04.06.2013

Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine Radiant Colours # 870 Cherry Pink и # 849 Frizzy Mango

Здравствуйте девушки-красавицы!

Этой весной я наконец-то все-таки обзавелась двумя блесками Guerlain Kiss Kiss Gloss. Эти два товарища были заново перевыпущены в весенней коллекции 2013 года. Я так понимаю, что это прощальный аккорд линейки Kiss Kiss Gloss. В прошлом году эти оттенки пошли на ура, оказавшись весьма удачными, и Guerlain решили повториться. И здесь я на стороне Guerlain, а забегая вперед, скажу, что оттенки и впрямь хороши, так что грех было не прикупить эти блески.

Красивая упаковка. Небольшие тюбики из прозрачного толстостенного пластика, который заманчиво преломляет содержимое, плюс стильные золотистые колпачки с фирменной гравировкой, такие тюбики вполне уютно приживутся даже в самой небольшой косметичке.
Удобный ограничитель, не позволяющий блеску вылазить за пределы тюбика на механизм закрывания. Здесь все продумано, а я очень люблю такие тюбики-чистюли.
Кисточка — это нечто  ! Маленькая, блеск набирает хорошо, по началу она мне была неудобна, но со временем я с ней сдружилась, но самое интересное, это торчащие в разные стороны волоски, которые я просто подстригаю, хотя… один все же выжил
Запах и вкус! Для меня это, пожалуй, наслаждение. Я не люблю сильные отдушки, но этот блеск именно та вкусность, которой я просто наслаждаюсь, так бы и мазала им губы до бесконечности…
С нанесением мне пришлось приспосабливаться. Первые попытки были не очень равномерными, и не очень пигментированными, но с этим я справилась быстро. Мне требуется два слоя, первый — легкий, второй основной. И сразу все как по заказу, и отличная пигментированнось, перекрывающая мой собственный пигмент губ, и отличное выравнивание моих далеко не идеальных губ. Ох, как часто мне не хватает всего этого с другими блесками. Липкость средняя, с течением времени становится почти неощутимой. Стойкость неплохая, двухчасовую прогулку с внуком блески переносят отлично, и даже выдерживают частые глотоки воды из горлышка пластиковой бутылки. Для меня это особенно ценно в жаркую погоду. В зависимости от оттенка, разницы в блесках не заметила.
Теперь оттенки.
# 870 Cherry Pink — это холодный розовый с примесью лилового, приправленный серебристо-сиреневым шиммером, которого именно для этого оттенка в меру, и который придает блеску легкую искристость. Очень хорош в жаркий солнечный день к макияжу в холодных тонах, но и прекрасно гармонирует с загаром, но в этом году загар мне не светит, поэтому подружила его с бронзером.
# 849 Frizzy Mango — это теплый розово-персиковый блеск, с золотистым шиммером, который гораздо мельче и его намного больше, чем в Cherry Pink. А на солнышке, этот блеск просто восхитительно переливается, в тени же, придает губам сатиновый глянец. С теплыми персиковыми румянами этот блеск придаст вашему образу особое летнее очарование.
Отмечу, что шиммер на губах совершенно не ощутим.
Свотчи при разном освещении.
дневное холодное
дневное теплое
на солнышке
Свотчи на губах.
# 870 Cherry Pink
Дневное холодное освещение. В нем отчетливо проявилась холодная сущность этого оттенка — Pink.
Дневное теплое освещение. А здесь явно доминирует — Cherry.
А здесь, золотая середина

# 849 Frizzy Mango
Дневное холодное освещение
Дневное теплое освещение

Ну и на последок групповой портрет

Вот они какие — два уже полюбившихся мне блеска!
Теперь у меня огромное желание попробовать новую версию. Если она так же хороша, то думаю, что они станут для меня такими же любимыми, как и блески Dior.
Цена: каждый мне стоил около 700 руб.
Срок использования: 2 месяца.
Желаю вам хорошего лета.
Рита.

