracotta займут достойное место в любой косметичке.

— Драгоценные экстракты Clarins

Великолепные масла с экстрактами экзотических цветков стали маст-хэвом в уходе за лицом для многих пользователей Косметисты. А линейка продуктов для стройности от Clarins проверена временем и давно доказала свою эффективность.

— Натуральные ингредиенты Weleda

Органическая косметика Weleda создана специально для эффективного и бережного ухода за чувствительной и нежной кожей, в том числе молодых мам и малышей. Продукты для лица и тела, а также волос и полости рта состоят исключительно из экологически чистых натуральных ингредиентов высочайшего качества.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.