09.11.2010

Мой антивозрастной уход с Biotherm

Все начинают свой первый пост со слов «…это мой первый пост и не судите строго…». Но я так начинать не буду. Я около трех месяцев без регистрации наблюдала за общением на сайте. Узнала много нового, полезного и интересного. Выйти из тени меня подвигло сообщение модераторов о закрытии регистрации. И вот я здесь.

Хочу поделиться информацией о двух продуктах антивозрастной линейки Biotherm.
Это Скин Виво – дневной и ночной уход.
Biotherm Skin Vivo Reversive Anti-Aging Care Fundamental Cream Gel — дневной уход
Biotherm Skin Vivo Overnight Reversive Anti-Aging Care — ночной уход

1. Скин Виво – дневной уход
Biotherm Skin Vivo Reversive Anti-Aging Care Fundamental Cream Gel
Как пишет производитель:
Скин Виво Риверсив Омолаживающий Фундаментальный Крем-Гель 50ml
Крем-гель останавливает процессы старения кожи, сохраняя ее природную красоту. Содержит 2 активных компонента: Чистый Термальный Планктон и Ресерсеол ЭсВи, а также 39 минералов, аминокислоты, витамины и натуральные вещества. Стимулирует рост новых здоровых клеток и защищает ДНК от микроповреждений. Восстанавливает, смягчает и успокаивает кожу. Разглаживает, дарит ей упругость и молодость.
Мое мнение:
Маслянистая субстанция со странным запахом. После нанесения лицо начинает блестеть как блин. Нанести макияж после этого продукта абсолютно невозможно. Тональный крем и корректоры просто скатываются. Наносила макияж и через 15 минут после нанесения, и после 30 минут, и после часа. Результат один – скатывается все. Но ради обещанной молодости я уже два месяца терплю этот крем-гель. За это время использовала только 50 %. Кроме отрицательных сторон, у продукта есть и положительное. Лицо после него чистое – без прыщей и расширенных пор. Поэтому буду терпеть еще два месяца до конца использования баночки. Но на будущее вывод для себя сделала – больше не куплю. Моя оценка – 3. Цена – около 2200 рублей.

2. Скин Виво – ночной уход
Biotherm Skin Vivo Overnight Reversive Anti-Aging Care
Как пишет производитель:
Антивозрастное средство для использования в ночное время Скин Виво 50ml
Антивозрастное средство для использования в ночное время. Содержит натуральный термальный планктон, экстракт александрийского листа и про-витамин B5. Восстанавливает кожу в течение сна. Защищает ДНК. Стимулирует клетки для борьбы с процессом старения. Увеличивает выработку новых клеток. Дарит коже свежесть, энергию и молодость.
Мое мнение:
Густая белая сметана со специфическим запахом. Впитывается продукт гораздо лучше. Однако, меня постоянно не покидает чувство, что на лицо нанесена маска. Но опять же терплю. И все ради молодости… Расходуется также достаточно экономично – 50 % баночки за два месяца. Новые морщины за два месяца использования не появились, хотя мимика у меня очень активная. И это плюс данного продукта. В будущем тоже не куплю больше этот продукт. Моя оценка – 3. Цена – около 2400 рублей.

Итог: или мне эти два продукта не подошли, или у Biotherm слабовата антивозрастная линейка.

