09.11.2010

Сыворотка для сужения пор Skin Targetters от Givenchy

Всем доброго вечера!
Хотелось бы на ночь глядя рассказать о небольшом разочаровании, которое постигло меня при покупке данной сыворотки. Честно говоря, гуляя по Лэтуалю не собиралась ее приобретать, но «добрые» консультанты заверили, что после сыворотки кожа станет бархатной, ну-ну))
Итак, поподробнее:

От производителя:
Сыворотка с нежной молочной текстурой эффективно сужает поры на Т-зоне, придавая коже гладкость, матовость и сияние. Наносите сыворотку на хорошо очищенную кожу перед использованием увлажняющего крема.

От себя:
Опробовав его на руке мне показалось, что сыворотка легкая, быстро впиталась, кожа стала гладкой, нежной, но прочитав состав поняла, что нежность я приобрела благодаря небезывестным силиконам, запах прекрасных духов и спирта одновременно тоже не порадовал, но раз купила, надо пользоваться, после первого применения после сна обнаружила ужасный жирный блеск по всему лицу, после умывания нанесла еще раз, попытка не пытка, тональная основа легла хорошо, но придя на работу опять увидела это масло масляное на своем лице.О каком матировании твердят производители, даже на час нет. Итак промучившись около недели, все-таки ждала чуда, подарила сестре.
Оценка: 3-
Стоимость : 2248 без скидки в Лэтуале

Всем спасибо за внимание!

Holy 10 ноября 2010, 00:15
Жаль что она Вам не подошла   Лично мне она очень понравилась! У меня очень жирная кожа, и к тому же чувствительная. Да, по текстуре сыворотка легкая, кожа с ней становится гладкой гладкой. Я ею пользовалась два месяца: сначала наносила и днем и вечером, затем ограничилась только вечером, ибо тональник мой на ней ужасно скатывался (это единственный её минус для меня). Поры стали меньше, не такие явно выраженные, чище и намного светлее. Она не заявлена как матирующая — она контролирует работу сальных желез. Я убедилась в этом по истечении месяца пользования: просыпаясь утром я уже не видела в зеркале «жирный блинчик». Обязательно куплю её снова. Может Вы зря её так рано подарили? И Вам стоило дать ей шанс «поработать» на Вашей коже хотя бы месяц?
Ninel 10 ноября 2010, 00:20
рада, что Вам подошло, просто я нетерпеливая, не люблю ждать месяцами пока появиться эффект))))) может, и стоило подождать, но сейчас вспоминаю как я намучилась с ней и больше не хочется, каждые 10 минут протирать салфеткой лицо, когда работаешь в бешеном ритме надоедает, плюс он мне забивал поры. Видимо просто не мое средство)
EvaStar 10 ноября 2010, 04:22
Этим летом я поняла — что вместе с макияжем все лицо моё уплывёт! Начав использовать эту сыворотку, я думала с ума сойду от счастья. При всех ужасах, а это периодические восполения, поры ого-го и неровный цвет лица, я с ней была как «девочка до подростковых проблем»! Наносила её только утром на чистое лицо, а сверху ограничивалась только пудрой! И это я -то, девушка, которая обычно без тонального, чувствовала себя, как голая. С холодной погодой думала придет конец моему веселью, но опять сыворотка повела себя выше всех похвал! Она с моим Нюдом просто созданы друг для друга. Единственная маленькая моя хитрость, я не растираю тональный крем, а как бы вбиваю кисточкой. У меня макияж без блеска держится до 5-6 часов без коррекций. А купленного в июне флакона при ежедневном использовании в течении 5 месяцев, хватит еще на месяц точно!
Arteastka 10 ноября 2010, 11:04
Может, имело смысл ее на ночь наносить? Тогда и действие бы оценили (сужение пор) и днем не блестели.
RitaMix 10 ноября 2010, 11:59
Хотела купить эту сыворотку для дочери в паре с очищающей маской (она ее очень любит), но что-то остановило, теперь понимаю — это было на уровне подсознания…
Kotofeeva 10 ноября 2010, 13:05
что-то сегодня много отрицательных отзывов

Я уже перестала верить в обещания сузить поры, но так хочется чуда…
barbie-brunette 10 ноября 2010, 14:00
у меня такая есть. мне нравится. но наношу ее не каждый день а после очищающих масок, на ночь,!!! отличный эффект
Sysoy 11 ноября 2010, 09:30
А поры он вам сужает?