21.08.2014

Guerlain Meteorites Perles Iluminating Powder Pure Radiance – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи в оттенке Teint Dore 03

Здравствуйте милые девушки!

Уже пошли посты о метеоритах в обновленной версии… А я к вам со старой телегой )) Да-да, я о них )) Кто-то в полнейшем восторге от знаменитых метеоритов Guerlain, кто-то их не понял, а кто-то их и вовсе считает не достойными такой цены. К какой группе принадлежу я? Хороший вопрос ))

С метеоритами я познакомилась почти два года назад. Вообще, о их существовании я знала давно, но обходила их стороной, как в принципе и всю марку Герлен. Помниться, я даже их тестила пару раз в далеком прошлом, но не поняв замысла производителя, отходила от стенда Guerlain в поисках чего-нибудь более интересного.
И тут, после рождения ребенка у меня случился припадок шопоголика, я стала скупать все, что меня хоть как-то привлекло. И метеориты оказались в числе моих припадочных покупок   То был прекрасный день для покупок, ограничивающихся только моей совестью и балансом на карте моего мужа  , поэтому я не особо задумывалась о том как их использовать и зачем мне они вообще нужны )) Так как я в них не нуждалась вовсе и купила их просто от балды, они у меня долго стояли без дела ( где-то год ), напоминая мне о бездумно выброшенных деньгах.
Об упаковке и самих метеоритах написано много, но я повторюсь. Метеориты находятся в интересной и достаточно привлекательной жестяной (?) баночке с рифлеными боками и огромнейшим изображением, я так понимаю фиалки на крышке. Внутри поролоновый спонж-заглушка, защищающий метеориты при транспортировке, который кстати, не имеет никакого отношения к спонжу которым эту пудру наносят на лицо, хотя некоторые его и используют для создания макияжа.
Мой оттенок метеоритов номер 03. Не знаю, подходят ли мне они по оттенку, по мне так они вообще его не имеют ))), но в нашем магазине никогда не бывает других оттенков. Шарики этого оттенка имеют 5 цветов: золотой ( блестящий ), сиреневый ( матовый ), голубой ( матовый ), бежевый ( матовый ), коричневый ( матовый).
Думаю, о назначении каждого цвета в этой пудре знают все, но я пожалуй повторю, для тех, кому мой пост окажется первым чтивом на бесконечную тему метеоритов ))
Вот какая информация по поводу цвета шариков этой пудры:
Золотой — высветляет кожу, придает сияние.
Сиреневый — нейтрализует желтизну.
Голубой — нейтрализует покраснения.
Бежевый — выравнивает общий тон кожи.
Коричневый — придает яркости.
На руке в виде пудры:
Ну что сказать о них? Мне понравился запах, он конечно, очень отдаленно напоминает аромат фиалок ( я знаю настоящий запах фиалок, моя мама фанат этих цветов и наш дом заставлен разными видами этих цветов )). Но здесь, скорее всего сыграло то, что мне вообще нравятся пудровые ароматы.
Ну а теперь, собственно о самих метеоритах. Многие девушки пишут, что это настоящий фотошоп для кожи. Признаюсь честно, фотошопа я не увидела — кожа как кожа, какой была, такой осталась ))) Единственное, что я заметила, когда я лечила свою кожу от комедонов и подкожников после крема который жутко забил мне поры и когда моя кожа после такого лечения жутко шелушилась — метеориты сгладили эти шелушения. Нет, вблизи шелушения были такие как и раньше, но на расстоянии их не было видно вообще, кожа приобрела тот лоск, который пропадает от пересушенности. Никаких эффектов от цветных шариков ( типа сглаживают покраснения и т.п. ) я не увидела — только придание небольшой матовости кожи и в то же время, сияния от блесток.
В нанесении метеоритов мне тоже пришлось потанцевать ))) В начале, я их вовсе не поняла — на коже они никак не проявлялись… Я и возила по ним кистью и трясла баночку ))) Ни-че-го ))) Затем я прочитала, что необходимо использовать пудру, которая образуется на дне баночки — так я и стала их использовать. Но для себя решила, что большую часть золотых шариков надо убирать, так как начинаешь сверкать ( особенно на солнце ) аки новогодняя ель
Без метеоритов, с метеоритами, солнце:
То же самое, поближе:
В общем, по мне так немного муторное использование, постоянно их пересыпать, поэтому они у меня в использовании от случая к случаю   И я все чаще стала задумываться о том, чтобы перемолоть их в блендере   Исходя из этого, я не буду делать голословных заявлений, якобы " Метеориты должны быть у каждой девушки " — не должны. Это на мой взгляд игрушка, приятная и милая, но игрушка, для тех кому не жалко денег на эту игрушку. Претензий у меня к ним нет, но и дикого восторга тоже ))

Цена: 2 370 руб.

