Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2013
1488

Yves Rocher: Hydra Vegetal Fresh Gel Undereye Bags

Наверное, глупо покупать уходовую косметику исключительно из-за её внешнего вида. Я могу ещё понять, когда руки так и тянутся к помаде в виде котика, или румянам с необычным принтом. Но вот объяснить покупку совершенно не необходимого мне геля для глаз Yves Rocher Hydra Vegetal Fresh Gel Undereye Bags я не могу. Ну разве что списать на то, что это новинка, а сама серия мне раньше более чем нравилась (отзыв о сыворотке, тонике и креме можно почитать здесь).



Уж не знаю, кому как, но мне этот прозрачный тюбик с голубым прозрачным гелем запал в душу с первого взгляда. Кроме того, гель обещает убирать мешки под глазами, что у меня в последнее время стало довольно частым явлением по утрам (плохо переношу жару, особенно ночами).




Тюбик стандартно-небольшой (15мл) с узким носиком. Гель средней плотности, из тубы не вытекает, но при нанесении мгновенно тает.


Не ароматизирован, не липкий, никакого чувства холода не даёт, при этом дейтсвительно несколько улучшает ситуацию с мешками и припухлостями.


Единственное, чего этому гелю не хватает, так это достаточного увлажнения, из-за чего я вынуждена под гель использовать увлажняющую сыворотку, иначе через несколько часов под глазами образовываются морщинки.

При всём при этом, гель меня безумно радует своим внешним видом (кто бы мне ещё объяснил, почему?).

Ориентировочная цена: 79грн.
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 4

А у вас случаются такие необъяснимые припадки покупки?

Лучшее за месяц

Комментарии

Adelia 17 июля 2013, 13:47
о, спасибо за пост! актуально) скорее всего приобрету такой гель, т.к. мешки под глазами моя  
nomeolvides 17 июля 2013, 13:52
Так мило :) Я думаю, он просто свежо выглядит — самое оно для лета :) Кстати, он вроде бы дает больший эффект, если хранить его в холодильнике…
Alyena 17 июля 2013, 16:17
Меня эта серия притягивает своим дизайном и цветом)) но продуктов не было из этой линейки, только пробники, запах тоже понравился!
Styurka 17 июля 2013, 17:17
спасибо за пост. оформление и правда прикольное. уже не первый раз заходя в магазин ИР кручусь рядом, но уж больно пробники крема и тоника не понравились. раз и увлажнение так себе, то пожалуй не буду деньги тратить. отеки мне и оридженовская маска проде более-мение снимает.
MelAnna 17 июля 2013, 20:46
Я любительница голубого цвета, поэтому прекрасно в данном случае понимаю покупку без надобности. Хорошее оформление!