02.07.2013

Новобранцы Clarins, стать в строй

Весенняя Л'Этуалевская акция «2 по цене 1» не оставила меня равнодушной, и я обзавелась новенькими средствами для тела Clarins, а крем для глаз присоединился к ним позднее

Этот крем для тела был приобретением второстепенной важности, и тем не менее.
Увлажняющий бальзам для сухой кожи тела Clarins Moisture-Rich Body Lotion:
Мысли по поводу: Крем я взяла просто из интереса к средствам Clarins, обычно для тела я выбираю что-то побюджетнее. Могу с уверенностью сказать, что этот случай укрепил меня в моих принципах. Обещания производителя довольно стандартные: увлажнение, успокоение, мягкость, комфорт и всё такое. Крем довольно густой, но распределяется по телу хорошо, не оставляя плёнок и прочих неприятностей. Впитывается тоже отлично. Но вот увлажение… моей отнюдь не дико сухой коже его не хватало. Самое приятное, что я обнаружила для себя в этом креме — тончайший аромат аптечной ромашки, вот разве что ради этого стоит побаловаться)) В остальном те же баттеры The Body Shop работают куда эффективнее.
Цена: ок. 1800 руб. за 200 мл.

Следом идёт товарищ, из-за которого я на акцию и повелась.
Укрепляющий крем для похудения против стойких жировых отложений Clarins Masvelt Body Shaping Cream:
Мысли по поводу: Наслышана я была об этом креме, причём отзывы, как всегда, противоречивы. Я решила с его помощью немного подкорректировать форму внутренней стороны рук. Лень-матушка не пустила меня как следует заняться спортом, чтобы уж на корню решить проблему, но тем чище эксперимент — на тропу войны вышел только Masvelt  Белоснежный, лёгкий, шёлковый крем cо слегка бьющим в нос ароматом  , обладает приятным холодящим эффектом. Я использовала крем для массажа — так его эффективность однозначно повышается. За два месяца ежевечернего применения я почти израсходовала банку, нанося крем в основном на руки и изредка на животик, но на самом деле он ещё более экономичен: из-за большой концентрации активных веществ крема требуется совсем немного, а я иногда перебарщивала. По итогам использования могу уверенно советовать его не только тем восхитительно волевым девушкам, которые дополняют борьбу с жирком диетой и упражнениями (тут уж результат превзойдёт все ожидания), но и таким ленивкам, как я: крем, конечно, не отфотошопит ваши проблемные зоны глупо, глупо в это верить, но ведь так хочется   , но кожа заметно подтянется и тело приобретёт упругость — а это совершенно иной внешний вид, конечно. Я уверена ещё и в том, что ручки мои в проблемных зонах явно потеряли в объёме — и тут заслугу ничему иному, кроме как крему, приписать не могу
Цена: ок. 2000 руб. за 200 мл.
Оценка: 5+

Завершит мой шорт-лист в этот раз бальзам для глаз для всех типов кожи Clarins Eye Contour Balm:
Мысли по поводу: Долгое время я пользовалась голубеньким гелем Clarins, о котором когда-то рассказывала, но вот незадача — у меня крема для глаз имеют свойство не заканчиваться   А так хотелось чего-то новенького! В результате я не то чтобы любимца забросила, но на сторону поглядывать стала   И когда мой изголодавшийся по летним запахам нос уловил аромат розы — конкуренции было не избежать  Увлажняющий лёгкий бальзам, действительно замечательно смягчает кожу, быстро впитывается, с макияжем в контры не вступает. В итоге я приспособила его в качестве ночного глазного стража, а гель домазываю с утра в надежде их когда-нибудь закончить   .
Цена: ок. 1700 руб. за 20 мл.

Viche4ka 02 июля 2013, 05:08
К меня есть такой же бальзам для глаз))) очень нравится запах, использовать приятно)) мне кажется, что он для беспроблемной кожи… А вот крем для тела обязательно попробую)))
OlenenokDashik 02 июля 2013, 12:31
Да, я тоже думаю, что бальзам скорее для молодой кожи, которой пока особо корректировать нечего
vida 02 июля 2013, 10:57
А расскажите какой у Вас лак для ногтей?

Сама сейчас думаю о покупке крема Masvelt. Надо брать )))
OlenenokDashik 02 июля 2013, 12:33
Это новый Rimmel Salon Pro 411 Navy Seal   Крем при возможности стоит попробовать, мне кажется)
vida 02 июля 2013, 12:37
Viche4ka 02 июля 2013, 12:51
Лак красивый))) мне тоже приглянулся)))
OlenenokDashik 02 июля 2013, 12:57
Я сделаю о нём отдельный пост, скорее всего, тем более раз приглянулся))
Meskalito 02 июля 2013, 13:14
У меня есть всё три продукта и я довольна всеми ими. Единственное, мне кажется, что бальзам пахнет не розами, а пионами
OlenenokDashik 02 июля 2013, 13:38
Согласна, на пионы тоже можно подумать)) Аромат очень уж тонкий, так и не определишь
Lasto4ka 02 июля 2013, 21:05
А скажите, вы массаж себе сами делали? Очень крем захотелось…
OlenenokDashik 02 июля 2013, 22:44
Да, сама, и без специальных приспособлений:) Лучше всего вечером, после душа!
Kseni4ka 02 июля 2013, 22:04
Масвельт шикарный крем! А еще мой любимый супер укрепляющий с лифтингом;) хороший уход ) спасибо за пост!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 22:45
Не за что, рада нашему с Вами совпадению!;)