Срок тестирования:9 месяцев.

Будьте прекрасны!

NikitinaYulya 21 августа 2014, 13:26
«перемолоть в блендере»… хахахааа! рассмешили, спасибо! валяюсь под столом! А если серьезнА — спасибо за идею!
Sneg 21 августа 2014, 13:53
Ну, в итоге я именно так и сделала   Только не додумалась убрать часть блестящих шариков… Пудра не сухая, а чуть влажная получилась и расход увеличился )) Ну хоть кончатся они у меня )))
Rossetto 22 августа 2014, 00:19
Я тоже так делала, правда, предварительно вылавливала блестящие и яркие шарики.
Яркие перемалывала отдельно — получились румяна.
Sneg 22 августа 2014, 00:42
Еще до экзекуции, я знала что надо убрать часть блестяшек. Но в силу того что пользуюсь я ими не часто, совершенно забыла об этом перед тем как перемолоть их. В итоге пудра вышла очень блескучей ( на свотча на руке видно )… Теперь в любом случае ничего не поделаешь ))
Rossetto 22 августа 2014, 00:50
Можно с обычной рассыпушкой перемешать — блёстки «разбавятся» :-)
Sneg 22 августа 2014, 13:20
Даже не подумала об этом! Попробую сначала в маленькой баночке замешать
Спасибо за идею!
Isterika 21 августа 2014, 13:37
Снеж, я тоже помню тот пост, где у девушки-автора была метеоритная пыль и сама поступила также со своими)) Я тоже хорошо отношусь к метеоритам, хотя и без пиетета однозначно. Но вот подходит к концу моя баночка и есть у меня ощущение, что куплю снова… Фигня какая-то, правда?!)))
Судя по твоим фото метеориты реально делают лицо безупречным, на себе такого не замечаю (у меня оттенок 02 тоже из классики).
Sneg 21 августа 2014, 13:56
А я вот не заметила изменений, матовость- да, сияние, тоже есть, но вот фотошопа нет ))
Я свои перемолола гораздо раньше, благо есть блендер-малыш для коктейлей
Лен, ты знаешь, про новые метеориты говорят что они лучше- мягче и не так сияют. Мои закончатся, я для пробы новые возьму, но если не понравятся, то с метеоритами закончу )))
Isterika 21 августа 2014, 14:39
Твои когда закончатся? Лет через пять?   Мои-то уже к весне должны…
Да, хочу попробовать новые, читала много хорошего))
Sneg 21 августа 2014, 15:32
Ну если их поактивнее использовать, то может к концу след года уже куплю новые ))) Но у меня не горит попробовать новую версию, это скорее утоление праздного любопытства )))
KSeniia_S 21 августа 2014, 13:37
Люблю читать про метеориты — все их преподносят по своему.
У меня есть одна баночка, с ними кожа определенно лучше, чем без них, но на тоне. Пользуюсь редко, в основном зимой, а так же по праздникам. Мне доставляет неудобство снимать крышку, потом вытаскивать спонж, потом трясти, а уже после пудриться. Хотя иногда и этот процесс приносит удовольствие.
Снежан, на тебе я увидела эффект от этих чудо-шариков, кожа стала глаже что ли, но и без них она ттт прекрасно выглядит   особенно после крема Дарфан, скоро побегу за ним.
А на фото они нанесены на голую кожу или тон?
Sneg 21 августа 2014, 14:00
На голую кожу, только чуть консилером внутренние уголки глаз высветлила ( у меня синяки от недосыпа :( ).
