18.05.2013

Румяна Prisme Again! Blush Glow, 72 Glowing Coral, Givenchy

Доброго времени суток, красавицы!
Полезно всё-таки иногда покопаться в старых сумках… И очень приятно обнаружить в них свою давнюю пропажу)Это я о своих когда-то любимых румянах Prisme Again! Blush Glow от Givenchy в оттенке 72 Glowing Coral.

Решила я тут недавно сделать генеральную уборку.Отправила мужа с дочерью в гости к бабушке и начала шерстить по всем шкафам, полкам и прочим домашним закромам.На одной из дальних полок я обнаружила старые ненужные мне сумки, проверила все кармашки, и в одной из них в подкладке нащупала какую-то твёрдую дребедень.Окончательно дорвав сумку я извлекла из-под подкладки утерянные мною(как я думала) когда-то горячо любимые румяшечки.Радости и восторгу моим не было предела!   Как же я их любила! По-моему, это была лимитка 2009 года, могу ошибаться… Эти румяна привозила мне в подарок сестра года 3 назад.Помню, что когда я ими пользовалась, то была брюнеткой, и мне очень подходил данный оттенок 72 Glowing Coral.Но сейчас-то я блондинка.Вот теперь ношу-разнашиваю, и никак не могу понять, подходят ли мне эти румяшечки…

Даже по прошествии нескольких лет румяна всё также прекрасно пахнут, аромат тонкий, нежный.Несмотря на яркие тона в коробочке на коже смотрятся нежно, переборщить с ними практически невозможно.Хорошо отдаются, прекрасно ложатся на кожу, отлично тушуются, практически не пылят.Неровности кожи, поры не подчёркивают, наоборот сглаживают.Мне кажется сейчас я слегка бледновата для этих румян, не мешало бы подзагореть…

Ну вот как-то так.А Вы что скажете, девушки?

Оценка:5
Срок тестирования: румяна у меня более 3-х лет.
Цена: примерно 1600-1700 рэ

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Givenchy Prisme Again! Blush

Givenchy Prisme Again! Blush

tihiy_omut 18 мая 2013, 18:31
Какие у вас глазки цветом, просто отпад! Я даже про румяшки забыла
Ira-chka 18 мая 2013, 19:17
Спасибо! Очень-очень приятно!
Matreshka 18 мая 2013, 18:33
Это мои самые любимые летние румяна! Кстати их вполне можно и как тени использовать.
Ira-chka 18 мая 2013, 19:17
Спасибо за наводку, поэксперементирую…
Ilyasovna 18 мая 2013, 18:36
Отлично Вам! Так деликатно, эффект легкого загара и свежего румянца! Пользуйтесь и получайте удовольствие!
Ira-chka 18 мая 2013, 19:18
Благодарю! Буду пользоваться!
Limonta 18 мая 2013, 19:13
Вам очень хорошо! В профиль смутила техника нанесения, но я не профессионал, но показалось, что видно границы чуток!
Ira-chka 18 мая 2013, 19:19
Может быть.Я тоже не профессионал, исправлюсь)
InnaL 18 мая 2013, 19:20
А я никаких границ не заметила. Отлично смотрится, нежно и натурально.
Ira-chka 18 мая 2013, 19:24
Спасибо.Наносила родной кистью, она не совсем удобная, да и жестковата…
Sane4ka 18 мая 2013, 19:40
Замечательно смотрятся на Вас
Ira-chka 18 мая 2013, 20:24
Сппасибо!
Adelana 18 мая 2013, 21:53
Очень интересный, душевный пост. Рада за Вас! 2009 год — совсем не древность. Румяна вполне себе можно использовать в полное своё удовольствие до последней пылинки. Тем более, что они Вам очень идут!
Ira-chka 18 мая 2013, 22:25
Спасибо! У меня действительно эмоции зашкаливали, когда я их обнаружила в старой сумке)Учитывая, что все мои румяна в розовых оттенках-этот как нельзя кстати.
Melme 18 мая 2013, 22:58
какие у вас глаза!