16.11.2010

Chanel Ombre d’Eau оттенок Splash 757

Доброго времени суток, дорогие девушки! Расскажу вам о своих новых тенях из рождественской коллекции Chanel.

От производителя: Двухфазные тени для век, освежающий эффект, лучистые и перламутровые блики.
Лучистый и очень стойкий результат, который легко моделировать от нежного до интенсивного. Сверкающая вуаль одевает веки. Свежесть скользит по коже, не иссушая ее и не собираясь в складках век.
В стеклянном флаконе, словно покрытом тонким слоем инея, волна свежести встречается с переливающимся облаком пудры и перламутров. В результате такого союза получается жидкая пудра, которая тает на веках, как флюид. Взгляд одевается свежестью и светом.
Перед использованием тщательно взболтать флакон, чтобы смешать обе фазы. OMBRE D'EAU можно использовать двумя способами: для интенсивного макияжа нанести на подвижное веко и, не моргая, выждать несколько секунд, чтобы тени подсохли. Для нежного результата нанести на все веко, растушевать кончиками пальцев и дать подсохнуть. Описание взято Отсюда

От себя: Начитавшись поста Elina (За что ей отдельное ОГРОМНОЕ спасибо) я не спала всю ночь долго думала, нужны ли мне эти тени. Вчера направилась в ИДБ. Крутилась возле заветного стенда, крутилась… Даже сбегала до стенда Estee Lauder, хотела купить другие тени (№ 63). Но внутренний голос говорил мне, что нужно брать Chanel. Взяла. Я в восторге от этих теней. При нанесении чувствуется приятный холодок. Аппликатором очень удобно подводить нижнее веко. Цвет шикарный. Держатся хорошо, наносила без базы, ходила с ними весь вечер. (Обычно у меня тени за 1,5 часа скатываются)

Вот свотч этих теней, прошу прощения за качество фото не могу разобраться с камерой и кривыми руками У теней очень красивый шиммер, жаль, что не получилось отразить это на фото

А это свотч Шанель + внизу тени, которые я хотела купить.

Цена: 1434 рубля в ИДБ без скидки. (Со скидкой обошлось в 1075,5 рублей)
Оценка: Безусловно 5+

E_katerina 16 ноября 2010, 10:22
Спасибо, оттенок безусловно хорош, сама тестила, оч. понравися, а какой у тебя цвет глаз, хотя думаю, эти тени почти универсальны, многим подойдут…
Apellsin 16 ноября 2010, 10:22
Глаза зеленые
E_katerina 16 ноября 2010, 10:23
Представила… должно быть роскошно…
Apellsin 16 ноября 2010, 10:24
Засмущала
Topochka 16 ноября 2010, 10:25
Тени оч интересные… у меня тоже зеленые глаза, а не добавите фото на глазках… прошу прощения за наглость
Apellsin 16 ноября 2010, 10:29
Наталья, спасибо   Если Вы не возражаете, я сделаю это в ближайшие 2 дня, хорошо? Саму себя фотографировала-фотографировала, ничего не получилось   Буду просить завтра кого-нибудь.
Topochka 16 ноября 2010, 11:52
Это Вам спасибо за фото
Christina_Guettler 16 ноября 2010, 10:27
я вчера попала в Дуглас какой-то убогий, им эту коллекцию не завезут((, а я хотела именно эти жидкие… ничего из Рождества Шанель не цепнуло, но они… ням-ням)) Надеюсь, на днях получу их!) спасибо за свотчи!)
Apellsin 16 ноября 2010, 10:30
Вам спасибо за внимание!
Rigonda 16 ноября 2010, 10:35
мой опыт показывает, что в дугласы в последние завозят — в наших до сих пор нет новыз шанелевских дакшек, к примеру, которые давно в свободной продаже.
Christina_Guettler 16 ноября 2010, 11:19
да еще и не во все дугласы… те, что мало продают и не распродали осенние коллекции, не получат Рождественнские вообще(. Так мне сказала консультант шепотом.
Rigonda 16 ноября 2010, 11:50
как будто от этого они будут продавать больше. во маркетинг!
Mechtatelnaya 16 ноября 2010, 13:05
Я раньше доверяла Дугласу, а потом как увидела что происходит, они там заканчивающиеся продукты кладут в наборы и продают! у меня подруга купила совершенно засохшую ИСЛ. Просто в пыль засохшую, хотя упаковка была не распечатана и срок стоял еще ого-го, чуть ли не вчера произвели
Rigonda 16 ноября 2010, 10:28
а можно посмотреть, как выглядят эти тени на глазах?   особенно подведение нижнего века заинтересовало. ))
Apellsin 16 ноября 2010, 10:30
В ближайшие пару дней добавлю — не получается саму себя сфотографировать
Rigonda 16 ноября 2010, 10:36
да, это муторно. нужно зеркало задействовать, поставить за экраном, чтобы видеть, что попало в объектив. )) зато весело. ))

кстати, непонятно — тени больше в тёплую медь или в дымчатый серый?
Apellsin 16 ноября 2010, 10:40
Эм...)) мне почему-то хочется назвать их серо-коричневыми)) как то так. Они похожи на ЭЛ № 63 кофе с молоком, только ЭЛ более серые что ли.
Belkolisa 16 ноября 2010, 12:55
Если серо-коричневые, тогда это, наверное, тауп?
Apellsin 16 ноября 2010, 13:01
ой, я не совсем понимаю, что такое тауп, просветите пожалуйста?
Belkolisa 16 ноября 2010, 13:18
Ну насколько я знаю, тауп это именно серо-коричневый цвет.
Apellsin 16 ноября 2010, 13:42
я деревенщина
Apellsin 16 ноября 2010, 13:03
посмотрела-повертела, там больше коричневого все-таки, чем серого
irika 16 ноября 2010, 10:38
Спасибоза пост, как раз в тему)
Простите, но хотелось бы на глазах увидеть....)))Простите за нахальство.
Просто я их тестила, но очень боюсь что красноту мою могут подчеркнуть(
Apellsin 16 ноября 2010, 10:42
Вам спасибо! Фото будет в ближайшие пару дней.
Lenapersi 16 ноября 2010, 12:00
спасибо за пост))) жаль что свотчей мало а то я к ним присматриваюсь)
Apellsin 16 ноября 2010, 12:11
Вам спасибо за внимание. :)) а насчет свотчей, я как мартышка скакала с камерой, пыталась нормально сфотографировать, но увы((
Mechtatelnaya 16 ноября 2010, 13:07
Выглядит очень красиво. Такой приятный коричневый :) Поздравляю с покупкой!
Apellsin 16 ноября 2010, 13:41
Спасибо большое))
Loren 16 ноября 2010, 15:18
хотела купить 4-у рождественскую -уже не было!!!
приглядывалась к жидким, но возникли сомнение- как будут смотреться к серо-зеленным глазам -не слишком ли тяжеловато.
но опять рука тянется пойти и купить

спасибо за пост
Apellsin 16 ноября 2010, 15:44
Эти тени отлично тушуются, можно совсем мягкий шиммер получить, думаю они вам подойдут :) за 4-ку обидно конечно
Katrinka 16 ноября 2010, 23:07
Какой цвет!