07.07.2013

Sisley Phyto Lip Gloss #1 Nude и #3 Rose - любимые и прекрасные

Расскажу о двух любимых блесках — Sisley Phyto Lip Gloss #1 Nude и #3 Rose

Прочитав хвалебные отзывы об этих блесках, я решилась. Первым купила #1 Nude.

Упаковка — смотрите фото. Достаточно просто и элегантно. Все, как я люблю.

Кисточка — вполне себе ничего. Но немного коротковата.
Абсолютно не липкий блеск. На удивление. Держится часа полтора. Потом плавно исчезает.
Наносится и распределяется легко.

Аромат очень характерный для косметики SIsley — травяной, немного похожий на зеленый чай. Очень легкий. Привкус такой же.
Не сушит. Немного ухаживает. На губах сидит очень комфортно.

Шелушения не подчеркивает — вообще. И это не может не радовать. Покрытие получается очень красивое глянцевое.

Оттенок… Я готова рассматривать его постоянно. И петь ему оды. Это тот самый «мой идеальный нюд». Молочно-кофейный в баночке, на губах он «молоко и немного кофе». Люблю его. И он практически не затекает в складки, ну только если чуть-чуть. А для такого оттенка это потрясающий результат.

Sisley Phyto Lip Gloss #3 Rose — мой нежный розовый. Купила его, впечатлившись качеством #1 Nude.

Технические характеристики — точно такие же, как у первого товарища. Он так же прекрасен.

Оттенок — самый девичий розовый из всех. Розовая сахарная вата из моего детства.

Что ж. Сейчас это мои самые любимые блески. Довольна ими больше, чем любыми другими, которыми раньше пользовалась.
Оценка — 5
Цена — около 1500р.
Пользуюсь около трех месяцев.

Надеюсь, информация пригодится.
Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

murnails 07 июля 2013, 19:41
Нежные оттенки   с акцентом на глаза в макияже будут смотреться исключительно!
Cranberry 08 июля 2013, 17:08
Да, я частенько так и делаю)))
MarkiSka 07 июля 2013, 20:24
Прекрасные блески! Думаю, стоит попробовать)
Cranberry 08 июля 2013, 17:08
Для меня они сейчас лучшее, что я пробовала из блесков))
evgesha_t 07 июля 2013, 20:26
Первый цвет очень понравился, никогда блесками подобного оттенка не пользовалась, но после таких красивых свотчей сразу захотелось купить)) Второй тоже хорош, но этого оттенка у меня уже много.
Cranberry 08 июля 2013, 17:10
Первый прекрасен и великолепен. Самый-самый нюд из всех моих нюдов)

А розовый… Жаль на фото не удалось передать, но оттенок к него молочно розовый. У меня таких еще не было))
Lasto4ka 07 июля 2013, 20:34
Какие цвета потрясающие!   Вам идут оба оттенка, нежные, но заметные! А что за лак?
Cranberry 08 июля 2013, 17:11
Лак Dior Gris Montaigne 707. Но мне он не очень нравится. Полосит чуть-чуть да держится на мне не очень)))
Diana_Z 07 июля 2013, 21:12
Люблю эти блески. Они отлично пигментированы и это просто находка для обладательниц ярких губ!
Cranberry 08 июля 2013, 17:11
У меня не сильно пигментированные губы. Но мне они все равно нравятся)
Kseni4ka 07 июля 2013, 21:15
Я восхищена — и губки у вас красивые и блески замечательные! +++
Cranberry 08 июля 2013, 17:12
Спасибо большое!))
Coluchka 07 июля 2013, 21:59
Согласна, на все 100!.. Моя любовь, я просто ими покорена… сначала купила фуксию, потом бейж роз… скоро куплю 5 тон…
Они просто фантастические!

Попробовав их, я больше ничего и искать не хочу!
Cranberry 08 июля 2013, 17:13
Да, другие блески теперь и покупать не хочется. Ну если только Givenchy — не у них консистенция нравится очень и оттенки интересные.

Но этот нюд… покорил
Meskalito 07 июля 2013, 22:33
Нюд просто шикарный! Для меня такой оттенок тоже идеален. Напоминает Clarins Lip Perfector под номером 6
Cranberry 08 июля 2013, 17:13
Ну вот. Теперь у меня есть непреодолимое желание попробовать Clarins)))
Meskalito 08 июля 2013, 18:11
Попробуйте — оттенок один в один
Veleena 08 июля 2013, 06:46
Кажется, это первый нюд, который мне понравился на фото своим поведением. Облизываюсь на блески Sisley уже месяца три. Одно печально — палитра в наших Лету обычно показывает два оттенка, которые мне ни к селу, ни к городу.
Прекрасно лежат на губках!
Cranberry 08 июля 2013, 17:15
Скажу больше, это первый нюд, который понравился мне своим поведением в жизни.
janamohini 08 июля 2013, 07:54
как-то не вдохновили оттенки… хотя лежат на губах неплохо
Cranberry 08 июля 2013, 17:16
А мне очень нравятся оба) Но каждому свое))
janamohini 08 июля 2013, 19:02
ну да:) я просто поярче люблю…
MaRi_Na_I 08 июля 2013, 08:29
Эта серия блесков — на высоте, определенно. У меня яркий фуксийный оттенок, отлично ведет себя.
На Вас оба очень понравились. Я часто заглядывалась на нежный розовый, на нюд не обращала внимание — он казался мне темным, почти коричневым, но на губах у Вас он просто потрясающий. Так что спасибо за пост, наверное, стоит взять.
Cranberry 08 июля 2013, 17:16
Да, он кажется коричневым в стике и на свотче. Когда покупала, тоже задумалась об этом.
Но на губах он совсем не такой.
Nika_klubnika 08 июля 2013, 13:16
Ах, какие хорошие! Цвет шикарный! Губки тоже! Оба понравились!
Cranberry 08 июля 2013, 17:17
Спасибо большое)
Diana-Nathalie 08 июля 2013, 17:52
Красота! Очень положительные блески!
Helen1933 08 июля 2013, 18:40
Очень красивый нюд! Спасибо за пост, как раз ищу такие повседневные оттенки