Может со стороны лучше видно, но я особой разницы не замечаю, только блещу на солнце :)
Меня процесс нанесения метеоритов так достал, что я их перемолола   Но и сейчас пользуюсь ими от случая к случаю )))
Дарфан- чудо-крем, мне даже кажется что с ним поры стали уже )))
Anna3004 21 августа 2014, 14:57
Да… абсолютно согласна)
И меня крем тоже впечатлил, чувству, и мне не избежать его приобретения, единственное смущает так это возраст (нашла ссылку, что его использование рекомендовано с 35)
KSeniia_S 21 августа 2014, 15:08
После 35… Если так долго ждать и не принимать меры сейчас (это для девушек, у кого уже наметились и заметны морщинки), то после 35 лет уже и этот крем не поможет.
Sneg 21 августа 2014, 15:37
Разрешите выскажу и свое мнение по этому поводу :)
Лично я считаю, что нужно предотвращать, а не лечить уже имеющиеся проблемы ( мы же все практикуем профилактику против простуды и пр.). А в 35 с глубокими морщинами этот крем уже не поможет ))
Anna3004 22 августа 2014, 13:42
Девочки, убедили)
Будет моим номером 1 в списке покупок))
Sneg 22 августа 2014, 13:45
В любом случае, его ведь и курсом использовать можно ( пару недель утром и вечером, а затем свой обычный крем ), благо срок хранения 24 месяца ))
Terracotta 21 августа 2014, 13:52
Я тоже наверное была бы такого же мнения о них, но пока не пробовала, потому что не надобно пока)
И да, представила картинку девушки, перемалывающей в блендере, или лучше в кофемолке, метеориты!
Sneg 21 августа 2014, 14:03
Ну, я считаю метеориты баловством )) Купила их чтобы себя побаловать, заранее знала что мне они особо не нужны. А вот если я от них чего-то бы особенного ждала, наверное, разочаровалась бы в них и горевала бы о потраченых деньгах )))
Я это сделала )))) Правда все налипло на лезвия и пришлось изрядно поработать кисточкой, чтобы все собрать ))))
Rossetto 22 августа 2014, 00:22
Вы точно так же к ним относитесь, как и я
Очень взвешенный, спокойный и объективный пост получился, без всяких этих вздохов и мимими)))
Sneg 22 августа 2014, 00:45
Я рада, что у меня есть единомышленники в этом вопросе ))
Спасибо за вашу высокую оценку поста — приятно!
Fortune 21 августа 2014, 13:53
Я вижу эффект фотошопа от Метеоритов на Вас, очень даже заметный!
Sneg 21 августа 2014, 14:03
Может это у них особенность такая? Эффект виден только со стороны )))
Ulyana_Nasonowa 21 августа 2014, 14:03
Cнежан, и я вижу эффект на вас! Я на себе в зеркале тоже такой отчетливый эффект фотошопа не вижу, о котором пишут другие, но на вас очень заметно, честно! И мне со стороны всегда говорят, когда я в них, что выгляжу как-то очень прям свежо))) Вот загадка-то!
Я тоже вначале загорелась, коллекционировала, редкие собрала, а потом все пристроила, кроме постоянки, ровно к ним отношусь))
Sneg 21 августа 2014, 14:04
Действительно загадка ))) У меня такие же ощущения что и у вас, я не вижу, зато вот девушки видят ))) Особенность метеоритов? )))
Marusya161 21 августа 2014, 14:14
Сколько я читаю посты о метеоритах, столько и не могу решить, нужны ли они мне самой)
Эффект на вас заметен, перемолоть их в блендере — идея просто шик) пожалуй, соглашусь с вами, что это дорогая игрушка
В одном из постов о Dior Maximizer прочитала такой комментарий «через Maximizer рано или поздно проходит каждая девушка». Думаю, о метеоритах можно сказать то же самое. Рано или поздно их приобретают практически все, даже из простого любопытства, что же это за чудо такое
Sneg 21 августа 2014, 15:42
Согласна, думаю, большая часть девушек купили их из любопытства :)
Но это не вещь первой необходимости. Когда есть действительно лишние деньги, почему бы и нет?
Но утверждать ( как многие тут ), что они должны быть у каждой — абсурд. Не должны, это не тот продукт который прям преображает кожу, так, легкий эффект…
Rossetto 22 августа 2014, 00:23
О, это мои слова, наверное)))

Кстати, рождественские метеориты этого года сорвут крышу у многих.
Marusya161 22 августа 2014, 18:47
Возможно, ваши) я просто не помню уже, дело было давненько)
Ох, что ж Герлен такое готовит то…
Rossetto 22 августа 2014, 18:55
Там золотая баночка с бантом, с красными стенками внутри и с ярко-красной пуховкой тоже с бантом. Вроде бы.
