17.07.2013

Мой любимый летний Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine оттенок # 321

Лето в самом разгаре, кто-то отдыхает, кто-то еще трудится или уже вернулся из отпуска, но тепло (иногда даже слишком   ), солнце, зелень и цветы продолжают нас радовать и поддерживать отличное настроение! В таком «летнем» настроении хочется теплого, легкого и приятного макияжа, не правда-ли?   Поэтому свой пост посвящу сегодня моему любимому летнему блеску для губ Color Fever Gloss от Lancome в оттенке 321.

Я пользуюсь этим блеском уже лет пять точно, он один из моих фаворитов и всегда еть в моей косметичке (по фото видно, что заканчивается очередной экземпляр).
Блеск приятного нежного розового оттенка с большим колличеством блесток. Этити блестки настолько «не противные», не крупные, не навязчивые, распределяющиеся равномерно, что без них Color Fever Gloss потерял бы свою изюминку. Почему я отношу его к летним любимчикам, потому что вся красота этого блеска раскрывается на солнце!
Давайте посмотрим свотчи:
Блеск на руке на солнце и в тени

Видно, что много блескочек с сереневатым и серебряным свечением.
Color Fever Gloss отлично ложится на губы, совершенно не ощущается, не растекается, не затекает в складочки. Вы не увидите никакой белой полоски даже через 3 часа, а имеено столько (если не есть) блеск продержится на губах. Сходит с губ он равномерно, с большей частью блесток, а те что остались, лежат равномерно и не навязчиво.
Не скажу что блеск дает какой-либо уход, но и не сушит губы.
Вот что пишет производитель об аппликаторе: Специальный аппликатор для пухлых губок в виде сердца, широкий у основания и тоненький на кончике, ровно покрывает и моделирует контуры губ с удивительной точностью. С блеском для губ Color Fever Gloss губы становятся соблазнительными и пухленькими.
Губы у меня и так не тонкие, поэтому особой «пухлости» мне не требуется от него. Но этим аппикатором действительно удобно наносить блеск. Аппикатор набирает как раз необходимое колличество блеска для однократного покрытия губ.
Вот как он выглядит на губах:
Губы ню
В тени
На ярком солнце:
Видно, что блестки придают именно мерцание губам, на мой згляд «не дешевит» вид  . Губы получаются не яркие, цвет естественный, с приятными переливами. Отлично смотрится и на загорелом лице и без загара (более яркий тогда).
Вот такой он, мой летний любимчик!
Срок использования- более 5 лет.
Оценка — 5+
Всем красоты и отличного настроения!
Ирина.

Nika_klubnika 17 июля 2013, 16:08
Очень красивый и нежный блеск!
fiba 17 июля 2013, 16:22
да, он классный!
Samisysami 17 июля 2013, 16:28
Красиво и очень натурально)
fiba 17 июля 2013, 16:36
спасибо)
princesshelena 18 июля 2013, 12:59
Какой милый, нежный и чудесный!)
fiba 18 июля 2013, 14:33
он именно такой!))