09.07.2013

Мой драгоценный Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine #206 Precious Beige

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я вам расскажу о блеске для губ от Lancome. Все кому интересно прошу под кат!

Развёрнутое мнение: Отступим предыстории и сразу перейдём к отзыву. Блеск находится в красивом стеклянном флаконе, на котором изображена маленькая розочка, она уже почти стёрлась, не выдержав опасностей внешнего мира, исходящих от моей сумки  . Не то чтобы это минус, просто выглядит не совсем привлекательно. Горлышко имеет ограничитель. Аппликатор у блеска в виде сердечка удобный, прокрашивает хорошо, но мне всегда кажется, что он вот-вот сломается.
Аромат у блеска приятный, немного сладкий. Мне напоминает розу. Цвет #206 Precious Beige или драгоценный бежевый, во флаконе кажется бежево-розовым, но на самом деле это почти прозрачный перламутровый блеск с множеством блесток. Текстура немного липкая, но волосы не прилипают.
Блеск в складки не затекает, в белую полоску не скатывается, шелушения не подчёркивает, не сушит. Может даже немного увлажняет, по крайней мере я ношу этот блеск без бальзама, и губы чувствуют себя комфортно. Стойкость хорошая, если не пить и не есть  . А теперь долгожданные свотчи на губах  .
Электрический свет.
У окна, дневной свет, пасмурно.
Вывод: Блеск мне очень понравился, как по качеству, так и по красоте. Он стал отличным нарядом для моих губ на каждый день  .
Срок тестирования: Месяц.
Цена: 999 рублей, как товар месяца в ИДБ.
Оценка: 5.

Меня зовут Маша!
Спасибо за внимание!

InnaL 09 июля 2013, 14:54
Нежнейший цвет и покрытие. Понравился
Mishytka 09 июля 2013, 14:57
Спасибо! За это я его и люблю
man_i_ya 09 июля 2013, 17:38
Мил и нежен
Mishytka 09 июля 2013, 17:44
Да, он такой
Nika_klubnika 09 июля 2013, 19:17
Очень красиво! Губки прямо бархатные! Возьму его себе на заметку!
Mishytka 10 июля 2013, 13:35
Спасибо!   В коллекции большой выбор оттенков, думаю, вы найдёте свой
Allisa 09 июля 2013, 20:44
А как с экономичностью у него — расходуется быстро?
Mishytka 10 июля 2013, 13:41
Расходуется медленно, надо сказать спасибо ограничителю . Хотя в начале может показаться, что 6 мл-это мало для блеска.