28.07.2013

Xoxo, Helena Rubinstein wanted-rouge №009

Всем привет! Сегодня у меня для вас эмоции-чувства по поводу помады Helena Rubinstein wanted-rouge 009

Яркие помады, насыщенные цвета всегда мимо меня. Я очень хотела и хочу себе красивую красную\винную\коралловую\розовую помаду, но одна-две-десять неудачных попыток меня так отчаяли, что больше года в сторону яркого, броского я даже не смотрела. Да и на эту не посмотрела бы, если бы не подруга, благодаря которой я теперь обладательница чистого малинового крема.
Итак, Helena Rubinstein wanted-rouge в оттенке 009

Моё мнение:
Здесь по порядку. Во-первых, текстура помады чистый крем, никаких тебе блесток, никакого шиммера. Пигментация у помады высоченная (!), что во многом может сыграть злую шутку ( поправить «косяк» практически нереально, проще вытереть всё и красить губы по-новому). Плотность конечно можно варьировать, но крайне тяжко. Ещё момент: помаду вытереть просто влажной салфеткой нельзя, только ждсм. Свотч на руке я оттирала с мочалкой)
Дневной свет без вспышки:
Во-вторых, цвет помады нельзя назвать простым. Да, это чистая малина, но как любой более-менее тёмный или яркий оттенок помада при разном освещении оттенок изменяет, этот уходит иногда в фуксию, а иногда и в что-то сливовое. Зато в стике, при дневном освещении это цвет-праздник. Цвет абсолютно летний, я сомневаюсь, хотя нет, я уверена, что не буду носить его позднее сентября. Кстати, в стике оттенок немного неонит и меня это так радует)
Губы «ню» ( я заранее прошу прощение за мою кожу, на марко я совсем «персик» )
Свотчи на губах для моего фотоаппарата казались невыполнимой миссией. Я долго, нет, ДОЛГО психовала и пыталась показать это недо-неоновый малиновый, но в конце концов из 1000 кадров удалось выбрать и найти то, что я вижу в живую на себе.
На улице цвет не теряется, даже без солнца:
И немного подальше, может для кого-то ( как мне ) так нагляднее.

У помады ТХ на голову выше всех помад, опробованных мною( аддикт, нюд руж, артдеко, эсти л-р). Контур не смазывается, в течении дня никуда не плывет, уходит помада постепенно, никаких тут полос. Один момент- помада стойкая, можно даже сказать «чересчур», из-за впитываемого пигмента, то есть если утром я вышла с ней, то обновлять губы лучше ею же, либо около-такими блесками. А, шелушения! Не подчеркнет ничего, кажется наоборот- сгладит ( мне и подчеркивать, в принципе, нечего, но были экземпляры которые находили что подчеркнуть).
Уходовых качеств я не заметила, и причиной этому скорее всего является то, что я носила её несколько раз и совсем не долго, но губам было комфортно, не сухо.

Вывод: обязательно куплю в другом оттенке. Линейка отличная.
Срок тестирования: 2 недели
Цена: около 1500 р. за полную версию.

xoxo, теперь уже ваша Оля)

