12.05.2013

Любимчик Shiseido Luminizing Lip Gloss RD404

Фотография:
Мой любимый и наиболее используемый блеск! яркий и нежный одновременно… прошу любить и жаловать
Развернутое мнение: Этот блеск один из моих любимчиков вот уже полгода. Он достался мне в подарок, цвет выбирал мой супермэн, и абсолютно не прогадал. Я бы, наверное, побоялась взять такой яркий цвет, и много бы потеряла. Мой первый блеск этой марки, абсолютно не липкий, без запаха и вкуса (что радует), цвет холодно красный с шиммером. Если на губы нанести совсем немного то губы будут розово малинового цвета. Стойкость — стандартная для блесков — до первого перекуса.

Мне кажется такой цвет универсален. Подойдет и под теплый и под холодный макияж глаз. Внизу покажу в сочетании с серыми тенями, смотрится вполне органично. :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Вспышка
осознаю, что немного затекает в складки, но списываю это на пигментированность и яркость цвета. Это меня абсолютно не беспокоит.
со вспышкой
блестяшки ненавязчивые, видны только при вспышке, при дневном свете они незаметны.
общий вид
Цена: 16 долларов в дьюти фри

Срок тестирования: больше полугода

За счет универсальности цвета, этот блеск всегда лежит в моей сумке. я могу быть уверена что он подойдет под любой макияж глаз.

Спасибо за внимание! Ваша Катя.
Shiseido Luminizing Lip Gloss

Shiseido Luminizing Lip Gloss

Anestezia 12 мая 2013, 01:05
Вы такая милая, и образ, безусловно, Вам идет, редко такое вижу, идеальная гармония
BlackOne 12 мая 2013, 01:12
хороша,… И девушка и представительница Шисейдо
OSen 12 мая 2013, 01:13
Цвет вам очень идет, жаль только, что так неравномерно ложится
Allegoria 12 мая 2013, 01:30
Катя, очень симпатичный цвет и Вам стопроцентно к лицу! Могу я посоветовать аналоги по цвету, но более лучшего качества?
Lancome Juicy Tubes 17, Dior Addict Gloss (обновленная линейка 2013 года) 662 и 643 (особенно 662 похож). )) Надеюсь, ничего страшного не написала, мало ли, кого не устроит затекание, а цвет понравится. Был у меня 1 раз блеск из этой серии, но другого оттенка, растекался безбожно чуть ли не до подбородка (не преувеличиваю) и в складки тоже затекал…
Tashty13 12 мая 2013, 11:21
Спасибо вам.Потому как цвет впечатлил, а вот затекания я не переношу совсем!
Allegoria 12 мая 2013, 16:19
Не за что. У Диор тоже некоторые оттенки затекают, в основном бесшиммерные. Эти двое в таком подвохе не замечены. )) А Ланком вообще беспроигрышный вариант, если липкость в блесках — для Вас не помеха.
Ira-chka 12 мая 2013, 13:37
а мне показалось что лежит проплешинками(а так очень симпатичный оттенок
Melme 12 мая 2013, 17:47
Цвет вам очень идет, вы такая нежная! Но что-то совсем уж неравномерно лежит и затекает безбожно(
AnnaCherry 12 мая 2013, 17:51
Вам так идет оттенок