21.05.2013
1952

Yves Rocher Intensive Firming Action Toned Thighs Firming Lotion – Моделирующий лосьон «Идеальные бедра»

Давно я не писала, но это было связано с тем, что хотелось полностью пройти курс вот этого нового средства, а заявлено, что средством «Идеальные Бедра» от Yves Rocher нужно пользоваться 1 месяц, что я и сделала. Теперь готова полностью рассказать и описать свои ощущения.

Для начала упомяну, что я вообще по своей природе никогда не интересовалась подобными средствами просто потому, что не было в них необходимости. Но думаю мало кто найдётся из женщин, кто после родов не мечтает чтобы тело стало более упругим, подтянутым и уменьшилось в объёмах. Вот и меня не миновала сия участь. А тут у Yves Rocher вышла новая серия средств Minceur Intensive, в общем решено было опробовать именно Моделирующий Лосьон «Идеальные Бедра».
Дизайн флакона лаконичен, очень приятный, в руке держать его тоже приятно, флакон не выскальзывает во время использования. Для большего удобства есть дозатор, а главное на нём не написано мега большими буквами, что это средство для похудения  . Меня кроме похудения ещё очень привлекал обещанный эффект упругости.

Производитель на флаконе написал, что это средство для подтянутых бедер и для более упругой кожи с тройной растительной силой. Содержит компоненты растительного происхождения:
— Зеленый Кофе: обеспечивает антицеллюлитный эффект;
— Кофеин: уменьшает объем за счет снижения жировой массы;
— Индийский Каштан сокращает объем, ускоряя процессы расщепления жировой массы.

При первых применениях я даже затруднялась сказать на что больше похож аромат. Мне вообще казалось, что средство пахнет огурцами  , но потом я спросила у мужа и он ответил, что это явно что-то растительное. Мы сошлись во мнении, что это зелёный кофе. Аромат у средства ненавязчивый, не перебивает парфюм. Но дальше меня ждало самое главное — процесс использования.

Флакон я поставила в ванную, чтобы точно был всегда на виду и чтобы не забывать им пользоваться. Самое сложное в данных средствах, это то, что ими нужно пользоваться два раза в день, ну не знаю как остальные, а мне сложно с утра найти время для крема для тела. Утром обычно не до этого, тут бы самой проснуться, а рядом ещё дети-собаки-муж, которым нужно внимание и обычно очень срочно!!!, куда тут впихнуть крем для тела непонятно:))) Но я же твёрдо решила пользоваться по инструкции, поэтому очень переживала за момент впитывания средства. Если нанести средство я ещё минутку найду, то что делать пока оно впитывается? Голой дефилировать по квартире? А если живёшь не один? А если в квартире холодно?   В общем здесь отмечу преогромнейший плюс- оно впитывается МОМЕНТАЛЬНО. Вот реально моментально, этому моменту я была сильно удивлена, потому что такие надписи я встречала на кремах и раньше и всё равно потом одежда прилипала, когда я одевалась, а я жуть как не люблю эти ощущения. В общем в данном случае можно не беспокоиться за впитываемость, она прекрасная! За это сразу 5++.
На фотографиях можно увидеть нежный-светло-зеленый оттенок средства. Не обращаем внимания на красные пятна на руках, это реакция кожи на солнце.

