Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2013
3243

Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam от Holika Holika

Давненько не брала я в руки шашек (с) Маша и Медведь.
Именно с этой мыслью села я сегодня за ноутбук, дабы поведать вам о новом представителе корейской косметики, поселившемся в моей ванной комнате и засевшем в самое сердце. Итак, речь идет о пенке для умывания, содержащей гранулы природного желе из корня растения конняку «Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam» от HOLIKA HOLIKA.
Всех интересующихся, прошу под кат.

Дано: пенка для умывания с 10% экстрактом натурального конняку, экстрактом лимона и т.д. Конняку увлажняет и смягчает кожу лица, а также, повышает эластичность. Упругая пенка глубоко очищает поры и оставляет кожу сияющей и свежей. Вы можете варьировать вязкость пенки, добавляя больше или меньше воды в процессе образования пенки. Если Вы добавите небольшое количество воды, то пенку можно будет использовать, как очищающий крем для лица.Обладает структурой желе с мягкими гранулами. Смягчает, увлажняет, тонизирует кожу, придавая ей эластичность, отлично смывает макияж и очищает поры. Стимулирует самостоятельную выработку коллагена кожей.Не содержит минеральные масла, бензофенона, кремния.
Сначала в моей коллекции умывашек появился вот этот малыш объёмом всего 10 мл.
но эта пенка на столько меня покорила, что попользовавшись ею несколько раз, я не раздумывая заказала полный объем 150 мл.
Состав на тубе указан на корейском языке. Из более менее понятного имеется вот это:
Сама пенка имеет желейную текстуру, такая беленькая перламутровенькая желейка ну с оооочень приятным ароматом.
Вот они, те самые гранулки конняку. Они белые, полупрозрачные, похожи на мармеладку. у меня почему то вызывают ассоциации с медузой, но это мое больное воображение.
Сколько я ею пользуюсь, ни разу не обращала внимание — тают ли эти гранулки во время умывания, или смываются с лица вместе с пенкой. Сегодня проведем эксперимент.
Возим пальчиком и видим, что все таки мармеладки растворяются.
Теперь непосредственно об ощущениях, которые дарит испытуемый(ая)
Расход у пенки ооочень экономичный. Махонькая горошинка дарит густую пену, которой предостаточно для умывания. Частички мягко полируют личико и за счет своей «мармеладной» текстуры не травмируют даже самую чувствительную кожу. Кроме того, мармеладки хорошо подчищают поры, вытаскивая из них накопившуюся за день бяку. Косметика так же смывается на ура, и порой я даже пренебрегаю гидрофильным маслом, а смываю свой бб крем только пенкой. После умывания кожа скрипит, но при этом при высыхании абсолютно нет ощущения стянутости или пересушивания, только свежее чистое матовое личико, к которому так и хочется прикасаться!
Подводя итог, скажу, что могу посоветовать эту пенку обладательницам всех типов кожи (сама маюсь со своим смешанным типом). Я продуктом очень довольна, подобного средства для умывания у меня еще не было. Теперь в планах попробовать скраб из этой же линейки.

Цена: около 500 руб. в соц.сетях
Срок тестирования: месяц

Будьте счастливы. Ваша Даша  

Лучшее за месяц

Комментарии

EkaterinaSummer 03 июля 2013, 18:17
У меня сейчас такая пенка, поначалу стягивало кожу после умывания (у меня комбинированный тип), потом это ощущение пропало. Но все-таки обещанного увлажняющего эффекта я не почувствовала. А в целом, довольно неплохая пенка за свои деньги.
Mika-Mika 03 июля 2013, 18:54
Мы все уникальны)) Вы правы, за свои деньги достойный продукт
Спасибо, что заглянули.
murnails 03 июля 2013, 19:19
Спасибо — заинтересовал.
Mika-Mika 03 июля 2013, 19:29
Не стоит благодарности. Рада оказаться полезной
Mishytka 03 июля 2013, 21:07
За что люблю я такие пенки больше всего, так это за их экономичность. Были у меня пробники (буквально 4 мл) многих корейских пенок, так их хватало мне где-то недели на две!  
Mika-Mika 03 июля 2013, 21:45
Да, да) а 150 мл. мне наверное до пенсии хватит
To4ka 03 июля 2013, 21:14
отправляется в хотелки
Mika-Mika 03 июля 2013, 21:45
там ей и место  
Metria 03 июля 2013, 22:02
Спасибо за отзыв! Давно уже на нее смотрю, в следующий раз надо будет взять  
Mika-Mika 03 июля 2013, 22:26
Благодарю за интерес. Возьмите обязательно!
Viche4ka 04 июля 2013, 03:55
Спасибо за наводку)) очень понравились «мармеладки»… Попробую обязательно)))
Mika-Mika 04 июля 2013, 16:42
Медузки-мармеладки заставляют меня умиляться из раза в раз.
May_Rain 04 июля 2013, 08:26
Маньячу насчет пенок для умывания. Очень заинтересовала, с основном из-за текстуры с мармеладками :) Спасибо что познакомили нас :)
Mika-Mika 04 июля 2013, 16:43
Надеюсь, приятно было познакомиться. Благодарю за проявленный интерес
princesshelena 04 июля 2013, 15:09
Заинтересовало. Спасибо, приобрету себе)
Mika-Mika 04 июля 2013, 16:43
И вам спасибо!