13.07.2013

MAC Pro Longwear Paint Pot "Let's Skate!"

Всем привет! Сегодня поведаю об очередном продукте моей любимой фирмы MAC, о Paint Pot «Let's skate!». Его можно использовать и как базу под тени, и как обычные тени, и будет он держаться как прибитый 24 часа, если нанести его на совсем-совсем чистые веки.
Увидев эту штучку в очередном обзоре одного моего любимого бьюти-гуру, я загорелась желанием ее купить и обмазываться ею каждый божий день, однако в тот злосчастный день мне пришлось обойти все знакомые мне корнеры MAC, так как этих маленьких баночек не было в наличии. Но мне повезло, и я стала обладательницей этой невероятной штуковины. Это настолько прекрасная и красивая вещь, что я беру на себя ответственность заявить, что ее стоит купить ВСЕМ. Эта прелестная прозрачная нежно-розовая тенюшка с фиолетовыми, розовыми и золотыми малюсенькими блестками идеально подходит к любому цвету глаз, ее можно использовать как подложку для других теней и даже в качестве хайлайтера, я думаю. По консистенции эти тени несмотря на то, что заявлены кремовыми, достаточно сухие. Итак, перейдем к свотчам.

«Голый» глаз:
Нанесла пальцем:
Накрасила тушью, которую явно стоит выбросить, и растушевала во внешнем уголке глаза тени из no-name палетки

В общем, разница между ненакрашенным и накрашенным глазом практически незаметна, да и я все еще без нормального фотоаппарата, однако тени великолепны в роли такого «переходника» к теням более темного оттенка.

Цена: 800р

Срок тестирования: около месяца

Я Аля, ко мне исключительно на ты! :)

P.S. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, приличную тушь! На мне Maybelline Rocket Volum' Express, правда, ее стоит выбросить: она у меня аж с февраля.
MAC Pro Longwear Paint Pot

MAC Pro Longwear Paint Pot

Natasha89 13 июля 2013, 21:47
Давно хочу попробовать пэйнтпот, только в оттенке пэйнтерли, в качестве базы. Жаль Мас у нас нет :(
Тушь это очень индивидуальный продукт, мои любимцы это Макс Фактор клам дефай (пузатик) и Елена Рубенштейн классическая объемная :)
Kseni4ka 14 июля 2013, 09:28
Наташ, у меня есть пэйнт пот, база как база, ничего в нем такого нет, кстати база от артдеко мне даде больше нравится))
lyubimovaya 14 июля 2013, 13:28
У меня достаточно жирные веки и Пэйнт Пот — единственное, что держит тени. Другие хваленые базы так хорошо не справляются.
cyclotimia 13 июля 2013, 22:36
Мне нравится MAC Extended Play Lash. «Полуводостойкая»: удаляется только горячей водой или средством, если глаза слезятся или заплакать — ничего ей не будет. Выглядит умеренно-естественно.
May_Rain 13 июля 2013, 22:37
А как на вас держатся другие кремовые тени?
Про тушь-у меня любимица Мэйбеллин One by One в старом флаконе, без кружев :)
skarlet02 13 июля 2013, 23:35
Я разделяю ваши восторги по поводу пентпотов, но не разделю восторги насчет этого оттенка.
Этот оттенок выходил уже в одной из лимитированных коллекций — очень выраженая слюдообразная текстура, при растирании остаются по большей части блестки, а красивый розовый оттенок бесследно исчезает. Я люблю более сатиновый либо натуральный финиш.
Olechka217 14 июля 2013, 00:13
Я очень хочу этот пейнт пот, но мне он понравился намного раньше вашего поста. Честно говоря, после такой демонстрации я бы не стала его покупать. Слишком неинформативно или даже антиинформативно получилось на фото.
alyasotnikova 14 июля 2013, 21:20
Возможно, я абсолютно неправильно нанесла его, вот он и исчез на веках, может, у Вас есть какие-то идеи по этому поводу?
PollyFrosty 14 июля 2013, 00:33
А я больше никогда не стану брать эти пэйнт поты. На моих веках скатывается через час, никуда не годится.
Kseni4ka 14 июля 2013, 09:28
Не знаю как всем, а мне совершенно не понравилось как это выглядит на глазах.
alyasotnikova 14 июля 2013, 22:03
Могу перефотографировать издалека, или нанести как-то по-другому. Стоит?
b_eaute 14 июля 2013, 10:29
А у меня тени не держались на этой базе.
Alice_Parker 14 июля 2013, 17:43
Попробуйте тушь от Oriflame Hyper Stretch (у меня сейчас такая, нравится)
Cristiana 14 июля 2013, 18:31
Сколько я бегала за этим пейнт потом) а на глазах очень скромный результат)