lyubaxa21 04 июня 2013, 16:51
1 й блеск очень освежает Вас, а второй, наоборот, делает губы блеклыми, хотя лежат и смотрятся они очень красиво.
RitaMix 04 июня 2013, 16:58
Если честно, то я в жизни блеклости за вторым блеском не заметила, может это издержки фото  , хотелось как можно лучше шиммер сфотографировать. Оттенок действительно спокойный, но обилие шиммера просто не позволяет ему быть блеклым.
RitaMix 04 июня 2013, 17:15
Люба, может такой ракурс будет лучше
или все таки блекло?
lyubaxa21 04 июня 2013, 17:50
все очень красиво и смотрится он тут иначе ))
RitaMix 04 июня 2013, 18:03
ну, да, освещение другое, как бы на заходящее солнце (фото вечерние), но вот шиммера и текстуры практически не видно, потому я их в пост и не вставила
Purshinka 04 июня 2013, 16:57
Рита, супер   Обожаю эти блески! Мне в них нравится все, от дизайна до качества)))
RitaMix 04 июня 2013, 17:17
Надя, это мои первые блески Герлен, теперь понимаю, что не последние.
MaRi_Na_I 04 июня 2013, 17:01
Рита, на твоих губах оба божественны! Не могу выделить фаворита))
У меня же эта серия совершенно не прижилась. И кисточка — веник с топорщащимися во все стороны волосками, и текстура оказалась для меня липкой и тягучей… Зато новая серия мне очень понравилась!

Пост сногсшибательно красивый — впрочем, как обычно!)
RitaMix 04 июня 2013, 17:23
Мариша, да, густота присутствует. Но и в этом я вижу плюс, они совершенно не растекаются, сидят по контуру губ как прибитые. А вот кисточка… я к ней привыкала… теперь она больше не выводит меня из себя… приноровилась к ней ! Ох, доберусь я еще до новой серии, но попозже, у меня сейчас на помадные продукты диета.
MaRi_Na_I 05 июня 2013, 10:02
Рита, ты бы видела мою кисточку! Долго бы смеялась))) Она вся торчком!
Каждому свое, конечно, я очень не люблю стойкого ощущения, что у меня что-то на губах))))
KAMILLA69 04 июня 2013, 17:02
Оооо, какая красотища!
RitaMix 04 июня 2013, 17:26
О, Женя, спасибо, они и впрямь хороши!
AnnaCherry 04 июня 2013, 17:05
Редко когда блески действительно отличаются на губах, эти же два — заметно, причем оба отлично смотрятся.
Спасибо за очень красивый пост :)
RitaMix 04 июня 2013, 17:31
Аня, и вам спасибо, что читаете)
Эти два блеска очень разные, но радует, что качественно, в зависимости от оттенка, они совершенно не отличаются.
AssizVeney 04 июня 2013, 17:07
Cherry Pink прямо очаровал!   Спасибо за пост!)
RitaMix 04 июня 2013, 17:34
И вам спасибо) Вот и моя дочь предпочла Cherry Pink
man_i_ya 04 июня 2013, 17:10
Манго меня блескоманьяка очаровал
RitaMix 04 июня 2013, 17:35
Меня они очаровали с первого затеста, до сих пор удивляюсь, как я их в прошлом сезоне проглядела.
migracia 04 июня 2013, 17:13
Оба просто чудесны
Люкс я вообще не покупаю, но… Эти блески действительно очень, очень симпатичные и ваши с губы с ними очень красиво смотрятся!
RitaMix 04 июня 2013, 17:42
Аня, они по акции получились не на много дороже, чем блески Лореаль. Уверяю вас, блески Герлен стоит пробовать, достойное качество!
TavriDa 04 июня 2013, 17:17
Какая красота! Как нежно и очаровательно)
С Вашим тоном кожи оба очень гармонично смотрятся.
RitaMix 04 июня 2013, 17:44
Спасибо, вы читаете мои мысли. Я рада, что купила оба блеска, хотя больше склонялась к Frizzy Mango.
