18.06.2013

Мой идеальный шампунь, или как я открыла для себя Daeng Gi Meo Ri - Vitalizing Shampoo

Хочу поделиться с вами приятным открытием.
Речь пойдет о шампуне Daeng Gi Meo Ri — Vitalizing Shampoo.Daeng Gi Meo Ri — это корейская марка, которую открыла для себя буквально несколько месяцев тому/ Весь ассортимент продукции Daeng Gi Meo Ri уникален тем, что он создан на основе 40 экстрактах восточных лекарственных растений, выращенных в экологически чистых районах. Содержание экстракта ценного корейского женьшеня является одной из особенностей этого бренда. В киевском магазине «Бомонд» (Оушен Плаза) презентовали пробничек шампуня. Сначала не придала никакого значения, никак не доходили до него руки. Прошло время и я его использовала, в тот день моей радости не было приделов.
Шампунь специально разработан для лечения и профилактики выпадения волос, имеет густую консистенцию темно коричневого цвета. Очень классный травяной аромат, который напоминает салонные шампуни. Пенится замечательно, достаточно одного нажатия на дозатор, чтоб волосы.длиною ниже плеча, моментально вспенились. Поэтому, считаю его очень и очень экономичным.Он покорил мои волосы! Они стали на столько послушными и эластичными, что просто не могу описать.Так же шампунь продлевает время между мытьем головы, волосы дольше остаются чистыми. С этим мне повезло. так как имею жирные волосы и приходилось их раньше мыть через день.
Со своей задачей он справляется на 99%. Удивительно, но волосы перестали выпадать в таких количествах, как несколько месяцев тому. Шампунь реально оздоровил мою кожу головы и корни волос.Кожа головы перестала чесаться и шелушиться, как это бывало раньше (периодически)
Бутылка с удобным дозатором, не стоит мучатся с крышками. Флакон из прочного пластика фиолетового цвета.
Рекомендую!
Моя оценка 5 с кучей-кучей плюсов.
Цена: со скидкой по золотой карте «Бомонд» около 240 грн.
Срок тестирования:
1,5 месяца

v_banditka 18 июня 2013, 21:57
Отличный пост, спасибо! Не ругайтесь, но я кое что Вам в личку напишу.
Mari_ 18 июня 2013, 22:03
Спасибо за отзыв!
Тоже к нему присматриваюсь, т.к. корейская косметика меня покорила
Сильно после него волосы пушатся? Вы пользуетесь без бальзама?
aleno4ka88 18 июня 2013, 22:16
Было 2 пробничка ополаскивателя этой же серии — очень и очень понравился, так как волосы не путались вообще на протяжении всего дня. Они у меня окрашены и кончики пересушены, поэтому имеют свойство немного путаться. Сейчас же пользуюсь самым обычным бальзамом( Дав) эффект ни чуть не хуже! Видимо во всем заслуга самого шампуня. Поэтому не вижу смысла за бальзам платить такие же деньги, как и за шампунь!
По поводу пушатся или нет — если волосы не укладываю феном, то пушатся! Но стоит хотя бы немного уложить — всё идеально.
blueberry 18 июня 2013, 23:28
я тоже была в восторге от этого шампуня. но через 3 месяца использования почему-то началась перхоть. сейчас перешла на secret key (тоже корейский) сейчас нравится, надеюсь волосы не привыкнут и не начнутся опять какие-то проблемы.
если хотите, напишите мне в личку, скажу где можно купить ваш шампунь дешевле ( я тоже в Украине, в Киеве)
aleno4ka88 18 июня 2013, 23:43
Спасибо.Надеюсь, что у меня таких проблем в будущем не возникнет, потому что моя кожа головы сразу «принимает» или нет средство по уходу, от некоторых шампуней такие реакции были, что просто страшно вспоминать!
jobs4ever2 19 июня 2013, 17:51
ой, а можно и мне написать, пожалуйста! я тоже из Киева… а то мне мой Керастаз хоть и любимый, но порядком надоел :))) заранее спасибо.
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 10:45
заинтересовали Вы меня. но у нас я такого добра не встречала…
Estoy 07 октября 2015, 20:29
Три пробника израсходовала, результатом осталась очень довольна. Как раз завтра, если получится, хочу купить «полную версию» )) Позже смогу оценить или правда он такой чудесный. Маскам, бальзамам отдаю большее предпочтение, чем шампуням, но этот меня прямо удивил. Очень длительное время волосы остаются чистыми, объем! легкость расчесывания, не сушит мои сухие волосы. А может это в пробниках просто средства такие классные
Esver 27 ноября 2020, 04:49
О, я видела такие пробнички, думаю, надо попробовать. Но, наверное, лучше с маской и бальзамом