Marusya161 22 августа 2014, 18:58
Если будет так, то шквал восторженных постов обеспечен)
4mone4ka 21 августа 2014, 14:22
Ахахах как Вы мне напомнили меня   Я их купила будучи беременной тоже в приступе шопоголизма, предновогоднего еще и кисть их фирменную прихватила   . Так вот, беременна я была 5! лет назад, а они все стояли… Периодически пыталась пользоваться, но как-то не срослось. Недавно достала, убрала почти все блестящие шарики Использую их как хайлайтер иногда, кучу муки, скопившуюся за годы пересыпала в коробочку от другой пудры и периодически пользуюсь. Фотошопа нет, но лицо становится свежее с ними, плюс матирование неплохое. Оставшиеся шарики, когда кончится мука не скоро измельчу, наверное. Больше метеориты не куплю, ни в каком виде. Фирменная кисть колючая, жесткая так и лежит в ящике туалетного столика. В общем, на мой взгляд, этот продукт вовсе не маст-хэв. Так, баловство…
NikitinaYulya 21 августа 2014, 14:42
5 лет стояли? и каково их состояние?
4mone4ka 21 августа 2014, 17:15
Отличное) К сухим продуктам я подхожу «по ощущениям», кожа у меня очень чувствительная и капризная, и если продукт вид, запах и консистенцию не изменил, высыпаний не вызвал я им пользуюсь. Кремовые всегда выбрасываю в срок.
Rossetto 22 августа 2014, 00:26
У некоторых коллекционеров лет по 10 стоят ;) В сети есть фото обшиииирных коллекций :-)
Sneg 21 августа 2014, 16:03
Соглашусь с вами, эффект от метеоритов есть, но это не фотошоп :)
Мне вообще кажется, что значение метеоритов в наших косметичках, очень сильно преувеличено :)
Хотя и не буду отрицать, что девушки которые в полном восторге от этого продукта, тоже правы. Есть в метеоритах что-то такое, загадочное :)
Syberia 21 августа 2014, 14:26
Понравилось про баланс на карте мужа и совесть
У меня такие же впечатления от метеоритов как и у вас. Купила обновленные, — нравится, безусловно. Пользуюсь с удовольствием (наверное самовнушение))) Но «эффекта фотошопа» или того эффекта, который бы оправдывал мнение о том, что это маст хев — не вижу)
Спасибо за развернутое мнение)
Sneg 21 августа 2014, 16:05
Девушка, выше в комментариях, привела очень точную аналогию с Максимайзером. Я конечно его не пробовала, но каждый раз смотря посты о нем, не вижу в нем маст-хэва. С метеоритами тоже самое — игрушка, на мой взгляд :)
Syberia 21 августа 2014, 16:23
Если речь о Максимайзере именно от Диор — тут согласна на все 100% опять, вещь приятная, но не более. Но есть лип пламперы, которые действительно работают и действительно мастхев))
Sneg 21 августа 2014, 16:29
Да-да, о Диоровском :) Мне вообще кажется сто это просто блеск :)
А такие средства как лип-пламперы, конечно, в сравнении они не идут с максимайзером от Диор:)
А вы пробовали липы ?
Syberia 22 августа 2014, 00:57
Я вам в личку отпишусь)
Sneg 22 августа 2014, 13:21
AlexStar 21 августа 2014, 14:51
А для меня они стали незаменимы))) У меня travel версия — две маленьких баночки. Танцев с бубнами устраивать не приходится, из-за маленького размера баночки, пыль легкодоступна. Я вижу эффект фотошопа, но основное преимущество в том, что макияж они фиксируют намертво))) Даже в самолете лицо не плывет, что для меня очень веский показатель! Ни одна пудра перелет не переживала.
Sneg 21 августа 2014, 16:07
Думаю, все зависит от потребностей. У меня вообще мало что плывет, так как кожа склонна к сухости, поэтому наверное, я не могу оценить этот продукт в полной мере :)
Но метеориты, вещь, однозначно приятная :)
zajcj 21 августа 2014, 15:00
Вот точно мое мнение. Не поняла продукта вообще. Рассыпушка призма от живанши мне больше фотошопит, чем метеориты. Их на голую кожу вообще не наношу, не вижу ничего абсолютно. На тон… ну как-то вроде что-то есть…
Обычная такая прозрачная пудра. У минеральной косметики полно таких красивых вуалек, которые в разы лучше по качеству.
