01.06.2013

Кремовый бронзер Chanel Soleil Tan De Chanel Bronzing Make up Base

Девушки, добрый день! Хочу рассказать вам о приятной находке — кремовом бронзере от Chanel.
Немного о себе — кожа проблемная, комбинированная, оттенок примерно NC20 в MAC. Люблю бронзирующие пудры, коллекция достаточно большая. Но, из-за того, что кожа комбинированная, выбирала всегда пудровые текстуры. Данный продукт приобрела совершенно случайно — на мастер-классе от Chanel, визажист нанесла мне его на тональную основу. Мне безумно понравился эффект! Натуральное свечение кожи и оттенок легкого загара! В итоге, домой я вернулась с новой коробочкой
Оттенок — легкий загар. Подойдет даже белоснежкам! Для совсем смуглой кожи, данный продукт будет прекрасной альтернативой тональному крему. Присутствует золотой шиммер, который на лице не сильно заметен. На фото при вспышке его видно, но в жизни нет!
Текстура — мусс. Набирается хорошо как на кисть, так и просто пальцами. Наношу я его разными кистями, даже с натуральным ворсом. прекрасно распределяется по лицу, тушуется легко, не оставляя полос. Тональный крем под ним не скатывается.
Стойкость — на моей коже продукт держится весь день. Поры не забивает, воспалений не вызывает.
Производитель рекомендует наносить данный бронзер не только на скулы, но и в качестве базы, либо же тонким слоем на все лицо поверх тонального крема. Продукт достаточно экономичный, что не может не радовать
Лицо без ничего:
Бронзер нанесен на все лицо тонким слоем:
Цена — около 2000 рублей
Срок тестирования — 3 месяца
Оценка — 5
Спасибо за прочтение! Саша.