Eva001 04 июня 2013, 17:19
Оба-замечательные. После таких постов хоть беги за люксом)
RitaMix 04 июня 2013, 17:46
Согласна, они выглядят на губах действительно замечательно. Я рада, что не ошиблась с выбором.
ChristinaK 04 июня 2013, 17:23
манго очень понравился! себе бы взяла
RitaMix 04 июня 2013, 17:47
По началу и я склонялась лишь к покупке Frizzy Mango, но потом решила взять и второй. Теперь рада, что их у меня два, ведь они такие разные!
Christina_Guettler 04 июня 2013, 17:27
старички любимые:) отличная была серия, новая держит планку, но и та хороша! выбрать не смогла, который на тебе больше понравился:)
RitaMix 04 июня 2013, 17:51
Кристина, теперь и я выбрать не могу, так и ношу их попеременно, хотя по началу хотела купить лишь Frizzy Mango, но теперь понимаю, что решение купить оба было правильным.
NorthAri 04 июня 2013, 17:29
Рит, вот я и нашла благодаря тебе замену любимом и снятому с производства лиловому виноградному блеску Ланком! Cherry Pink — это как раз то, что нужно, ура) Второй очень-очень понравился, морозный манго как раз в моем вкусе и гамме, на твоих губах он невероятно переливается и красиво выглядит, тоже его хочу. Про вкус и аромат герленовских блесков согласна, они у них обычно очень вкусные)
RitaMix 04 июня 2013, 18:00
Ну да, первый, свежий, бодрящий, второй, такой теплый, нежный! А аромат ммм… и вкус аммм… Обычно я предпочитаю легкую отдушку или совсем нейтральную, а здесь… такой яркий запах и вкус, но мне ужасно нравится)))
Malta 04 июня 2013, 17:32
Рита, красивые блески! Лично мне больше понравился второй «манго», но это дело личных предпочтений, нравятся подобные оттенки С отличным пополнением коллекции!
RitaMix 04 июня 2013, 18:06
Ириша, спасибо)
Я ведь тоже сначала предпочла взять манго, но потом решила и вишенку купить до кучи. Так что манговые оттенки и у меня в предпочтении.
Veleena 04 июня 2013, 17:38
Эти блески наступают на пятки Диору лично по моим ощущениям в плане их значимости. Несмотря даже на эту погрешность кисточки, Киссы Герлен очень мне импонируют.
870 прекрасный холодный красавец! А Манго особенно комплиментарен Вам, как мне кажется. Добавляет еще больше летнего тепла.)
RitaMix 04 июня 2013, 18:11
Диорчики — мои любимцы навсегда! Они в моем понимании — идеальные блески.
Но меня порадовало, что и у Герлен есть достойные представители.
Michela 04 июня 2013, 17:49
Оба блеска потрясающе смотрятся, но манго просто завораживает. Смотрю на манго и вижу золотые тени из палетки Шисейдо Beach Grass (они мне скоро сниться начнут   ).
RitaMix 04 июня 2013, 18:23
В точку! С Beach Grass чаще всего Frizzy Mango и ношу
Natalia_Ku 04 июня 2013, 17:50
Рита, прекрасный, теплый, солнечный пост! Спасибо. :) Первый на Вас очень хорош.
А вот Манго на мне совсем другой, я б его и не узнала. Видимо от цвета пигмента губ зависит. Кисточка не топорщится. И всем он мне нравится, но вытекает и пачкает резьбу.   Купила его в сентябре прошлого года, т.е. до переиздания.
RitaMix 04 июня 2013, 18:32
Наташа, вы правы, у меня темноватый пигмент губ. Дочь себе купила Cherry Pink, так он на ней совершенно по другому смотрится, потому как она белокожая блондинка и пигмент губ у нее почти отсутствует. Вы меня удивили с вытеканием блеска из тюбика  . Я ими пользуюсь 2 месяца, в мае почти каждый день, а фото механизма закрывания я делала вчера, и ничегошеньки подобного… Думаете, что пока не время, и все впереди  . В этом плане, блески Шанель меня бесят ужасно, блеск так и лезет из тюбика, а на кисточку набирается плохо.