Я для себя вывела идеальный момент- мажу его перед тем как чищу зубы и сразу одеваюсь. Вот. Второй момент для меня — это удобство использования. То есть, чтобы пока я нажимаю на дозатор, средство не падало, не убегало, дозатор работал бесшумно и исправно и выдавал нужное количество средства. Может для кого-то это мелочи, но я люблю, чтобы процесс использования средства доставлял удовольствие и не раздражал меня. Здесь тоже практически всё идеально (как те бёдра, что обещает реклама   ), но отметила один минус- мне иногда казалось, что средство закончится раньше, чем через месяц. И иногда я всё-таки заглядывала внутрь флакончика, чтобы оценить остаток. Это, пожалуй, его единственный минус. И добавлю, что на упаковке написано — Не использовать во время беременности. Это не минус, такую надпись я читала почти на всех средствах для похудения. И ещё для меня важно как средство выглядит в процессе использования, на фото флакон после месяца использования, он не затёрся, выглядит всё также привлекательно, все надписи целы, наклейки не отклеились, для меня это дополнительный плюс, учитывая, что средство хранилось в ванной, где повышенная влажность. Но всё же один мини минус для меня есть — у него нет крышечки на дозатор, у меня это вызвало небольшую сложность, когда я захотела его взять в дорогу. Пришлось класть в пакет и думать прольётся или нет, и, хотя с ним всё было в порядке, средство прекрасно пережило дорогу в чемодане 800 км в одну сторону и в другую, но всё-таки не хватает крышечки

Теперь про самое главное- про эффект.
От производителя- ультра лёгкая текстура, ну про это я написала, это действительно так. Теперь про то, чего я боялась. Не люблю, когда средство после нанесения очень жжёт или наоборот очень холодит. То есть я готова терпеть, но этот эффект должен быть в меру «приятный». Здесь производитель как-будто знал про мои слабости и особенности- средство приятно и слегка холодит, ну самую капельку, что даже такие неженки как я остались довольны  . Про упругость — после нанесения средства кожа действительно выглядит более ровной. Это не могло не радовать, но хотелось и накопительного эффекта. В целом после месяца использования я могу сказать, что эффект однозначно есть, то есть кожа стала более ровной и гладкой, более приятная на ощупь и её внешний вид улучшился. Самый главный бонус- был же обещан ещё эффект уменьшения объёма- так вот неделю назад я замеряла — было -1 см в бёдрах, сегодня с утра произвела контрольный замер -2 см.
В общем и целом я довольна, средство свою задачу выполнило. Честно, даже хочется второй тюбик или может какое другое средство приобрету из этой серии. Со мной редко так бывает, чтобы я купила два одинаковых средства подряд, но здесь я бы продолжила им пользоваться и дальше. Ну и, конечно, не стоит забывать, что ни одно средство не поможет, если не соблюдать правила питания и не делать элементарные физические нагрузки. Ради чистоты эксперимента скажу, что я обычно позволяю кушать себе всё, могу поесть и в 12 ночи, и даже торт, но просто знаю меру. Точно также с упражнениями. Так что не забывайте про эти простые правила и тогда, надеюсь, Вам это средство понравится также как и мне.

Итог:
Объём средства- 150 мл
Цена — 990 руб (не забываем, что в Ив Роше регулярно бывают скидки)
Оценка — 5