jelaysa_rose 09 ноября 2010, 15:49
странный пост (%
в консилиуме не ставят оценки, вы лучше напишите в косметичке или в отзывах обстоятельный пост, со свотчами и поместите в черновик, а потом опубликуйте, и лучше сохранять всё инфо, хотя бы в вордовский док-т или блокнот.
А такой пост я бы на вашем месте не стала бы публиковать.
Joy 09 ноября 2010, 15:54
+1 поддерживаю))
max-max 09 ноября 2010, 17:32
исправила. сделала пост. спасибо за советы.
max-max 09 ноября 2010, 16:29
пытаюсь все исправить… фотки только не получается вставить.
Olaf 09 ноября 2010, 18:26
Здравствуйте! Продукты, о которых Вы рассказываете — не российские, следовательно, полное наименование каждого продукта необходимо написать на английском языке (см. раздел «Форматы постов в сообщества»).
max-max 09 ноября 2010, 18:28
вроде бы все написала.
max-max 10 ноября 2010, 22:10
ау!!! кто-нибудь пробовал эти продукты? Ваше мнение? интересно просто узнать: одинока я в своем мнении или нет…
или я одна здесь на сайте «старушка», которая пользуется антивозрастным уходом?!
max-max 10 ноября 2010, 23:22
значит одна… жаль…
это называется — почувствуй, мать, еще раз свою старость…
старость надо уважать…
BrunettkA 10 ноября 2010, 23:34
Да ладно Вам) просто видимо никто именно эти крема не пробовал, вот и не откликаются, т.к ничего по ним сказать не могут
max-max 10 ноября 2010, 23:45
раз никто не пробовал, значит никто еще не созрел до антивозрастного ухода… а это еще раз подтверждает мою мысль об одинокой старости на этом сайте.
LILY 12 ноября 2010, 16:57
Ну, расколюсь) У Biotherm я брала антивозрастной уход. Не конкретно эти кремы, другие. Зачем тогда пишу — вот зачем. Впечатления абсолютно схожие, я писала пост про Biotherm, там не все средства прописаны, которые у меня были, но кое-что есть. Здесь — Ссылка
Мое мнение — у них действительно очень слабая антивозрастная линия. Брать в принципе не стоит, лучше поискать у других марок.

Пост увидела только что, отписала бы раньше…
Nikitka 12 ноября 2010, 17:07
Согласна — у биотерм вообще, все слабенькое либо, что еще хуже, со спиртягой)))))
max-max 12 ноября 2010, 22:42
Биотерм хорош для комби кожи, склонной к жирности, а не к склонной к сухости. у меня раньше (лет 5 назад) как раз кожа комби была, склонная к жирности. устраивало в целом. но это были продукты не антивозрастного ухода.
max-max 12 ноября 2010, 22:45
итог — слабая антивозрастная линейка. остальные продукты: более-менее. в основном Биотерм рекомендуется тем, у кого кожа жирная или склонная к жирности.
LILY 12 ноября 2010, 23:27
С не ах какими кремами антиэйдж разобрались.
Но я бы не стала так категорично говорить именно о типе кожи ( у меня тоже комби, зимой посуше, летом — как водится). Да, кожа действительно с их кремами чище и выглядит более здоровой.
А кто дает такие рекомендации? Едва ли сама фирма, у них существует деление, как и у всех, впрочем, на средства для разных типов кожи. Я, кстати, очень довольна была кремами для чувствительной кожи, куда больше, чем антиэйджем.

Кстати, по поводу антивозрастных средств вообще. У меня сложилось стойкое убеждение, и далеко не сразу — если кремы из антиэйдж линий плохо себя ведут на коже, или на них еще хуже, есть реакция, то значит, их использовать рано. Держу, конечно, такие средства, но все же на случай усталости, или «лучше выглядеть», или курсом, на межсезонье. В остальное время все же лучше найти хороший увлажняющий крем ( обычно люди таких советов не слышат   )

А что вы еще пробовали, может, из других марок?
max-max 12 ноября 2010, 23:41
просто у каждой фирмы есть что-то по-лучше и что-то по-хуже. вот для жирной и склонной к жирности у них продукты немного лучше. мне так показалось. фирма Биотерм мне тоже нравилась (лет 3-6 назад). я раньше вообще любила Кларанс и Биотерм. пользовалась долго только этими фирмами. сейчас вкусы поменялись. такая я вот не постоянная…
по поводу анти-эйдж. вчера в консилиуме я пост замутила — называется «Для тех, кому за 30...». там столько интересного на тему анти-эйдж. приглашаю. там девочки, много советов уже надавали. комментариев уже около 200.
LILY 12 ноября 2010, 23:54
Да, была, читаю, спасибо)

По поводу типа кожи — теперь понятно, что вы хотели сказать)