18.07.2013

Burberry Beauty Light Glow Natural Blush — Earthy' 07

О том, как сбываются мечты — под катом

Я давно и безуспешно искала для себя средство для скульптурирования, чтобы как-то обозначить скулы. Лицо овальной формы, да и скулы, в общем, есть, но не явно выраженные. А мечтается о двух впадинах, как у Марлен Дитрих )
Сложность поиска заключалась в том, что я обладательница веснушек. Но не рыжих, а серых. В связи с чем, любой бронзер смотрится на мне рыжим пятном. Да не просто рыжим, а грязно-рыжим. Приятного мало.
После знакомства с Косметистой наметила для себя два возможных попадания в яблочко: 'Tan' DG и, в итоге купленные, 'Earthy'
Но побегать за ними пришлось  , ибо в Москве это, видимо, дефицит…
Как ни странно, они были в легкую обнаружены в моем родном городе, стоило в первый день лишь зайти в ДЛТ. К тому моменту я уже знала, что буду брать Burberry, так как ДГ требуют для себя идеальной кожи, а я таковой похвастаться не могу. ( Кстати, спасибо девочкам, писавшим посты — отличные советы, и так легко определиться с нужным )
Первый раз меня накрасили еще в магазине :)

Румяна мельчайшего помола, при наборе на кисть практически не пылят. Родной кистью, кстати, в походных условиях вполне можно пользоваться. Цвет — чистый тауп: кофе с молоком, смесь коричневого и серого. Главное, что без намека на рыжину. Создает эффект легкой, естественной тени. Не заметен даже при дневном свете ( но я не матрешколюбитель — наношу немного). Возможность как интенсивного нанесения, так и тушевки 'в ноль'. Бонусом идет очень приятный запах. Справится даже новичок — нет никакой сложности в использовании. Мне кажется, что цвет универсален и подойдет абсолютно любой. Стойкость — до победного, но у меня сухая кожа. Важный момент — поры не забили и аллергической реакции не вызвали. ( а у меня такое частенько)
В общем — я в полном косметическом экстазе!

От слов к делу
упаковка и содержание
В тени
При дневном освещении
Кисть
Свотчи на руке
Девочки, тут дело в том, что я немного загорела и эти румяна абсолютно сливаются с моим загаром. Поэтому, еще добавлю Свотч на белом листе, может лучше сориентирует.

Без

На руке ( видно, насколько естественно он смотрится. Специально оставила пыльцу, не расти рая, чтобы можно было определить границы)

на лице (строго не судите, это дело сложное   )
Без всего

В глубине комнаты
При беспощадном дневном свете ( нанесла очень! Жирно)

Пол-лица в глубине комнаты ) обычное нанесение

Оценка
Это безусловная пятерка!
Цена:
2190 без скидки ( ДЛТ, ЦУМ)
Срок тестирования:
Более двух недель

Пусть желания сбываются!
Я Катя, и давайте на ты.

KaterinaKet 18 июля 2013, 23:54
В коробочке цвет красивый, но на коже не заметен на фото.Хочу такие веснушки)
KatrinaYatt 18 июля 2013, 23:57
я бы с радостью Вам их отдала

Они просто по-настоящему естественное затемнение дают — сложно на фото поймать. Но я и немного наношу :)
KaterinaKet 19 июля 2013, 10:27
Ну вот, на добавленных фото теперь видно)
KatrinaYatt 19 июля 2013, 10:33
Спасибо, я очень старалась их передать!)
M-Olly 19 июля 2013, 00:04
Вы такая красивая.

Как я вас понимаю по поводу веснушек и бронзеров. Тестила на днях Герлен, вроде как все сделала тихо, без шуму и пыли, но подруга спросила, что такое рыжее у меня на щеках)))

А Ёрс (и кастати Хула) сидят отлично.
Поздравляю с приобретением)
KatrinaYatt 19 июля 2013, 00:12
Спасибо большое

Да, тут еще зависит от цвета веснушек — если они теплые, то рыжие бронзеры сгодятся… А у Вас, видимо, они тоже холодные )
Хулу смотрела, но не подошло. А ерс — если честно, даже не понимаю что это )
Многие хвалят мак в оттенке harmony, но тоже было грязным пятном на мне.

