20.05.2013

Консилеры Mac

Консилеры MAC.

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях по таким продуктам, как консилер. Кому интересно добро пожаловать!
Консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes NW 15
Консилер MAC Select Moisturecover был моим первым приобретением.
Сам консилер находится в тюбике с аппликатором, как из под блеска для губ. Благодаря этому он удобен в использовании. В моем случае оттенок NW 15. Консилер заявлен как увлажняющий. Использую данный консилер под глаза, чтобы убрать темные круги. Если использовать немного, то данный продукт с моими темными кругами под глазами справляется не на все 100%. Все-таки при полном макияже темные круги видны. По ощущениям он и правда себя оправдывает. Увлажняющий. Легко наносится. Не стягивает и не сушит кожу. Экономичный. Правда, если с ним переборщить, может забиться в морщинки, поэтому приходится время от времени поправлять пальцами. Но так как из консилеров у меня только фирма MAC и другие я не пробовала, то этим консилером я довольна!
Срок тестирования с 2012г.
Оценка 5- (за то что забивается в морщинки и не полностью скрывает темные круги под глазами).
Цена около 890 руб.

Консилер MAC Studio Finish SPF 35 NW15.
Затем я решила попробовать еще один из консилеров фирмы MAC. Так как предыдущий консилер справлялся не до конца. Мой выбор пал на консилер MAC Studio Finish.
Оттенок выбрала NW 15. Сам продукт находится в баночке. Плотно закрывается. Для того чтобы открыть необходимо приложить некоторое усилие. Данный продукт не имеет никакого аппликатора, поэтому если для нанесения консилера использовать пальцы, то это не очень гигиенично. По консистенции консилер MAC Studio Finish суховат. Плотный. Для того чтобы его распределить под глазами необходимо приложить небольшие усилия. Использовать под глаза можно, но он будет сушить кожу и способствовать появлению морщинок. Со своей задачей (скрывать темные круги под глазами) он справляется на ура! Действительно скрывает темные круги! Но так как он сушит кожу, я не часто использую его для этих целей. Использую данный продукт для того, чтобы убрать прочие недостатки на лице и так как консилер плотный, то он хорошо справляется с этой задачей. А то, что он подсушит прыщик это только " +". Данным консилером я довольна! Вещь в косметичке очень полезная для тех у кого имеются темные круги.
Срок тестирования с февраля 2013 г
Вот так выглядят свотчи консилеров.
Тот что первый (посветлее) MAC Studio Finish SPF 35. За ним следом идет консилер MAC Select Moisturecover cache-cernes. Это самые светлые оттенки из представленных компанией.

Оценка 5.
Цена в пределах 900 руб.

Disturbia 20 мая 2013, 08:42
Извините, но пост не информативный — на фото продукции в упаковках на них лежит тень, причём на всех фото, и понять реальный оттенок средств очень сложно…   А на фото на руке неплохо было бы хоть немного растушевать консилеры, если не хотите показывать их на лице…
Puziko 20 мая 2013, 08:42
У меня был консилер MAC Studio Finish, но он тоже дико сушил мне кожу под глазами, так и не смогла его добить (на лице не использовала, нечего замазывать).
falchikova 20 мая 2013, 10:50
А цвета то где? Не понятно какой оттенок и как смотрится на лице. Очень — Очень мало визуальной информации. Хотелось бы всё это видеть на лице. Дополните свой пост.
Meskalito 20 мая 2013, 12:05
Конечно хочется посмотреть продукты, нанесённые по назначению, на лице. Да и фото самих продуктов не очень информативные…
vombatiks 20 мая 2013, 14:21
а по-моему так все нормально. про эти консилеры только ленивый не писал.информации про данный продукт очень и очень много и со свотчами на руках, с примерами на лице. автору спасибо за старания.
Margowa 20 мая 2013, 15:19
Скажите, а у вас самые светлые оттенки консилеров?
Flora_86 21 мая 2013, 01:05
На сколько я знаю оттенки описанные в посте являются самыми светлыми