20.06.2013

Блески-бальзамы для губ Арт-визаж фруктовый щербет, в оттенках 08 и 90. Бюджетнее некуда

Самые бюджетные жители моей «губной» косметички.
Посмотрим?

Развернутое мнение: Эти блески были куплены мной «на сдачу» так сказать.
В одной косметической сети моего города, данные бальзамчики лежат у кассы в качестве импульсной продукции.
Стоит ли говорить, что я ничего не ожидала от этих средств?
Но я ошибалась, в мои руки, совершенно случайно попали очень достойные продукты.
И так, начнем-с.
Блески совершенно прозрачные, придают губам лишь теплый или холодный оттенок, в зависимости от их цвета.
Имеют блесточки, которые на губах не ощущаются, но красиво мерцают на солнце.
Не липкие и соответственно не стойкие, но ведь от блесков редко кто-то ждет супер стойкости.
Финиш влажный, глянцевый, очень сочный.
И самое удивительное это уход  , эти продукты невероятно увлажняют губы.
Зимой я очень часто пользовалась 90-ым оттенком (т.к купила его самым первым) как бальзамом и была полностью довольна уходовыми свойствами.
В общем и целом, за свои деньги это просто мега-классные блески, обязательно куплю еще.
И на этой восторженной ноте перейдем к наглядной части:
Свотчи (только декоративной косметики): Все фотографии сделаны без вспышки при естественном освещении.
для объективности, губы ню:
оттенок 08.
Сливовый, холодный с кучей мелких разноцветных искорок.
в глубине комнаты:
на солнышке:

Цена: 60р за блеск

Срок тестирования: пол года
Оценка: твердая 5
Всем доброго дня, удачных покупок и солнечного летнего настроения
Art-Visage

Art-Visage

migracia 20 июня 2013, 22:14
Оба просто потрясающие!
Давно искала блеск с такими милыми блесточками как ваш первый. Если увижу, обязательно куплю его красавца!
Lilty 20 июня 2013, 22:24
Я думаю он вас не разочарует)
A_Beautiful_Lie 20 июня 2013, 22:41
отличные блески) у меня 2 штуки таких, ношу с удовольствием.
SeaLady 21 июня 2013, 01:04
подтверждаю! отличные блески, особенно если учесть их цену. качество отличное! у меня тоже есть!
DaMas 21 июня 2013, 11:51
А так устрашающе выглядят в тюбиках   И вполне мило на губах!
Masha-ars 21 июня 2013, 15:31
у меня тоже есть один такой, только светлый — 05 — очень довольна!