23.06.2013

Kanebo Sensai Designing Duo Bronzing Powder

Всем доброго вечера!
Сегодня буду рассказывать об этом приятном продукте:
Фотография:

Еще несколько фото:
Эта бронзирующая пудра станет приятной находкой для любительниц сверкалок. Мне она пришлась по душе.
Футляр удобный, но не нравится то, что подставка под кисть никак не закреплена, все время при открытии выпрыгивает из футляра вместе с кистью.
Поверхность пудры ничем не присыпана, то есть верхнего завлекающего слоя нет. Блестит с первого слоя и, наверно, до дна.
Эффект пудра дает что-то типа влажного лица, после заплыва в море. Приятный блеск. На моей коже она не даёт рыжины.
Поры мне не забивает, наношу на скулы, спинку носа и верхнюю часть лба.
Кисть мне нравится, пользуюсь ею для нанесения пудры.
На коже ведет себя хорошо с утра и до самого вечера.
Информация на дне футляра:
Цена: 1 600 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание!

Katherinka 23 июня 2013, 18:56
Интересная пудра, так деликатно подсветила кожу. Красиво на Вас.
Жаль, что марка очень труднодоступная.
LYU 23 июня 2013, 19:13
Спасибо:) Про доступность-это да, но интернет решает!
OwlCity 23 июня 2013, 18:57
Красивая штучка)))Летняя)А более тёмный свотч это влажное нанесение?
LYU 23 июня 2013, 19:15
Не, темная полоса-это с одного края пудры, светлая это с другого края пудры:)
OwlCity 23 июня 2013, 20:51
О-о, значит у меня цветопередача неверная(Я всю пудру вижу равномерного цвета(((
Erin_Brown 23 июня 2013, 19:08
очень достойная косметика у канебо. С замечательной покупкой, Людочка. Симпатичная пудра.
LYU 23 июня 2013, 19:15
Ириш, спасибо:)
nati 23 июня 2013, 19:21
Она двухцветная не пойму?
LYU 23 июня 2013, 19:22
даже градиентом:)
WhiteCamomile 23 июня 2013, 19:27
Люда, что ж Вы не написали, что в ней плавный переход цвета от темного к светлому-на фото не с первого раза разглядела!
Красивое свечение на щечке!
LYU 23 июня 2013, 20:05
Да, там градиент, очень удобно, можно варьировать цвет) Думала, что видно на фото…
YuliaFeya 23 июня 2013, 19:42
Красивое свечение, удачная покупочка!
LYU 23 июня 2013, 20:17
Да, Юль, не пожалела, это точно:)
Natalia_Bos 23 июня 2013, 19:48
Классная пудра! А как Вы ее наносите: смешиваете цвета или используете более светлую/темную сторону?
LYU 23 июня 2013, 20:17
Да я по-простому, смешиваю все и наношу:)
Kseni4ka 23 июня 2013, 20:30
Очень красиво смотрится!
LYU 24 июня 2013, 19:59
Melme 23 июня 2013, 20:57
Очень изысканное свечение! Оочень бы хотела такую штучку! Пост красивый.спаисбоо!
LYU 24 июня 2013, 19:59
Вам спасибо, что читаете:)
RitaMix 23 июня 2013, 22:38
Очень по японски она выглядит, вроде скромно, но с каким-то неповторимым шиком)))
LYU 24 июня 2013, 20:01
Точно подмечено, Рит, вот есть в ней что-то особенное, как-то интересно смотрится на лице)
anima_gioia 24 июня 2013, 00:37
ой, у меня такая же) уже год пользуюсь, очень экономична, но как мне кажется крупноваты блестки) но я их припудриваю и они менее видны)
LYU 24 июня 2013, 20:02
А мне нравится эффект на лице, не стесняюсь её носить «как есть»:)
Viche4ka 24 июня 2013, 04:25
Очень красивая пудра))жаль у нас от марки представлен только уход,,,
LYU 24 июня 2013, 20:11
Меня пока продукты этой фирмы только радуют:)
Funny_Honey 24 июня 2013, 08:29
Ооочень красивая пудрочка! И на вас здорово смотрится! Так деликатно подсвечивает…
LYU 24 июня 2013, 20:12
Anetaaa 24 июня 2013, 23:25