katuxa245 28 июля 2013, 18:59
Очень красивый цвет! И Вам идет
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:25
Согласна, цвет радует, хотя я больше впечатлилась качеством помады.
Спасибо за комментарий :)
AnnaCherry 28 июля 2013, 19:03
Потрясающе лежит! Очень красиво
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:25
Она по всем параметрам порадовала. Спасиииибо
Coluchka 28 июля 2013, 19:04
Самые классные-это лапки!.. пожмакайте от меня!
А по делу идеально лежит, без сучка и задоринки!
Очень вам хорошо!
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:29
Лапки получат вашу порцию)))
К помаде вообще не придраться… чудо такое)
благодарочка за приятные слова!
Lolli_Jolly 28 июля 2013, 19:14
Боже какая прелесть кошачьи лапки)))))))) Помадка бесподобная! и губки прелесть)
ХР как всегда на высоте.
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:31
Лапки могли бы посоперничать с помадой за прелестность)))
а ХР и правда радует. У меня это первая помада ХР, но не последняя. Хочу попробовать ещё что-нибудь из декоративки её
Kiy-Niy 28 июля 2013, 19:28
Шикарная помада. Отлично лежит на губах. И цвет очень красивый.
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:32
Надя, спасибо! Помада и правда отличница, можно смело советовать.
Комментарий удалён
RitaMix 28 июля 2013, 19:32
А как все-таки помада выглядит при обычном дневном освещении?
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:35
Рита, на солнце вообще не отличается от фото в помещении ( все мои сделаны в глубине комнаты ) Хотела сделать пару снимков на улице, но у нас такая переменчивая погода было утром. Для наглядности Вам, вот фото на улице сделала. Солнца нету, пасмурненько.
RitaMix 28 июля 2013, 20:42
Оля, спасибо!Вставьте это фото в пост, чтобы к вам не придрались в плане формата. На солнышке она мне ну очень нравится. Теперь вижу, что и в хмурую погоду хороша))) Имею огромную слабость к фуксиям  . А уж заиметь хоть одну помаду от ХР — это давнишняя моя мечта.
OlyaOlya 28 июля 2013, 21:50
Рита, я очень советую присмотреться! Ну ОЧЕНЬ прям.Эта фуксия всем фуксиям фуксия)))
Для меня декоративку от ХР достать чуть нервная история, но она того стоит. Я уже положила глаз на 006
RitaMix 28 июля 2013, 22:24
Ой, Оля, спасибо))) я уже записала 009 в хотелки!
MarkiSka 28 июля 2013, 19:32
Классный цвет и… лапки)
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:37
Я передам лапкам и их хозяйке ;)
Myrluska 28 июля 2013, 19:55
бесподобно легла… ах! а я вот на такую яркость не решаюсь
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:39
Я её тоже побаиваюсь)) Но иногда таааак хочется чего-нибудь эдакого
ladyNSK 28 июля 2013, 20:24
ого! какой цвет! как легла! супер!
спасибо за отзыв )
OlyaOlya 28 июля 2013, 20:40
Эта линейка помад волшебная, я никак не нарадуюсь, всем советую их.
спасибо, что зашли)
Polupolyarnaya 28 июля 2013, 20:42
Ммм, какие губы! И помада, безусловно, украсила их! Выбирала себе помаду от HR, но что-то всегда уходила, ничего не купив. А теперь присмотрюсь, если не к оттенку, то к серии точно. Спасибо за пост!
OlyaOlya 28 июля 2013, 21:52
Меня подкупила такая цветоотдача — абсолютно одинаковый цвет в стике и на губах. Удобно так)
Спасибо, что зашли)
Kali 28 июля 2013, 20:58
Как добьете эту, обязательно возьмите полноценный вариант-пользоваться им будет еще приятнее, я гарантирую!
Присоединяюсь к восторгам по поводу ТХ этой линейки помад-они бесподобны!
OlyaOlya 28 июля 2013, 21:54
Я уже кручусь около 006. Докручусь скоро)))
Линейка вышла отличная. Наконец-то качество оправдывает цену.
Psyche 28 июля 2013, 21:21
Очень хорошо легла. я даже захотела стопицотую помаду в арсенал))))За такое качество и денег не жаль плюс я никогда не жду уходовых свойств от декоративки)
OlyaOlya 28 июля 2013, 21:57
Цена-качество равны, чего не скажешь про большинство люксовых помад.
А помад много не бывает, как и пудр, лаков, блесков, тушей, духов и и и ещё помадок)))
Natalia_Bos 28 июля 2013, 23:10
Присоединяюсь к восхищенным отзывам — потрясающе легла, идеально! Вот к такому покрытию должна стремится каждая уважающая себя помада
OlyaOlya 28 июля 2013, 23:17
И не смотря на всю её уютность, комфортность, она совсем не размазывается по контуру. Я уже так привыкла закрывать глаза не недостатки, что эта помада для меня -магия в стике)
Sveto4ka 28 июля 2013, 23:49
Не могу пройти мимо, какие же у вас губы красивые! Ну и помада на них легла просто великолепно, я не пользуюсь такими цветами, но на других их очень люблю. Посмотрю помадки ХР, а то как то все мимо них, Аликтов набралась целая коллекция, но если вы говорите что эта лучше их… Надо потестить, однозначно.
OlyaOlya 28 июля 2013, 23:59
Спасибо за приятные слова:)
Понимаете, аддикты для меня стали какой-то нервной покупкой. Цвет на губах абсолютно не соответствует цвету в стике, пока перепробуешь, пока определишься, меня это так раздражать стало :/
Kulka 29 июля 2013, 10:19
Всё просто отлично: и губки, и помада, и мурлапки! Оль, цвет такой взрывной, сочный, смелый, тебе в нём ТАК хорошо!
OlyaOlya 29 июля 2013, 12:25
Анют, привет) Спасибо за хорошие слова, так приятно