Natalia_Ku 06 июня 2013, 10:09
Рита, наверное, это мне так «повезло».   Т.к. пользуюсь им редко и даже не заметила, когда он начал пакостничать. В целом явно меньше месяца каждодневного использования.
Viruska 04 июня 2013, 17:55
Рита, обожаю твои блеско-помадные посты, вот умеешь ты выбирать)) Понравились на твоих губах оба оттенка, но для себя присмотрела Манго, люблю такую гамму)
RitaMix 04 июня 2013, 20:23
Верочка, спасибо!
Рада, что доставила своим постом удовольствие, значит я не зря старалась
Nataleck 04 июня 2013, 18:14
У меня есть оба))Очень нравятся, на вас тоже понравились очень, нежно и свежо. Вообще Герленовские блески люблю давно нежной любовью, постоянно беру новые оттенки чтоб хоть 1 был в косметичке
RitaMix 04 июня 2013, 20:24
Теперь и у меня хотя бы один блеск Герлен точно будет в косметичке)))
Erin_Brown 04 июня 2013, 18:32
frizzy mango ох, многогранный и переливчатый. Холодный оттенок- мой!
RitaMix 04 июня 2013, 20:25
Ириша, ты права, манговый тебе точно будет хорош!
tovikari 04 июня 2013, 18:35
За Frizzy Mango охочусь с новогодних каникул! Никак не могу поймать его ни в местном Рив Гош, ни в Летуаль. Посмотрела Ваши фото, азарта прибавилось :)) буду продолжать поиски. Спасибо за пост!
RitaMix 04 июня 2013, 20:26
Вы его обязательно встретите))) Он точно очень популярный, потому и раскупается быстро. Удачи вам в поиске!
Nikataft 04 июня 2013, 18:46
Чудесная серия блесков, отлично смотрятся на вас! Они и мои любимцы тоже, два закончились, остался последний «герой»)) Жалко, что серию снимают, я обожаю запах… Прикупила бы еще, но в коллекции страшно сказать сколько помадно-блесковых продуктов, надо их бы сначала добить)) (11 помад, 11 блесков и 1 почти полноценный пробник)))
RitaMix 04 июня 2013, 20:30
Ника, и мне жаль… Сетую, что поздно я их разглядела/распробовала… Поохочусь как-нибудь на другие оттенки в остатках. Но говорят, что новая версия весьма, весьма! Уже глянула их палитру, она очень разнообразная и красивая, есть на что глаз положить))) 11 блесков, не так уж и много, даже на две недели переменной носки не хватит
Nikataft 04 июня 2013, 20:47
У меня есть золотые блесточки №400 из новой серии, и правда весьма и весьма) по ощущениям — текстура такая же, может быть, чуть легче, спонжик (хотя я люблю кисти, этот удобный), запах как у серии Rouge G. Хочу еще какой-нибудь «цветной» купить, но это будет позже, намного позже… (уговаривать себя я никогда не умела..))
Эх, а я-то считала, что они меня выживают из дома!)))
jobs4ever2 04 июня 2013, 18:48
Все, хочу Frizzy Mango!   любовь с первого взгляда! спасибо за красивый пост
RitaMix 04 июня 2013, 20:33
И вам спасибо на добром слове! Рада, что Mango приглянулся, в нем очень красивый шиммер)))
Melme 04 июня 2013, 19:07
какие же летние, нежные, освежающие! очень красивый пост!
RitaMix 04 июня 2013, 20:35
Да, им сейчас самая пора. Я даже других товарищей-блесков подзабросила, до того этой парочкой впечатлилась)))
Vixen_79 04 июня 2013, 19:19
Рита, они красавцы оба, но мне больше понравился Манго, я его когда на твоих губах увидела, сразу вспомнила о Шисейдовских Вeach Grass… Идеальная пара) спасибо)
RitaMix 04 июня 2013, 20:36
Оля, так и есть, с ними «манго» чаще всего и ношу))) Пара идеальная!
Meskalito 04 июня 2013, 19:45
Mango просто шикарен!