Sneg 21 августа 2014, 16:10
И по цене доступнее :)
Мне кажется, метеориты- это один из тех продуктов именитых брендов, которые просто обязаны быть культовыми. Толку мало, но продукт-легенда :)
Но есть девушки, которые от них в восторге- видимо, этот продукт просто не для нас с вами :)
cheburasha 21 августа 2014, 16:34
Определенно вижу на вас эффект! У меня есть метеориты в тревел-версии, ничего не трясу и не переворачиваю, кистью (кабуки от бронзера Диор) прохожусь по шарикам, как в обычной пудре. На голую кожу никогда не пробовала у меня не такая прекрасная кожа, как у вас, но при нанесении на ББ-крем я реально видела некоторый фотошоп + матирование + сглаживание границы румян и общее выравнивание лица. НО все это только зимой, с наступлением тепла все чудеса куда-то пропали, остались только блестки, поэтому сейчас баночки лежат в ящике и ждут своего часа  . И все же я, наверное, согласна с тем, что метеориты — ни разу не мастхэв. )
Sneg 21 августа 2014, 16:43
Да что ж такое ?! Все видят, а я не вижу :)
Может вот в чем истина? В сезоне? Я как то не обращала внимания на их поведение в зависимости от сезона. Признаюсь честно, зимой я достаю их намного реже, так как тонального мне вполне хватает… Хотя именно в холодное время, я заметила что они сглаживают визуально шелушения :)
Для меня это точно не маст хэв :)
Спасибо за комментарий, понаблюдаю за ними зимой :)
Mrs_Khavanskikh 21 августа 2014, 17:17
Снежана, я тоже вижу эффект :) поры более сглажены. я где-то в комментах к метеоритам читала, что мол, если вы не поняли их, то надо поменять кисть (типа лучше всего наносит их родная кисть и какая-то Диор и полировать-полировать   )
у меня их нет, но я даже не тестила, поэтому не горит.
Эффект от крема Дарфан на вас я тоже вижу, у меня достаточно глубокие мимические морщины на лбу, сопровождают меня со старших классов школы, раньше как-то не заморачивалась, а теперь в 29 захотелось избавиться
Sneg 21 августа 2014, 18:33
А я вот сегодня целый день хожу и себя в зеркале разглядываю — нет, не вижу разницы, только кожа более матовая, а выйдешь на солнце — переливаешься :)
Я тоже думала на кисть, хотела даже фирменную приобрести ( до этого кистью кабуки наносила ), но пощупав герленовскую кисть в магазине, поняла что у меня точно такая же есть для румян — один в один по ворсу, по набивке и жесткости. Пробовала ею, но там вообще очень много блесток остается, особенно если полировать кожу. Снова вернулась к более мягкой кабуки…
спасибо! Вот крем действительно чудеса творит с кожей ))
Sansa 21 августа 2014, 17:20
Спасибо Вам за прекрасный пост, наполненный здравым смыслом! Думаю, и без них Вы также чудесно выглядите  . До сего момента сомневалась в целесообразности приобретения. Теперь точно не куплю полноразмерную баночку.
Sneg 21 августа 2014, 18:34
Спасибо вам за теплые слова и высокую оценку посту!
Мне очень приятно
Vidija_17 21 августа 2014, 20:10
Вообще метеориты и созданы для того чтобы придавать коже матовость и здоровое сиянье, что вы и продемонстрировали на фотографиях. Я наношу метеориты специальной кистью от Guerlain(это вообще важно, далеко не на все кисти дружат с метеоритами!), как завершающий штрих в макияже, только на тон — тогда эффект от них увеличивается в разы.
Вот мой результат
Sneg 21 августа 2014, 21:51
На тон я так же их наношу, но эффект здорового сияния у меня и от увлажняющего тональника :) Про кисть, это всего лишь уловка производителя ( мой личный взгляд ), у меня идентичная кисть для румян и толку особо нет, она только впечатывает блестки.
Я не спорю, что метеориты, продукт интересный. Но не стоит так категорично утверждать, что для всех они должны стать маст хэвом :)
Vidija_17 21 августа 2014, 22:04
Что вы, разве я что-то категорично утверждала? Просто поделилась своим опытом. Безусловно, всё индивидуально, кому-то метеориты нравятся, кому то нет — все мы имеем право на собственное мнение.
