Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2013
811

Organic shop Organic raspberry & sugar body polish — скраб для тела "Малиновые сливки"

Доброго всем времени суток! Продолжаю знакомиться с фирмой Organic Shop (дебютантом нашего знакомства стала маска для волос с инжиром), на сей раз прикупила скраб для тела с малиной и сливками.

На Косметисте довольно много противоречивых отзывов на сей продукт. Как говорил один мой очень хороший знакомый — «Эксперимент — критерий истины», поэтому решила попробовать скрабик на собственной шкурке))
Начну с описания упаковки: обычная прозрачная пластиковая баночка с чёрной плоской крышечкой, которая плотно закрывается, при открывании ногти не ломает. Я не люблю переплачивать за упаковку, поэтому такой минимализм меня вполне устраивает.
Наклейки очень качественные, за месяц нахождения в ванной ни один уголок не отклеился, не вспучился, при условии, что на крышке у меня почти всегда была лужица воды (на свотчах банка после месяца юзанья).
Отдельная тема — это запах   Та самая малина со сливками! Я от него балдею! Первый раз открыв баночку — стояла нюхала минут пять, оторваться не могла… Может он чуть химический, но я его обожаю)) Ну и я не могла устоять, чтобы не лизнуть скраб   Каюсь, в свои пол полтинника я и на такое способна, больше не буду, потому что вкус отвратительный…
Ну а теперь обещалки и состав:
Что ж там такое в составе не даёт скрабу протухать аж целых три года?  
Открываем баночку:
Видим ярко-розовую обалденно пахнущую массу с сахарными частичками довольно крупного размера.
Вдохновившись обещаниями, наношу скраб на влажную кожу (не на сухую — так он не распределится, и не на мокрую — так он размажется и попадает на дно ванной):
После контакта с водой розовая основа белеет, а сахаринки не растворяются:
Массирую я кожу довольно сильно, чтобы частички как следует отполировали её. За счёт того, что сахар не растворяется в воде — процесс можно растянуть очень надолго и тщательно проработать все места. Постепенно основа начинает превращаться в некое подобие белого масла, которое безумно приятно размазывать по себе)))) Смывается скраб легко, ванную не окрашивает. После него кожа нежная, гладкая и красивая! (про улучшение цвета ничего сказать не могу — потому что загорелая ). И самое замечательное — после него не требуется дополнительное увлажнение, кожа как бы напитана тем самым маслом, которое получается при усиленном растирании скраба. Аромат на коже сохраняется недолго а жаль, где-то полчаса.
Итог: я безумно довольна этим средством, буду пробовать и другие скрабы ОШ, но этот обязательно куплю ещё не раз!

Срок использования: месяц (баночки 250 мл мне хватило на 7 раз).
Оценка: 5+
Цена: 150 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

mimose 23 июля 2013, 00:11
У меня тоже такой есть, нравится по действию, как и вам, только запах беее   — химозная малина… Знаю, что многие балдеют от этого аромата, меня же от него почти тошнит, скорей-скорей массирую и смы-ваю... .
Puziko 23 июля 2013, 08:29
А я готова нюхать его вечно)))
Kiy-Niy 23 июля 2013, 01:05
Был. Очень понравился. Всем.
Puziko 23 июля 2013, 08:29
Единомышленники)
Lampsy 23 июля 2013, 08:34
запах у него чумовой
Puziko 23 июля 2013, 15:00
о дааа  
alyulok 23 июля 2013, 09:10
Да собственно все скрабы от органик шоп пахучие и наипреятнейшие))
Puziko 23 июля 2013, 15:01
класс, хочу ещё кофейный попробовать, не знаю — муж проникнется или нет, от Чёрного жемчуга его воротит…
slytherin 23 июля 2013, 09:19
А у меня такой тоскует в ванной. Не понравился…
Puziko 23 июля 2013, 15:01
каждому своё)
Viche4ka 23 июля 2013, 11:27
Меня ароматы продуктов органик шоп как- то отпугивают, слишком уж сильные(( надо ваш потестить) вдруг повезет)
Puziko 23 июля 2013, 15:02
если нюхать прям из банки — да, ядрёненький, но потом такой лёгкий шлейф…
AnnaCherry 23 июля 2013, 11:56
Мой самый любимый скраб! Еще потрясающе пахнет пилинг с папайей  
Puziko 23 июля 2013, 15:02
он следующий на очереди  
Sofira 23 июля 2013, 13:48
У меня сейчас уже третья банка шоколадного пошла… Тоже что ли пост соорудить)))
Puziko 23 июля 2013, 15:02
Давайте)))
KorolevaMargo 28 июля 2013, 01:05
у меня сегодня закончился сахарный скраб манго. Очень люблю скрабики для тела, перепробовала много, но такого как этот у меня еще не было. Скажу больше-даже мой муж подсел на него, говорит, что кожа чистая после него, как после хорошей баньки. Пойду еще парочку закажу, но уже с другим запахом
Puziko 28 июля 2013, 14:05
значит и мне он срочно нужен!)