А эти — ну в жизни не догадаются, что что-то на щеке есть ))))
M-Olly 19 июля 2013, 00:20
Это была моя гиблая попытка написать Earthy ))))))

Ага, веснушки типично летовские, серенькие. Мне берберри хорош на кожу без загара, а Хулу я ношу на загар и на сцену, когда надо сильно выделить лепку лица, но при этом не быть рыжещеким чудовищем на фотках.
Еще люблю Армани румяна №5, но тоже не на загар.

Мак не пробовала. У меня к маку предубеждения. Хочу Нарсовский бронзер теперь, но вот думаю, а так ли он мне нужен, если есть берберри. Потому что да, самое естественное, что держала в руках и наносила под скулы.
KatrinaYatt 19 июля 2013, 00:28
  я даже не сообразила ))) теперь понятно.
Да и в цветотипах я не сильна :)))) буду знать теперь, что серые веснушки — лето. Спасибо )
Какое предубеждение, если не секрет? )
Ну да, на сцене требуется арсенал помощнее. Это все же слишком естественно )
Как оказалось — на загаре румяна практически не видны, у меня они просто слились с рукой.
Лично я решила не забивать больше косметичку средствами, оставить лучший минимум ) все остальное отдала детенышу — она любит играться: вытаскивать-разбрасывать косметику. Поэтому думаю, что Burberry — это лучшее среди подобных. ( но нарс посмотрю, ради интереса:)))
M-Olly 19 июля 2013, 00:45
Про мак. Ну как сказать))) ничего такого, просто личные ощущения. Мне как-то не нравится и все. Не возникает желания купить ни когда смотрю обзоры, ни когда подхожу к корнеру, ни после мейка маковскими продуктами.
Stels 19 июля 2013, 00:40
Девушка! У Вас внешность просто бомба!   Как в модных домах Парижа! (с)
На самом деле очень здоровско! Не выводите веснушки ни коим образом!
А румяна не видны. На фото в частности. Уверена, вживую по другому смотрится, но фото не передает. Но сами по себе клевые! Я тоже на Барбери всё медитирую, но пока у меня нет.))
KatrinaYatt 19 июля 2013, 00:47
Ой   засмущали. Спасибо Вам!

Дело в том, что их реально не видно. Никому. А на загаре так вообще…
Но для меня это плюс, так как я люблю natural look.
Если у Вас появятся (чего желаю, ведь косметические хотелки должны перерастать в нечто большее;)), то Вы сами увидите, что они сложно обнаруживаемые на лице. Лишь естественная тень
KatrinaYatt 19 июля 2013, 00:49
П.с. А эти веснушки и невозможно вывести. Что я только не делала )))
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 09:49
Мечтаю о них! Но пока работаю с Армани №5. А вот МАС Harmony совсем забросила — просто очень рыжие. А еще у меня есть Герлен 4 сезона 00 — сейчас я рисую скулы ею.
KatrinaYatt 19 июля 2013, 10:31
Армани я не пробовала, но пальцем бы ткнула!)

Да, мак ужасно рыжие…
Герлен, это которые nude?
Diana-Nathalie 19 июля 2013, 10:35
С Армани, оказалось, легко переборщить. И я это делала уже не раз. Потом неслась в офисный туалет со скоростью пули))))
Герлен — да, 00 nude 4 seasons. Там еще отличный розовый сектор — мои лучшие румяна!
Sabry 19 июля 2013, 09:50
Катя, Вы такая необыкновенно красивая! Честно слово! Веснушки Вас только украшают, придавая внешности еще больше утонченности!
Румяна очень понравились! ) Присмотрюсь к ним )
Спасибо за пост!
P.S. У меня есть Tan и если сравнивать Ваши румяна с ним, Burberry не рыжат, благодаря своей пепельности и землистости, а DG, благодаря серости, не совсем уместной на многих оттенках кожи, но к Вашей бы подошло )
KatrinaYatt 19 июля 2013, 10:58
  невероятно приятно!) это как с прямыми и кудрявыми волосами ( о веснушках)

