26.06.2013

Get pink! Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Наконец-то добралась я до своего третьего розового блеска Диор! Первые два поста тут и тут.
Сегодня же расскажу о проявляющемся блеске (весенняя лимитка) — Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss.

Цвет у блеска холодно-розовый, прозрачный.
Текстура густая, вазелиновая. Ложится слоем на губы и неприятно ощущается на них как нечто инородное.
Запах — сладко-конфетный, капельку чувствуется мята.
Носится часа 3, если без перекусов.
Распределяется по губам хорошо. Наносится равномерно и никуда не затекает, не расплывается. Легкий розовый оттенок проявляется через несколько секунд.
Никак не увлажняет губы, вообще с ними не взаимодействует. Блеск и губы получаются как-то совершенно отдельно, сами по себе. Не очень приятные ощущения.

Свотч на руке в сравнении с №853 и №063.

Губы, естественный цвет:
Блеск на губах на солнце:
В тени:
Ну и в образе для наглядности:

Срок использования: 4 месяца
Цена: $30 в duty-free

Спасибо за внимание =)

Stitch 26 июня 2013, 13:24
Вы безумно красивая на фотографии (:
у меня ассоциация с русалочкой
amarga 26 июня 2013, 13:26
Irrokez 26 июня 2013, 13:47
пыталась поймать этот блеск, когда он вышел, но, увы, не судьба   так что остается только любоваться свотчами и тихо завидовать

у Вас невероятные глаза и синяя тушь Вам очень идет!   да Вы вообще — красавица!
amarga 26 июня 2013, 13:52
А я его случано приобрела) Завидовать особо нечему — не самый лучший диоровский продукт)

Спасибо) Глаза — это фиолетовые линзы)
Irrokez 26 июня 2013, 13:55
возможно, что не лучший, но мне почему-то именно его ну очень хотелось, не смотря на то, что в принципе, не падка на лимитки

пусть и линзы, Вы все равно очень красивая
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 13:49
лак прекрасный на ногтях!
А что у Вас за тушь?
amarga 26 июня 2013, 13:54
Про лак писала вчера, но пост збанили из-за ссылок на фотках
Тушь у меня Фотошоп))) На самом деле — это Летуаль Matrix mascara 4 dimensions, в синем оттенке. Но ложится она так себе да и вообще ничем, кроме цвета не радует. Так что я в Фотошопе немного подправила-дорисовала ресницы (все равно не тушь, а блеск демонстрирую — можно и приукрасить остальное  ).
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 14:51
а я-то думаю, куда дели пост?
Gabriel 26 июня 2013, 14:06
насколько помню, это лак Nogotok из неоновой коллекции с подложкой из белого собрата ;)
amarga 26 июня 2013, 14:16
Да! Оно!))) Тон 06
И без подложки он смотрится не хуже.
morgan 26 июня 2013, 14:23
Я очень захотела #063 из вашего предыдущего поста, но почему-то так и не решилась, на мне он из-за пигмента губ как-то менее интересно смотрится. Но что-то из этой парочки все же думаю возьму)
Классный образ!
amarga 26 июня 2013, 14:27
#063 действительно очень приятный как по цвету, так и по характеристикам)
777sakura 26 июня 2013, 14:54
Какой красивый пост. Первая фотография просто загляденье.
У вас очень красивые губы, естественный цвет холодный, очень подходит под этот блеск:)
Он у меня в списке-желаний)
amarga 26 июня 2013, 15:54
Спасибо ^_^
Блеск и правда хороший)
Lampsy 26 июня 2013, 16:29
оооо, последняя фотография — просто глаз не отвести!
amarga 26 июня 2013, 16:47
Мерси)
Tesorito 26 июня 2013, 22:29
Очень красивые губки с этим блеском! Нежные и ухоженные.)
amarga 26 июня 2013, 23:28
Viche4ka 27 июня 2013, 04:26
Очень красивый блеск)))Жаль, что лимитка(((
amarga 27 июня 2013, 10:12
Красивый, но по характеристикам так себе. Так что мне не жаль)
man_i_ya 27 июня 2013, 13:49
Полный образ роскошен! У меня диор 063, взяла, тк прозевала лимитку. Пытаюсь с ним подружиться, мб зимой… на моей теплой внешности он выдает холодный подтон, выглядит инородно…
amarga 27 июня 2013, 17:15
Ну да, 063 как раз холодный. Но мне бледной он как раз подходит)))
Lisichka139 27 июня 2013, 23:22
Подскажите, а что за тени у вас в уголках глаз? такой цвет красивый!
amarga 27 июня 2013, 23:48
Ой, вспомнить бы еще…
Рассыпчатые тени Color Me в оттенке 24
Вот так они выглядят:
Вообще, они очень-очень блестящие — такая блесточная пыльца, которая норовить от малейшего движения/дуновения взмыть облаком в воздух и все вокруг засыпать. Яркие, но не оч удобные в использовании (и для меня не очень носибельные).
Lisichka139 28 июня 2013, 14:18
спасибо) у самой имеется нечто подобное от Ева, не буду, пожалуй, присматриваться)