22.05.2013

Стойкий жидкий консилер MAC Pro Longwear Concealer - NC20

Консилеры прочно заняли свое место в наших косметичках, но найти хороший консилер иногда очень сложно, поэтому хочу показать одного представителя, встретившегося мне на этом не легком пути.

Сначала хочу отметить очень хорошую упаковку — с дозатором! Он защищает крем от попадания вредных микробов
Консилер имеет жидкую кремовую текстуру, которая очень легко ложится на кожу, оттенок немного подстраивается под цвет лица.
Хорошо убирает синяки под глазами, скрывает пигментацию ( у меня веснушки даже под глазами ))) Выравнивает тон кожи, прекрасно ложится на тональный и бб-крем, растушевывается, есть возможность наслаивать.
Не скатывается и не сушит нежную кожу век ( по крайней мере мне), но я использую его только на крем для век.
Стойкость действительно отличная — заявленные 15 часов
MAC Pro Longwear Concealer

MAC Pro Longwear Concealer

23 отзыва

Ulya777 22 мая 2013, 16:02
Какую оценку в целом Вы бы поставили данному продукту?
Yuliya_kas 22 мая 2013, 16:33
твердую 5, хотя встречала отзывы, что он сушит, но я с этим не столкнулась )
Talya 22 мая 2013, 17:11
Отлично!
Я так жалею, что купила консилер в шайбочке, куда его девать не знаю… А ведь подруга советовала совсем другой…
Yuliya_kas 23 мая 2013, 10:07
я уже все консилеры и корректоры от МАС попробовала ) все отличные )
в шайбе у меня тоже есть, но его использую только на лицо, для синяков он тяжеловат
Talya 23 мая 2013, 10:12
ну я тоже на лицо… мне показалось, что он не стойкий и тяжеловат, да.
kateheaven 22 мая 2013, 17:33
Да, он достаточно неплохой!) Но прыщики не очень хорошо маскирует, и что больше всего мне не нравится так это дозатор! Хочется капельку совсем для малюсенькой точки, а выдавливается «пол-флакона»! Приходится смывать оставшееся, жалко очень(
MirGehtEsGut 24 мая 2013, 13:49
У меня сейчас тоже такой. Дозатор — это и правда горе! Только ближе к половине тюбика стало возможно выдавить именно столько сколько хочется, но это требует усилий и математической точности силы воздействия))) Мои синяки замазывает на ура, а они у меня просто ужас какие огромные. Но заявленное время на мне не держится, от силы 7-8 часов, потом начинает как-то пятнами сползать, и в итоге остается лежать проплешинами. И еще он забивается в складки((