Sneg 21 августа 2014, 22:56
Я ошиблась с выводами :)
Знаете, внизу в комментариях прошла мысль о типе кожи — возможно, разница во мнении о метеоритах кроется именно в этом?
Styu 21 августа 2014, 20:35
Спасибо за пост, я метеоритами до сих пор не обзавелась и всё не знаю — хочу ли я? Склонна думать, что я поиграю и заброшу, увы
Sneg 21 августа 2014, 21:52
Возможно… Я пользуюсь ими только когда вспомню о них, так как особой разницы с ними и без не вижу, если только как закрепляющий этап они хороши :)
Hadija1991 21 августа 2014, 20:38
Спасибо Вам, очень эстетичный пост! И да, я вижу на Вас эффект от метеоритов!
У меня такие же, 03 из старой постоянки. За два года активного использования шарики такими горошинками стали) Думаю, к осени 2015 буду искать им замену в обновленной коллекции.

Мне в метеоритах нравится безупречное матирование в сочетании со светоотражением — то, что нужно моей комбинированной, склонной к жирности, коже. Ну и запах- мой легальный антидепрессант
Sneg 21 августа 2014, 21:56
Спасибо вам за высокую оценку поста!
К сожалению, я кроме матовости мало что вижу :) Мне бы тоже хотелось бы попробовать обновленную версию, но только из любопытства :) Но судя по тому как он у меня не активно идут, новую версию я куплю не скоро :)
Может в этом вся загвоздка? У меня кожа склонна к сухости и за матированием я никогда не гналась :)
Hadija1991 21 августа 2014, 22:15
Вполне возможно, что обладательницам кожи с тенденцией к жирности метеориты подходят больше, так как при нанесении под глаза (у меня вокруг глаз кожа сухая) к концу дня я ощущаю некий дискомфорт в виде лёгкой стянутости.

А Вам очень хорошо с тоном 03 на лице. Но, думаю, Вам также отлично подойдут более светлые оттенки из новой коллекции. На мой взгляд, чем оттенок метеоритов светлее, тем более заметен тот самый «фотошоп».
Sneg 21 августа 2014, 22:59
А ведь вы правы, на коже под глазами ощущается дискомфорт, словно увлажнения не хватает. Я как-то на это внимания не обращала раньше…
Спасибо! Возможно, если я решусь взять обновленную версию, попробую на тон светлее :)
Hadija1991 21 августа 2014, 23:06
Не за что! Зимой для зоны вокруг глаз я всегда использую плотный крем под метеориты, так как они шикарно матируют склонные к жирности участки кожи, а вот нежной коже вокруг глаз от этого не очень хорошо. Поэтому нужно учитывать данный нюанс и помогать участкам кожи, склонным к сухости.
Aquarius_blonde 21 августа 2014, 22:16
Снежана, какая у вас прекрасная кожа! поэтому-то вы и не видите на ней от метеоритов тот самый, восхваляемый многими, эффект фотошопа)   зато мерцание все же есть) пусть и на солнце только)

Я буквально месяц назад купила себе (после дооолгих раздумий и подходов к стенду Герлен)) первую баночку метеоритов) уже обновленных, в самом темном оттенке 04 Dore) хотя я светлокожая (пудра Диорскин нюд у меня №020). Понимала, что для меня это будет баловством, пусть и вынашиваемым и взвешиваемым очень долгое время)) решила, что будут они у меня не загорающей чем-то наподобие облегченной бронзирующей пудры) (пока на лето вынула 2 вида розовых шаров) и наношу по выступающим точкам скул/лба/носа)) Но я тоже очень слабо вижу вообще хоть какое-то проявление их на мне. Только после 4-5 взмахов кистью с новой порцией метеоритной пыли) (тоже наношу их не родной, а кистью для румян). Тональным кремом я не пользуюсь, вероятно, на нем шарики бы раскрылись лучше… а так иногда сначала припудриваю предварительно места нанесения метеоритов. Но, откровенно говоря, это слабо помогает:))
Блесток нет по-моему вообще) а старую версию я не тестировала никогда, поэтому сравнить не смогу.