RitaMix 04 июня 2013, 20:37
Спасибо) Рада, что понравился, он того заслуживает!
Munya 04 июня 2013, 19:49
Рита, мне понравились на Вас оба блеска, но себе бы взяла а может и возьму второго красавца!
RitaMix 04 июня 2013, 23:49
Надя, спасибо) Берите! Если любите герленовские блески, то точно не пожалеете, он чудесный.
Deepsyred 04 июня 2013, 20:07
Классно на губах лежат. Для лета самое то!
Frizzy Mango очень понравился. Обязательно поближе гляну
RitaMix 04 июня 2013, 23:51
Олюня, у тебя уже есть блеск из линейки новой версии. Говорят, что кис-кисы совсем не хуже, так что их смело можно брать!
Latte 04 июня 2013, 20:10
Рита, оба блеска потрясающе красивы! всего в меру — и цвета, и блеска, и глянца)
RitaMix 04 июня 2013, 23:53
Веточка, именно так! Главное, в нем есть — цвет, чего часто не хватает в шанелевских блесках, и это радует)))
YuliaFeya 04 июня 2013, 20:15
Рита, оба хороши! Но мне конечно больше приглянулся Манго)))) Ах, я уже давно облизываюсь на новые блески Герлен, и видимо помадную диету я временно прекращу)))))))
RitaMix 04 июня 2013, 23:54
Юляша, я пока держусь! Хотя руки в магазине к ним так и тянутся
Terracotta 04 июня 2013, 20:39
Какой прекрасный второй оттенок!   Но на Вас оба смотрятся хорошо.
RitaMix 04 июня 2013, 23:56
Оба хороши, но манговый, конечно, своим неотразимым шиммером и теплым оттенком привлекает безусловно больше.
Kseni4ka 04 июня 2013, 20:54
Какие замечательные блески! Эта серия мне очень нравилась ;(
RitaMix 04 июня 2013, 23:58
Ксюша, спасибо) Я довольна, что успела с ними познакомиться.
nastyamk2007 04 июня 2013, 21:16
Рита, привет! Очень красиво! Оба хороши, но вот первый прям в самое сердце! А я наконец-то попробовала блеск Sisley — приобрела «розовый сапфир», очень понравился.
RitaMix 05 июня 2013, 00:00
Насть, привет! О, ты теперь сияешь необыкновенными фирменными сислеевскими блестками  . Они шикарные! Я тоже достала своих старичков, пора их начинать выгуливать)
Coluchka 04 июня 2013, 23:04
Ой, и я спешу присоединится к положительным комментариям...а то я с моей разницей во времени, теперь вечно последняя..
Выбор цвета просто в точку!.. Вот я бы тоже такие цвета выбрала!
Смотряся великолепно… и замороженный манго вообще сказка!
RitaMix 05 июня 2013, 00:02
Спасибо, дорогая!
Олюня, я и сама теперь в конце списка, не успеваю за обилием постов, внук бесцеремонно занимает все мое время
Coluchka 05 июня 2013, 06:49
Я не верю, что у тебя внуки… тебе же 18? Разве нет?
Bruniahouse 04 июня 2013, 23:55
Какие красивые оттенки! Как же жалко, что их снимают с производства, я так и не успела попробовать эти блески
RitaMix 05 июня 2013, 00:04
Что вы, еще не поздно! А скоро, я думаю, их начнут распродавать, и тогда наступит наше счастье  .
Mary_smile 05 июня 2013, 00:48
Есть второй) он замечательный: в меру липкий, красивый)
RitaMix 05 июня 2013, 23:49
Согласна) Небольшая липкость присутствует, но к ней быстро привыкаешь, зато, благодаря ей, блеск не растекается и стойкость у него хорошая)))
Angora 05 июня 2013, 00:55
Ритуля, красота! На тебе понравились оба! себе бы взяла конечно, Frizzy Mango, а может и был он у меня… я как-то раз попробовав, забросила блески этой марки, мне показались очень липкими… вот собираюсь новую версию попробовать. А выглядят они просто шикарно!