Datura 21 мая 2013, 15:20
У меня возник вопросик: во время использования средства Вы не сидели на диете или не увеличивали физическую нагрузку? Просто про тонус и упругость кожи понятно, а про уменьшение объемов не совсем.
Mackovca 21 мая 2013, 15:22
Я на диете вообще никогда в жизни не сидела:))) Насчёт нагрузки- увы, осложнения со спиной не дали ни одного шанса физической нагрузке. Максимум мне можно упражнения на укрепления спины и бассейн. Но во время использования данного средства никаких упражнений не делала, ни в фитнес-клубе, ни дома.
Datura 21 мая 2013, 16:27
Значит тающие объемы — это его заслуга. Спасибо за информацию!
Mackovca 21 мая 2013, 17:39
Рада была поделиться
Svetla_Svetlaja 21 мая 2013, 15:24
Большое спасибо за такой подробный отзыв о продукте и чудесный пост!.. Я почему-то никогда не верила подобным средствам, но после Вашего поста, прям, вот уже чуть ли не бегу за этим кремом !..) Почему-то я очень верю, что это именно ТО, что мне нужно )
Mackovca 21 мая 2013, 15:29
Не за что! Я очень хочу попробовать ещё какое-нибудь средство из этой серии. Кстати, чтобы быть уж точно объективной, во время использования данного средства я также использовала БАД от Ив Роше для упругости. О нём я напишу тогда в следующем посте.
Svetla_Svetlaja 21 мая 2013, 15:41
Буду с нетепением ждать!.. наверное, заслуга БАДа тоже имеется… но крем сегодня же куплю!
remain_alone 21 мая 2013, 16:27
Спасибо за столь развернутый рассказ) Буду думать над покупкой и жду, конечно же, отзыв о БАДе)
Mackovca 21 мая 2013, 17:39
про БАД постараюсь завтра написать пост
MurMurka 21 мая 2013, 18:31
Очень актуальный пост! Взяла «на карандаш»
WhiteCamomile 21 мая 2013, 19:24
Галя, какой подробный рассказ! Редко встретишь такой отзыв на один продукт!
Mackovca 22 мая 2013, 00:30
Я люблю писать отзывы:)
Latte 21 мая 2013, 20:51
Добавлю ложку дегтя? Пользовалась средством 1 месяц регулярно, как положено. Я бывшая спортсменка, лишнего веса, особого целюллита нет. Хотела просто кожу подтянуть… Эффекта не заметила, не говоря уж об уменьшении объемов…
Mackovca 22 мая 2013, 00:30
так может У Вас и так всё упругое?
Latte 22 мая 2013, 15:30
Может быть, может быть…  , но возраст и небольшой грешок на бедрах все же настораживает…
Mackovca 22 мая 2013, 16:14
А нашли какое-нибудь эффе6ктивное для себя средство?
Latte 22 мая 2013, 17:06
пока нет… до этого у Ив Роше было очень хорошее средство с липофенолом — действенно подтягивало. а так — все зависит от генетики.
silver_r 21 мая 2013, 21:48
Галь, спасибо за подробный отзыв! Было интересно узнать, как тебе это средство
Скажи, а этот лосьон на ощупь «силиконистый»?
Mackovca 22 мая 2013, 17:25
не могу сказать, что он «силиконистый», но если растереть между пальцами, но некоторая «силиконистая скользкость» присутствует.
silver_r 22 мая 2013, 18:32
Понятно, спасибо. Не люблю лосьоны сильно силиконистые по текстуре, а так можно попробовать
caterpillar 22 мая 2013, 10:11
Спасибо за отзыв! У меня другой из этой серии, уже закончился, тоже скоро пост напишу!
Mackovca 22 мая 2013, 16:15
А какое у тебя? Очень жду отзыв, потому что пока выбираю какое купить из оставшихся, вроде и для живота надо и от целлюлита.
caterpillar 22 мая 2013, 16:28
Разглаживающий гель «Антицеллюлит» Action Anti-Cellulite Gel Reducteur Capitons Minceur Intensive
looloo_s 23 мая 2013, 17:04
Я пробовала практически все средства для моделирования фигуры от Ив Роше. Очень люблю их за качество, они реально работают!
Mackovca 23 мая 2013, 23:51
А можете посоветовать чтобы ещё попробовать как самое-самое?
looloo_s 24 мая 2013, 09:30
Мне очень понравился эффект от этого средства: Разглаживающий Гель «Антицеллюлит». Но он очень долго впитывается, и оставляет легкий след на одежде((( Поэтому использую его часа за 2 до сна)) Но эффект супер! Кожа очень гладкая и подтянутая! А вообще я 2 раза в неделю использую на бедра и ягодицы «Растительный Гоммаж для Тела», тоже от Ив Роше, у него крупные частицы, они хорошо скрабируют кожу, и запах обалденный. После такого гоммажа и гель и лосьон отлично впитываются в кожу и дают максимальный эффект.
Mackovca 24 мая 2013, 10:39
Спасибо большое за развёрнутый ответ! Обязательно попробую. эти средства!