Не за что! Надеюсь, что они и Ваше сердце завоюют )
Насчет tan — я от них отказалась, из-за того, что они все дефекты кожи подчеркнут ( по словам девочек на косметисте, писавших отзывы).
Хотя оттенок, думаю, мне бы подошел…
Серость, землистость и тд — очень гармонируют с моим лицом ))
Joy 19 июля 2013, 10:01
А я увидела румяна, на фото их наглядно вы показали. Очень естественно и деликатно смотрятся на лице.
Вы очень красивая))
KatrinaYatt 19 июля 2013, 10:32
Спасибо большое! Просто в силу их деликатности было ужасно сложно показать на лице. Пришлось рисовать матрешку :))))
Natalia_Bos 19 июля 2013, 10:36
Суперский бронзер! Я вот Tan сначала хотела купить, но у нас этой марки нет, а вот Burberry есть, пойду присмотрюсь)
KatrinaYatt 19 июля 2013, 11:04
Вам Везет! Мне их пришлось поискать ) чтобы и корнер был, и эти румяна в наличии. Но, кто ищет — тот всегда найдет ))
Будет интересно почитать Ваше мнение о них, если приобретете )
MaRi_Na_I 19 июля 2013, 10:44
Во-первых, Вы очень красивая. Очень!
Во-вторых, у Вас совершенно очаровательные веснушки. Забираю:)) мне мои рыже-бежевые надоели)))
И в-третьих — прекрасный скульптор. Как румяна, конечно, не стоит его рассматривать. Но как скульптор идеально на Вас, и да, я вижу его на фото, разницу с голой кожей и с нанесенным им. А больше и не надо:)
«Матрешколюбитель» улыбнул
KatrinaYatt 19 июля 2013, 11:12
Марина, Вам — особенное спасибо! :)
Веснушками готова меняться в любое время, только с датой определимся?))
Благодаря Вашим рыже-бежевым на Вас идеально смотрится Guerlain Nude — ох как я его пыталась на себя "'усадить', уж больно вкусным был Ваш пост )) но все же — слишком теплый; чужероден на лице…
Насчет румян — у меня есть иные, эти именно как скульптор и покупался )
П.с. И о фото… Когда я показала так, как ношу в жизни — никто не увидел, настолько они сливаются и естественны.
Пришлось вооружиться кистью и пожирнее, пожирнее )))))
weightlessness 19 июля 2013, 12:26
румяна на вас отлично сели, по мне так все идеально.
И вы, вы просто божественны… эти глаза, веснушки и такие милые мочки ушей. Прелесть!
KatrinaYatt 19 июля 2013, 19:18
Спасибо большое, по-моему в нем тоже все идеально и это — невероятный продукт )

А за комплименты отдельное и огромное спасибо )
Merry_X-mas 19 июля 2013, 20:39
У меня такие румяна есть уже ровно год. При использовании 5 дней в неделю даже верхний рисунок не до конца стерся!
KatrinaYatt 20 июля 2013, 09:37
Тогда это еще один их плюс — сверхэкономичность!)
Спасибо, что зашли )
Christina_Guettler 22 июля 2013, 11:02
поздравляю с покупкой, это очень удачный вариант для твоих потребностей. Немного не согласна с цветопередачей румян в палетке и на коже, только на бумаге очень-очень похоже получилось. А вот на коже на второй фотографии лица «в глубине комнаты» — 100 процентов попадания по цвету, они такие и есть.
KatrinaYatt 23 июля 2013, 13:53
Кристин, спасибо Вам, что зашли )
Это действительно абсолютно мой продукт — потому как для меня он незаменим стал, и пока никто не увидел их присутствия на коже. Эффект виден, а их наличие — нет. Это для меня очень показательно.
Насчет цветопередачи… Фотографии сделаны при дневном освещении, на коже они и в правду таковыми являются ( так как цвет и подтон кожи у каждого сугубо индивидуален — на мне цвет получается таким :))
Согласна, что на бумаге они лучше вышли по цвету, так как на нейтральном фоне.
Christina_Guettler 23 июля 2013, 14:03
про кожу согласна, но в палетке ни один свочт не дает четкого цвета. Это я придираюсь, не берите в голову:)
KatrinaYatt 23 июля 2013, 14:30
На 'ты' лучше :)
Нет, мне наоборот, такие замечания нужны и важны. Так как я покупала и сама после прочтения постов-отзывов ) хочется быть правдивой )))