RitaMix 05 июня 2013, 23:53
Есть липкость, но для меня не критичная. Никогда не забуду свой первый блеск Клиник, вот он был не просто липким, он был супер липким! Мне, дурочке, тогда казалось, что все блески таковы, пока я как-то случайно, по хорошей скидке, в Дьюти Фри, не прикупила диоровский блеск… и тогда я поняла, вот он идеал!))) с тех пор диоровские блески для меня в не конкуренции.
E_katerina 05 июня 2013, 02:24
Как я хотела эти блески, но у нас их быстро раскупили(
обоев тебе превосходны!
RitaMix 05 июня 2013, 23:56
Катюша, в нашей бездонной и резиновой Москве их можно и сейчас встретить в магазине запросто…
Я рада, что их прикупила)))
tradledee 05 июня 2013, 10:39
Спасибо за пост, попробую затестировать Манго, уж очень приглянулся. А можете по степени липкости сравнить с YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss или с Джусиками? А то блески не ношу уже лет пять, но теперь задумалась. Тем более, что в Лету акция.
RitaMix 06 июня 2013, 00:00
Ох, сравнить не могу, ни с YSL, ни с Lancom, их у меня никогда не было. Я больше маньячу по блескам Dior и Sisley. И лишь недавно приобщилась к блескам Chanel и Guerlain.
Diana-Nathalie 05 июня 2013, 12:10
Какие красавцы! Да, вот такой, только розовый у меня был пару лет назад. Я его так любила!
А эти… мне даже не выбрать, какой из них красивее. Оба прекрасны. Кисточка да))) нужно приноровиться, согласна.
RitaMix 06 июня 2013, 00:02
Мне правится, что в них есть цвет, и он ярко выражен. А то, у Шанель, например, блеску много, а вот цвета нету(((
WhiteCamomile 05 июня 2013, 13:32
Ритуль, блески смотрятся великолепно! Ты к себе очень строга" моих далеко не идеальных губ.", это пишет прекрасная женщина, гуляющая с внуком, у которой идеальные губы!
RitaMix 06 июня 2013, 00:06
Олюня, спасибо! Твой комплимАнт для меня очень-очень ценен))) Муж смеется, когда я на прогулку с коляской иду при полном параде.
Joy 05 июня 2013, 14:02
Рита, Вам оба идеально подходят. Первый чуть ярче и вкуснее, второй спокойнее и аристократичнее))
RitaMix 06 июня 2013, 00:08
Спасибо, Наташа. При покупке, меня больше манговый привлекал, но теперь, я не могу отдать предпочтение ни первому, ни второму, так и ношу их попеременно)
Joy 06 июня 2013, 08:13
Что не удивительно, ведь они оба шикарны!
MaXiMuM 05 июня 2013, 14:07
Манго просто волшебный! Очень красивый, нежный — ах! Может я еще смогу его поймать?))
RitaMix 06 июня 2013, 12:51
Анжелика, удачи тебе в поисках! Мне кажется, что на тебе он будет смотреться восхитительно)))))
Isterika 05 июня 2013, 18:32
Рита, Frizzy Mango просто восторг!     Даже себе захотела такой же, но я кисти терпеть не могу…
RitaMix 06 июня 2013, 12:53
Лен, я и сама именно к этой долго привыкала, потом стрижка… для люкса — это непростительно. Хорошо, что в новой серии Герлен исправились и сделали спонжик.
LILY 05 июня 2013, 22:57
Рита, такой арсенал помад и блесков у тебя! глаза разбегаются ) мне оба понравились )
RitaMix 06 июня 2013, 12:55
Что-то я и впрямь забарахлилась много напокупала  , теперь бы это все сносить…
AntiNOsfer 07 июня 2013, 12:39
Различий на губах почти нет, но оттенок у Манго понравился больше
RitaMix 07 июня 2013, 13:09
Алена, это на моих губах почти нет, это все из-за пигмента моих губ, а так они очень разные, но согласна с тобой, манговый интереснее)))