20.07.2013

Duo Douceur от Lancôme - мой новый набор в косметичке

Сегодня хочу рассказать о своей, более чем обдуманной, покупке за последнее время — это Молочко для снятия макияжа Galatéis Douceur и Lancome Тоник для лица Tonique Douceur.Наверное, никого не удивлю обзором, так как средства уже довольно старенькие.
До этого я пробовала трехступенчатую систему от Clinique. Моя кожа сказала мылу Clinique «Нет», лосьон подошел, но спустя месяц кожа привыкла и снова начали появляться высыпания.
Решила, срочно нужно что-то менять! Начитавшись отзывов ( как негативных, так и позитивных) о тонике для лица Tonique Douceur, задумалась о покупке!
Как раз совсем недавно в «Бомонде» проходила акция на продукцию Lancôme и я совершила вдвойне выгодную покупку. Приобрела Молочко для снятия макияжа Galatéis Douceur и Тоник для лица Tonique Douceur 400 мл. по очень и очень смешной цене!
1.Тоник для лица Tonique Douceur
Увлажняющий лосьон без спирта на растительной основе. Он идеально подошел моей коже.Лосьоном пользуюсь уже более месяца.Никаких шелушений не вызывает, высыпания на коже постепенно исчезли! Как и заявил производитель, увлажнение на очень хорошем уровне, кожу не сушит вообще, так как не содержит спирт. После использования нет ощущения стянутой кожи, а так же нет пленочки. Личико после использования очень нежное и гладкое! Одним словом — покупкой осталась довольна!
Пользуюсь больше 1 месяца
2.Lancome Флюид для снятия макияжа Galatéis Douceur
Средство понравилось. Самое главное, что оно очень нежно и качественно снимает макияж с глаз, не повреждая при этом кожу. Не оставляет липкости и при попадании в глаза не щиплет. Я наношу его на ватный диск и протираю глаза, не смывая водой! Покупкой довольна. До него было средство от РЕН (крем биоактивный для снятия макияжа с глаз), каким я осталась не очень довольна.
Пользуюсь больше 1 месяца
Стоимость набора с золотой карточкой «Бомонд» 260 грн. и в подарочек при покупке получила вот такую красоту:
Спасибо, что читали!
Возможно, кому-то была полезной!

Chiara_Manzoni 20 июля 2013, 20:58
Это молочко — лучшее, что у меня было (из люкса, аптечной серии, профа и тд.)
Удивительная штука, я даже после него могу не умываться и не пользоваться тоником (иногда такие ситуации бывают, что нет возможности). Дает ощущение чистоты, свежести, увлажненности.
Обожаю его! Сколько не даю шансов другим продуктам, всегда оно лучшее.
А вот тоник не понравился. На мне оставляет пленочку и присутствует некая липкость. Хочется после него так тщательно умыться. Мучаю его уже года полтора, жалко выкинуть.
aleno4ka88 20 июля 2013, 21:16
наверное все зависит от кожи, она у меня комбинированная, склонная к жирности. И этот тоник справляется со всеми посталеными задачами! Спасибо за отзыв:)
Chiara_Manzoni 20 июля 2013, 22:16
У меня тоже комбинированная, но склоннная ко всему))): иногда к жирности, иногда к сухости, к забиванию пор…
Вам спасибо за пост на один из моих самых любимых продуктов
Cristiana 20 июля 2013, 21:36
А мне этот тоник вызвал покраснения( а молочко попробую
rozmari 20 июля 2013, 23:01
Ой, боюсь я минерального масла в составе, хотя мне оно ничего плохого пока не сделало) Напугали «Малышевы» всякие)
aleno4ka88 21 июля 2013, 14:13
вот что пишут о минеральном масле:
«Несмотря на то что минеральное масло ассоциируется с нефтью, обратите внимание на то, что нефть — натуральный ингредиент, добываемый из земли, и как только она становится минеральным маслом USP (косметическим и фармацевтическим минеральным маслом), от нефти в составе не остается практически никакого следа. Косметическое минеральное масло и петролатум (жидкий парафин, получаемый из нефти) считаются самыми безопасными и самыми НЕраздражающими когда-либо найденными увлажняющими ингредиентами. Да, эти ингредиенты в какой-то степени не пропускают внутрь кожи воздух, но вообще-то именно в этом и состоит задача любого хорошего антиоксиданта, при этом они не «душат» кожу. Более того, минеральное масло и петролатум считаются эффективными в заживлении ран, а также одними из самых эффективных доступных увлажняющих средств».
rozmari 21 июля 2013, 15:30
А Малышева-то не знает об этом или наоборот знает больше (она твердит, что парафин — канцероген)? Вот в чем вопрос. Не знаю кому верить(
aleno4ka88 21 июля 2013, 15:47
я считаю, если слушать всех о вреде тех или иных веществ и т.п., то можно сразу ложиться и умирать… я не заморачиваюсь по этому поводу, главное чтоб средство помогало!
Каждый имеет право выбирать что ему важнее или чего стоит опасаться!:)
rozmari 21 июля 2013, 17:26
Я, честно говоря, Малышевой-то не особо доверяю:)
LILY 21 июля 2013, 16:58
сколько уже использовала и тоника этого и молочка — только хорошее сказать могу ) очень удачные средства )
Jake 21 июля 2013, 21:39
Был у меня такой набор несколько лет назад, к сожалению, ничего не подошло. Тоник сильно сушил, а от молочка наутро были опухшие веки, так, что глаза с трудом открывались. Набор отдала подруге, ей он более или менее подошел.