27.06.2013

Добро пожаловать в мир гламура с El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 08

Люблю я всякие блескучие тени. Ношу их и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Этот исключительно хвалебный пост будет посвящен палетке, которая за смешные деньги позволяет создать такое количество макияжей и образов, что только сиди и фантазирую какой ты сегодня хочешь быть.

Полное название продукта — Тени для век El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 08
Развернутое мнение: Эти тени я увидела в жж у одной всеми нами известной бьюти блогерши. Палетка меня впечатлила своим мерцанием. Смутила лишь цена — «слишком дешево»,- подумала я. Наверное, не будет держаться и 2-ух часов. Но купила. Думаю, в крайнем случае, выброшу и не будет жалко потраченных денег.
Каково же было мое удивление, когда я их попробовала. Они настолько шелковистые и нежные, так легко тушуются, так просто наслаиваются, легко создать легкое прикосновение или же сильное брутальное сияние. Тени держатся БЕЗ базы часов 8 — дальше начинаю постепенно как бы выцветать, пропадает цвет и яркость. В жару/духоту носить все же не советую (по крайней мере без базы) — скатаются в полоску. Я их надела на выставку Интершарм — от духоты они через 3-4 часа стали совершенно неносибельно выглядеть. У меня очень жирные веки. Поэтому для себя я вывела одну формулу — носить только в те места, где не будет аццкой жары. На базу наносить не пробовала.
Вследствие своей шелковистости они легко сыпучие, поэтому нужно аккуратно их набирать — могут сильно пылить.
Сам футлярчик выглядит совершенно обычно — видно, что это далеко не люкс — совершенно дешевый пластик, но меня это не смущает.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет

Теперь покажу каждый цвет крупно. На руке показывать не буду — наиболее показательные свотчи — это макияж

Теперь макияжи
вспышка
вспышка
дневной свет

далее все под вспышкой (дабы увидели в полной красе голографическую составляющую)

Цена: 200 руб

Срок тестирования: уже месяца 3-4
Я очень довольна. С удовольствием бы еще попробовала такие же, но, например, фиолетово-лавандовые цвета…

Irrokez 27 июня 2013, 17:01
у меня есть такая палетка в другом оттенке — тоже очень довольна!   хочу еще найти палетку №7 — очень она мне нравится!

очень дачная палетка-героиня поста. если бы не увидела ее в деле, ни за что не обратила бы внимания на нее, т.к. оттенки показались бы мне специфическими   макияжи получились супер, оказывается, тени смотрятся очень здорово
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:12
я бы тоже прошла мимо. В жизни б не обратила внимание. Но красивые фото в сети сделали свое дело )))
Kulka 27 июня 2013, 17:08
Очень нарядно смотрятся макияжи. Поздравляю с покупочкой и спасибо за пост))
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:12
Вам спасибо, что читаете
u-zerkala 27 июня 2013, 17:20
Как же вы красиво показали эти тени«в деле»! )) Я часто палетки с подобными оттенками лично для себя отношу к «скушным», но эту захотелось приобрести, спасибо за обзор.
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:29
да, в палетке цвета выглядят достаточно обыденно и скучно. Но на глазах красиво раскрываются.
GalinaGalina 27 июня 2013, 17:23
Ого! Как сияют! Не торгуют пока у нас такими тенями. Пропадаем мы
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:29
да, вот чего-чего, а блеска им не занимать ))
Да у нас тоже эту марку днем с огнем не сыщишь…
LediY 27 июня 2013, 17:23
Приятно, что при такой бюджетной цене на глазах тени смотрятся очень достойно, красивые макияжи
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:30
благодарю
Viche4ka 27 июня 2013, 17:40
Красивая палетка)) жаль у нас нет этой марки…
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:46
красивая, согласна
skarlet02 27 июня 2013, 18:21
Очень красиво показали палетку в деле
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 18:32
благодарствую
Munya 27 июня 2013, 19:10
Какая она блЯскуча, на Вас в макияжах понравилась. Жаль у нас в городе ЭК нету, я бы прикупила на пробу и тени и лаки… эх
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:10
да, блескучая не то слово. В офис со строгим дресс-кодом точно не подойдет ))
janamohini 28 июня 2013, 05:25
обожаю такой влажный эффект! настолько красиво!
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:11
благодарю
Liona 28 июня 2013, 10:15
Очень классный последний цвет в палетке ))
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:20
да, несмотря на то, что он самый темный, на вспышке/солнце он раскрывается просто в нереально красивый голографик.
SlyFox 28 июня 2013, 11:51
лепота)))))
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 12:14
пасиб, Машунь
Viruska 28 июня 2013, 14:54
Какие красивые оттенки и мой любимый финиш! Макияжи с ними Вы великолепные создали, такая драма
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 15:06
да, самым темным можно и вечерний сделать, и в восточном стиле…