29.05.2013

Тоник для сухой и нормальной кожи "Земляника и череда" Формула тайги Green Mama

Доброго времени суток!
Давно хотела поделиться с вами своей находкой для тонизирования кожи и вот момент настал.
Кому интересно, прошу…

Пользуюсь этим тоником уже больше года и даже не помню когда конкретно я его купила в первый раз. В прошлом году зимой у меня сильно сохла и шелушилась кожа и я ринулась в магазин покупать средства для сухой кожи и тогда прихватила этот тоник. В большой полупрозрачной бутылке в 300 мл находится жидкость слегка желтого оттенка с каким-то аптечно-травяным запахом. В горлышке сделана маленькая дырочка, через которую вытекает тоник, для меня это удобно. Тоником пользуюсь ежедневно два раза-утром и вечером после умывания очищающими гелями-пенками. Он очень хорошо бодрит кожу утром и подготавливает ее в нанесению тонального крема. Вечером очищает от остатков косметики и загрязнений и подготавливает кожу к принятию ночного крема. После использования кожа мягкая и слегка увлажненная и даже если гель для умывания немного стягивает или подсушивает кожу, то тоник эту проблему исправляет.
Большой бутылки хватает примерно на пол года и это моя вторая жительница, которая тоже подходит к концу. Конечно же, когда тоник закончится, я куплю его снова :)
Цена: около 150 руб., если не изменяет память.
Срок тестирования: больше года
Оценка:5

Вот такой постоянный житель есть в моей косметичке. А у вас есть такие жители?
Я Ольга и ко мне на «ты»
Green Mama

Green Mama

NelliG 29 мая 2013, 21:35
И у меня он в любимчиках. Могу им пользоваться круглый год, + соотношение цена-качество!
lilalo 29 мая 2013, 21:37
да да, соглашусь с вами полностью!:)
Anechka 29 мая 2013, 22:13
Вроде как, тониками от ГМ после вскрытия можно пользоваться только четыре месяца (там крышечка нарисована с указанием кол-ва месяцев).
lilalo 29 мая 2013, 22:17
ну со мной ничего не случилось после этого срока:)))
Lasto4ka 29 мая 2013, 23:17
Интересный продукт, надо поискать!
lilalo 29 мая 2013, 23:47
поищите, а вдруг понравится:)
Izma 30 мая 2013, 02:28
Помню, у меня такой был в пору моего увлечение Грин Мамой, но как-то впечатления не произвел. Хотя и гадостей всяких не наделал, что уже плюс)
lilalo 30 мая 2013, 08:39
ну мы все разные, поэтому вам он не понравился, а мое сердце просто завоевал:)
Izma 30 мая 2013, 09:16
Это точно, каждый раз, когда читаю какой-нибудь пост, убеждаюсь в этом. Поэтому, сколько информации о средстве не ищи, а всегда испытываешь на себе:)
lilalo 30 мая 2013, 09:19
вот вот:) я только по очень негативным отзывам ориентируюсь и тогда уже решаю не брать такие негативные средства.
tradledee 30 мая 2013, 05:38
Очень заинтересовал меня тоник, хочу поискать и понюхать. Немного смущает борная кислота, она же подсушивает кожу, а стоит почти в самом начале состава. У меня просто кожа сухая, хотя за эти денежки можно и попробовать :)
Спасибо за пост.
lilalo 30 мая 2013, 08:39
ну моей коже эта кислота не навредила и кожу не иссушила. я от этого тоника получаю только удовольствие:)
Liona 30 мая 2013, 08:55
А мне он никак, простая водичка.))
lilalo 30 мая 2013, 09:19
как я выше сказала-все мы разные:)Спасибо, что читаете
migracia 30 мая 2013, 10:52
Спасибо вам за наводку, поищу обязательно.
Моя кожа сухой не бывает, но вот чувствительной — очень даже)
lilalo 30 мая 2013, 12:00
ну на счет подходит ли он для чувствительной кожи я даже и незнаю. на бутыльке нигде не написано про это…
Diana-Nathalie 30 мая 2013, 12:03
У меня такой же! Только сейчас для жирной. Хочу теперь этот. Он действительно отличный (у сестры такой)!
А еще мне очень землянички на этикетке нравятся. Они милые)
lilalo 30 мая 2013, 12:08
да, он правда очень хороший:) бери!
а землянички очень вкусные на этикетке
Loukoumi 30 мая 2013, 17:12
Был кажется такой :) Нравился и его правда на оооооч долго хватает:) Мне на 3 месяца хватила с учетом, что выливаю много:)
lilalo 30 мая 2013, 19:53
да-да, из-за тго что флакон большой хватает его на долго. я его тоже не особо жалею, но хватило почти на пол года:))))