Aquarius_blonde 21 августа 2014, 22:19
Забыла добавить — кожа у меня осенью-зимой-весной чувствительная сухая, летом все так же чувствительная, но уже больше нормальная, склонная к сухости. Видимо, это тоже играет роль в проявлении метеоритов.
Hadija1991 21 августа 2014, 22:26
А одноименную базу в паре с ними не пробовали?
Всё раздумываю над её приобретением
Aquarius_blonde 21 августа 2014, 22:31
Нет) но при затесте показалось, что данная база еще большее баловство, чем сами метеориты
Я на дневной крем наношу, ну и на пудру иногда.
Единственное, что вызвало некое недоумение, что теперь во всех оттенках есть розовые шарики, причем, чем темнее оттенок указан, тем ярче там розовые шары)
Hadija1991 21 августа 2014, 22:55
Спасибо за внимание!
Да, розовый мне как-то не по душе на всё лицо наносить, поросёнком быть не хочется — свой подтон кожи желтовато-оливковый. Придётся устраивать сортировку шариков! А если использовать метеориты только в качестве румян, то их и за 5 лет не извести, даже если все другие румяна позабыть. Что же, будем приспосабливаться)
Aquarius_blonde 21 августа 2014, 23:12
Да, вот и мне быть излишне розоватой не очень хочется) а ярко-розовые шары в моих 04 Dore хорошо отдают пигмент как раз таки))
А к зиме наоборот, скорее всего, верну в баночку 2 вида розовых шаров и выну шоколадные))
Sneg 21 августа 2014, 23:07
:( розовые шарики и мне как-то не импонируют :( Любопытство к новое версии начинает утихать :)
Aquarius_blonde 21 августа 2014, 23:19
Мне тоже…. но уж очень давно и долго меня одолевал интерес к метеоритам)) а в моих 04 Dore еще и самые яркие розовые шары, чем в других оттенках)) Но к зиме я наоборот, скорее всего, верну в баночку 2 вида розовых шаров и выну шоколадные)
Sneg 21 августа 2014, 23:05
Вполне возможно, я уже начинаю склониться к этой версии :)
Sneg 21 августа 2014, 23:04
Спасибо! Очень приятные слова от вас :) Даже уже и не так жалко, что эффекта от метеоритов минимальны :)
Я пользуюсь тональным в более холодное время, без него у меня кожу холодный воздух сильно сушит. Но и на тональном эффект не очень :) Опять же небольшое матирование и блестки :)
Да, я читала, что новая версия больше похожа на компакт, блесток нет, зато легкое свечение настоящей пудры-вуали. Хочется попробовать новую версию, но опять же — ради любопытства :)
Aquarius_blonde 21 августа 2014, 23:16
От нашей с вами пудры Диор диорскин нюд тоже неплохого свечения можно добиться;)
Я вас понимаю — тоже начала недавно подумывать над приобретением тонального на зиму, для лучшей защиты в особо холодные дни. А то в «нелетние» времена года сухость моей кожи мне порой доставляет даже расстройство.
Sneg 22 августа 2014, 00:03
Согласна! Если бы я выбирала между нюдом и метеоритами, однозначно выбрала бы нюд :)
Я совершенно не могу выйти зимой на улицу без тональника ( у нас не так холодно как в России, но ужасно сильные холодные ветра ). Я зимой всегда страдаю сухостью кожи :(
Kry4yVer4y 22 августа 2014, 10:24
какое деликатное свечение, может тоже стоит попробовать?
Sneg 22 августа 2014, 13:47
Если хотите именно эти, с блестками, то надо поторопиться   Сейчас уже обновленная версия пошла, без блесток и с огромным количеством розовых шаров. Но шанс найти старые все еще есть
djho 23 августа 2014, 00:29
а у меня новая двойка — мне очень нравится. да, они мягче, но там есть блескучие шарики, их всё-таки надо круговыми движениями кисти втирать в кожу — тогда эффект очень заметен, не блеск, а именно холёность и фотошоп. но я для этого использую самую маленькую кабуки — от бронзера диор, и так можно более точечно нанести в качестве хайлайтера локально))
Sneg 24 августа 2014, 11:13
И все таки, старую версию не стоит втирать круговыми движениями — вместо лица получается новогодний шар
Старая и новая версии разительно отличаются по текстуре, так что вполне логично предположить, что и наносить их необходимо по-разному.