29.06.2013

Тушь для ресниц тройного действия Shiseido Perfect Mascara Full Definition BК 901

Доброго всем дня, косметисточки!

К косметике Shiseido я питаю особую нежность и все больше и больше в моей косметичке появляются ее представители. Вот и сегодня хочу поделиться мнением о туши, которую тестирую уже вторую неделю.

По заявлению производителя тушь разделяет, удлиняет каждую ресничку, придает объем и глянцевый финиш. Держится целый день, смывается теплой водой. Не вызывает раздражения.

Кому интересен состав

Ну что ж, посмотрим, так ли это на самом деле.

Кисточка у туши классическая, тоненькая

Цвет у туши черный, текстура жиденькая, наносится легко, но ложится не так идеально, как хотелось бы. Запах нейтральный. Сохнет быстро, в течение дня не осыпается.

Глазик ню

А теперь с тушью

Если внимательно присмотреться, то можно заметить небольшие комочки, хотя, может, я сильно придираюсь. Объем и удлинение я вижу хорошо, а вот разделением не очень довольна — бывает и лучше. Хочу отметить также ее стойкость, на ресницах ведет себя примерно и не осыпается.

А теперь, по поводу того, что тушь смывается теплой водой. Я попробовала, и это сработало. То есть, если у вас внезапно закончилось средство для удаления макияжа с глаз, можно смело пользоваться этой тушью. Но я предпочитаю все равно удалять маслом или мицелляркой.

В целом, тушь мне понравилась, но остаюсь в поисках Той Идеальной)

Срок использования — 1,5 недели
Цена — 25 евро
Оценка — 5 с минусом

Надеюсь, была полезной))

Lasto4ka 29 июня 2013, 17:24
Была у меня в прошлом году, на мне таких комков не было! Очень достойная тушь, правда я ее ни разу не повторяла — душа каждый раз при выборе туши просит экспериментов!
Natalia_Bos 29 июня 2013, 18:52
Рада, что Вам повезло больше! Я тоже люблю пробовать что-то новое))
Styurka 29 июня 2013, 17:50
Совсем не придераетесь! Тушь с комками и склеивает. Не понравилось. Спасибо за пост! У вас очень красивые глаза и ресницы! Они достойны большего.
П.с. посмотрела профиль: а мы соседи. Это приятно
Natalia_Bos 29 июня 2013, 18:54
Спасибо большое! Мне тоже приятно)))
alena21131 29 июня 2013, 17:53
Отличный результат! Комочки можно разве что на макро рассмотреть, в жизни, уверена, никто ничего не заметит. Очень тушь на вас понравилась!
Natalia_Bos 29 июня 2013, 18:55
Спасибо! Действительно, в жизни не так заметно.
Viche4ka 29 июня 2013, 17:59
У меня тоже такая тушь была, но комочков совершенно не было… И разделяла отлично))) а вы во сколько слоев наносите?
Natalia_Bos 29 июня 2013, 18:57
Наношу в два слоя. В один она такого удлинения и объема не дает.
Mallena 29 июня 2013, 18:30
отличный результат, возникло пару вопросов.
Свои ресницы прямые или с завитком? не понятно на фото ню.
Реснички щипцами завиваете?
Natalia_Bos 29 июня 2013, 18:59
Ресницы у меня с небольшим изгибом, относительно длиные(10 лет назад билы лучше   ), щипцами не завиваю. Заслуга туши, думаю)
MurMurka 29 июня 2013, 18:37
Люблю такой эффект на ресницах! Да, склеивает конкретно, но мне именно это и нравится, только так получается сделать акцент на ресницах. И еще видно хорошее подкручивание. Надо будет попробовать эту тушь. Спасибо за пост.
Natalia_Bos 29 июня 2013, 19:00
Пожалуйста, рада если оказалась полезной!
annie_d1 29 июня 2013, 18:58
увы, не впечатлило.
возможно, результат был бы лучше, если бы вы воспользовались расческой для ресничек после нанесения туши. а так выглядит не очень аккуратно, хотя глаза у вас красивые. стоило бы подчеркнуть эту красоту более подходящей тушью.я бы посоветовала вам тушь Dior Extase, если для объема нужно, тушь Clinique High Curling Mascara, если для удлинения и подкручивания. извините, если мой комментарий чем-то вас задел, просто такие глазки нужно подчеркивать красиво)

п.с. ни одна тушь, что бы ни обещали производители, не обеспечит хороший эффект 3 в 1
Natalia_Bos 29 июня 2013, 19:03
Ну что Вы, наоборот, спасибо зо совет. Расчесочки у меня нет и никогда еще не пользовалась — вот Вы мне и подсказали.
И за Диор отдельное спасибо — будут промо акции — попробую)))
Melek 29 июня 2013, 20:54
Только к щеточки у диор присмотритесь, так как моей любимицей тушь не стала именно из за щеточки. Щеточка на любителя, но тушь не плохая.
Natalia_Bos 30 июня 2013, 00:15
А в чем проблема у щеточки? С Диоровскими просто еще ни разу не была знакома.
Melek 30 июня 2013, 03:07
у щетки как бы волны, не знаю как объяснить, но мне такой щеткой ресницы красть не удобно было.
Natalia_Bos 30 июня 2013, 09:32
Спасибо большое, учту при выборе))
annie_d1 01 июля 2013, 10:58
эта щеточка– просто находка, я очень быстро к ней привыкла, очень удобная!
janamohini 29 июня 2013, 19:20
результат выше всяких похвал, просто загляденье, какие реснички!
Natalia_Bos 29 июня 2013, 19:39
Natalia_Bos 30 июня 2013, 00:15
Спасибо))
Melek 29 июня 2013, 20:48
На ваших ресницах любая тушь будет выглядеть хорошо. Туш думаю ничего не сделала так как ресницы без туши густые, под кручинные и довольно длинные.
gothiana 29 июня 2013, 20:58
Неплохо, конечно, но точно такого же эфекта можно добиться тушью мейбеллин за 200 рублей… Но если вам нравится, почему нет
Natalia_Bos 30 июня 2013, 00:17
Согласна. У меня когда-то Фолсис был — эффект потрясающий, но всегда хочется найти лучше, идеальней)))
Meskalito 29 июня 2013, 21:34
Мне очень понравился результат и особых комочков я не вижу. Так что как закончатся мои overcurl и EtK Armani, попробую эту Shiseido. Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 30 июня 2013, 00:18
Пожалуйста. Мне она тоже в принципе нравится, я ведь ей 5 поставила, но с минусом, за небольшие недостатки.
Mary_smile 30 июня 2013, 14:48
Очень красивый изгиб получился)
Natalia_Bos 30 июня 2013, 15:34
Спасибо большое)
LovelyCheza 30 июня 2013, 19:28
А у меня эта тушь осыпалась(
Но я ее все равно повторю, ибо уверена, что мне достался не самый удачный вариант. То, как она фантастически легко смывается — меня покорило)
Natalia_Bos 30 июня 2013, 20:27
Вот видите, как все индивидуально. Многие девочки на комочки не жалуются, а они у меня есть. Возможно, Вам неудачный вариант попался.
Diana-Nathalie 01 июля 2013, 14:20
Мне результат нравится. Ресницы видно. Что еще нужно? ))