E_katerina 01 июня 2013, 12:15
Красиво!
более показательными были бы свотчи не столь приближенные, а с расстояния.
В любом случае, спасибо, пост очень актуальный!
Alessandrina 01 июня 2013, 12:17
Спасибо! Я просто не выставляю личные фото:)
E_katerina 01 июня 2013, 12:19
они и не обязательны, можно и «обезличенные» фото, но с чуть бОльшего расстояния, чтобы был виден участок кожи с- и без бронзера
Alessandrina 01 июня 2013, 12:22
Хорошо, как только смогу сделать, добавлю!:)
Adelana 01 июня 2013, 12:56
Какой интересный продукт! На лице смотрится очень естественно, лежит ровно, оттенок очень натуральный.
Спасибо за открытие!
Один вопрос — бронзер представлен в одном универсальном оттенке, как я поняла?
Alessandrina 01 июня 2013, 12:59
Спасибо! Да, он один:)
tihonova_fm 01 июня 2013, 13:01
Оттенок приятный, но мне показалось, что он невыгодно подчеркивает рельеф кожи. Или это издержки макро?
Alessandrina 01 июня 2013, 13:13
Издержки макро-съемки:)
LovelyCheza 01 июня 2013, 13:25
Этот бронзер ведь был лимиткой? о_о
Alessandrina 01 июня 2013, 13:35
Он в постоянной коллекции:)
Vixen_79 01 июня 2013, 17:20
Странно, мне консультант сказала, что он был лимиткой…
OSen 01 июня 2013, 18:20
Они, по-моему, сами не всегда в курсе)))
Vixen_79 04 июня 2013, 14:39
И все таки это лимитка! Сегодня специально объехала 4 магазина, и в каждом сказали одно и то же!
Alessandrina 05 июня 2013, 08:20
Странно! Я его нашла в первом попавшемся ИДБ:)
prokofieva 01 июня 2013, 13:34
Всегда пользовалась только пудровыми бронзерами, т.к. кожа комбинированная — боялась, что ничего держаться на будет. Но этот продукт очень заинтересовал! Вы отлично его показали:) Не подскажете, с пудрами не конфликтует? Или Вы используете его только с тональными кремами?
Alessandrina 01 июня 2013, 13:36
Прекрасно понимаю Вас!:) Спасибо! Я его не пробовала с пудрой миксовать, наношу на тональный и больше не трогаю))
Sigalit 01 июня 2013, 23:39
С пудрами ведет себя отлично, причем при нанесении кистью в небольших количествах можно использовать даже поверх пудры!
olga_igoverna 01 июня 2013, 13:46
Я тоже подумываю о нем, нравится ненавязчивость и эффект загара. Присоединяюсь к просьбам посмотреть его с бОльшего расстояния
Alessandrina 01 июня 2013, 13:50
Как только появится возможность, сделаю.
Psyche 01 июня 2013, 13:58
Какой красивый пост))))
Я пока не доросла до бронзеров))Скулы очень выдающиеся сами по себе…
На вас все красиво.
У вас красивые волосы) Не поделитесь как добиваетесь такого результата?
Alessandrina 01 июня 2013, 14:08
Спасибо Вам большое, очень приятно! Почему не доросли?:) Очень полезная штука:) За волосы отдельное спасибо:) Добиваюсь блеска с помощью масла с экстрактом виноградных косточек от The Body Shop, плюс термо-защита Керастаз:)
Psyche 01 июня 2013, 15:05
У меня ромбовидное лицо, я скрываю скулы, округляю, поэтому не подчеркиваю ничем скулы, даже румяна на середину щек наношу. А шампунь, маска, бальзам из какой марки?)
Alessandrina 01 июня 2013, 17:31
Повезло Вам со скулами! Обычно, маска, шампунь и бальзам от Керастаз, серия Nectar Termique, очень довольна качеством:)
MaRi_Na_I 01 июня 2013, 14:24
Неоднократно уже подходила к данному продукту, но так и не взяла. Моей коже он темноват и откровенно рыжит(
На Ваших свотчах, к сожалению, не увидела сочетания с цветом кожи (подходит ли, не рыжит ли, т.к. очень близко), но текстуру рассмотреть удалось — отличная легкая дымка) Спасибо за пост!
Alessandrina 01 июня 2013, 14:48
Он тушуется практически в ноль:) и Вам спасибо:)
Lipochka1981 01 июня 2013, 14:35
Очень люблю линейку Солей Тан у Шанель. У меня есть бронзер в виде флюида, которому я могу петь многочасовые деферамбы. Этот тоже смотрится красиво, получилась этакая мулатка-шоколадка!
Alessandrina 01 июня 2013, 14:49
Спасибо:) Флюид у меня тоже есть, хорошо сочетаются:)
KateS 01 июня 2013, 14:59
Шикарно! Можно ли узнать, как Вы ухаживаете за кожей? Она идеальна!
Alessandrina 01 июня 2013, 17:33
Спасибо Вам большое! Уход очень прост — умывалка Lancôme Gel
Éclat, тоник Clinique 2, кремом редко пользуюсь, ну и плюс верный помощник — мыльный пилинг от Christina — Rose de Mer :)
jobs4ever2 01 июня 2013, 15:03
года полтора смотрю на него… кожа жирная, тоже боялась, что поплывет. но Ваш пост меня переубедил. хотя я не пользуюсь тональным, может на голой коже он и не будет держаться… Вы его не пробовали наносить соло?
Alessandrina 01 июня 2013, 17:34
Не пробовала, так как мне недостаточно покрытия, нужен тональный крем:) Конечно, матировать не будет, но и не думаю, что поплывет!
janamohini 01 июня 2013, 18:14
можно встряну?! я пробовала без тонального, не понравился эффект. как-то что ли инородно смотрится, с тональным просто очень гармонично и естественно.
jobs4ever2 01 июня 2013, 20:28
эх… значит не моя тема :((
_Lulu_ 01 июня 2013, 22:58
А я всегда наношу его на голое лицо, так как тональными не пользуюсь, смотрится очень естесственно и никуда не уплывает! Мне кажется это еще зависит от тона кожи.
jobs4ever2 03 июня 2013, 16:45
спасибо за информацию ))) все же попробую его
janamohini 01 июня 2013, 15:46
обожаю его! кожа с ним такой оттенок приобретает — ни одним автозагаром не добьешься. и что не менее приятно — нескончамый!
Alessandrina 01 июня 2013, 17:35
Согласна с Вами!:)
mainbee 01 июня 2013, 20:31
а у вас какой оттенок кожи?)
Alessandrina 01 июня 2013, 21:25
Написала NC 20 и даже фото без бронзера выложила:)
mainbee 01 июня 2013, 21:27
нет, я про то, вы вообще беленькая?) по той фотографии немного плохо понятно, та часть лица немного в тени)
Alessandrina 01 июня 2013, 21:31
Нет, не совсем:) В Шанель беру 20, для сравнения) Кожа с желтым подтоном:)
tradledee 01 июня 2013, 22:16
Здорово смотрится, не похоже, что рыжит
Alessandrina 01 июня 2013, 22:25
Quattrociocche 01 июня 2013, 22:37
Давно хочу купить этот бронзер, но нигде нет, а некоторые консультанты вообще говорят, что продукт больше не выпускается!
Alessandrina 01 июня 2013, 22:45
Очень странно! В новой коллекции Шанель он есть:)
Melme 02 июня 2013, 00:31
Какой красивый… Буду тестить, спаисбо!
Alessandrina 02 июня 2013, 00:40
И Вам спасибо!