25.05.2013

Подкрасим губки?

Доброе время суток, дорогие красавицы!
Сегодня я хочу показать вам мои маленькие радости для губ.

Loreal Paris Rouge Caresse № 02 Innocent pink

Я в восторге от этой помады! На губах практически не ощущается, такое впечатление, что накрасилась простым бальзамом для губ. Она довольно прилично увлажняет.При нанесении она мягко скользит. Придает розовый блеск губам, который выглядит натурально и легко, дает мягкий влажный финиш.Такая полу-прозрачная текстура меня устраивает, ведь я люблю ни к чему не обязывающие помады. Ну знаете, такие, которые можно носить когда угодно и где угодно.
Стойкость у помады не долгая, примерно час, потом постепенно сходит, что не может не радовать.
Покрытие не плотное, не перекрывает мой пигмент губ.
Оценка:5+
Цена:400-500 рублей

Mary Kay NouriShine Plus Lip Gloss Pink Parfait
Замечательный цвет! Я давно искала блеск такого цвета. И вот нашла!
Блеск нежно-розовый, полупрозрачный и без блесток. Имеет довольно плотную и вязкую, немного кремовую текстуру. Блеск очень липкий и это, несомненно, меня расстраивает. Я просто ненавижу когда что-то липнет к губам. И в этом плане помада намного удобней.Но, наверное, за счет своей липкости он очень стойкий. можно спокойно проходить с ним до 4 часов. Запах очень вкусный-пахнет карамельками.
Губы приобретают сочный оттенок и влажный финиш.
Наверное поищу что-то менее липкое с похожим цветом.
Оценка:4
Цена:примерно 500 рублей

Lumene NATURAL CODE № 3 Nude Beige
Я вообще не понимаю, как на такой, откровенно говоря, плохой продукт могло появится так много хороших отзывов? Это просто помадное убожество какое-то! Некоторые говорят, что она отлично ложится, если предварительно нанести бальзам на губы. Что за бред? Это тоже самое если утверждать что туфли великолепны в носке, если укоротить пальцы. Хорошая помада не должна сушить гуды или подчеркивать шелушения. Она хорошая или ужасная.
Эта помада просто ужас! Делает с губами что-то кошмарное. Даже если ты думаешь, что твои губы нежный персик, то эта помада сделает из них курагу.Ложится плотной замазкой и забивается в трещинки. Такой отличный вариант для Хэллоуина.
Оценка:2
Цена:примерно 200 рублей

Divage 3D-effekt D’AMOUR 5504
Блеск имеет стандартный аппликатор, которым очень удобно пользоваться.
Текстура легкая и не липкая. Содержит небольшие блестки, которые придают деликатное сияние. Они совершенно не ощущаются на губах.
Наношу его очень тонким слоем. Даже, наверное, не слоем, а просто накладываю пару мазков в разных частях и тщательно растираю между губами. Если нанести много, то затекает в складочки. Носится примерно, 1-2 часа.
Если долго лежит, то может расслоится. Но возвращается в свой первоначальный вид при перемешивании. У меня такое было, когда я забыла про него на 6 месяцев. В общем блеск довольно качественный для своей цены.
Оценка:4+
Цена:примерно 200 рублей

Спасибо за внимание!
Ваша Аня.

Maryann1976 25 мая 2013, 11:07
Дивный слог. Уверена, Вы читаете много хорошей литературы! Пост отличный, свотчи наглядные, губы заглядение. Цвета все Ваши, искренне желаю найти аналоги не подошедшим по качеству
ViolaTricolor 25 мая 2013, 11:33
А как приятно
Anestezia 25 мая 2013, 11:14
Какой классный пост! :) Я, если честно, первый раз после множества постов обратила внимание на помаду Лореаль, очень захотелось попробовать
ViolaTricolor 25 мая 2013, 11:32
Спасибо))) Попробуйте обязательно.
Loukoumi 25 мая 2013, 11:22
Лореаль Руж Коресс ужасно мне сушит губы..:(
ViolaTricolor 25 мая 2013, 11:31
Я тоже читала плохие отзывы на эту помаду, но купила и влюбилась в нее.
Наверное зависит от губ и ухода за ними.
Loukoumi 25 мая 2013, 11:46
Даже не знаю. Мне матовые Шанель, которые многим сушат — мне нет. Видимо не мой продукт. Думала от цвета зависит, купила вторую — так же))
ViolaTricolor 25 мая 2013, 11:49
Ну да, наверное зависит от губ. Это точно не ваш продукт.
Deepsyred 25 мая 2013, 12:11
Мери Кей очень понравилась!
Andrea 25 мая 2013, 12:39
Очень красиво на тебе Лореаль! Прям секси-секси )))) курага и персик бггг
ViolaTricolor 25 мая 2013, 12:42
С прошедшим
Andrea 25 мая 2013, 13:47
спасибо!   тебя тоже! ( я — тормоз   )
ViolaTricolor 25 мая 2013, 13:58
я сама такая
maria_basova 25 мая 2013, 13:25
Может со мной что-то не так, но мне понравилось, как лежит люмене и не понравилось как смотрится диваж:)
ViolaTricolor 25 мая 2013, 13:32
С Вами все в порядке   Просто каждому нравится свои цвета.
А люмине по качеству просто кошмар, если нравится цвет, то стоит посмотреть у других марок.
jbarda4ok 25 мая 2013, 13:51
Отличный отзыв, Лореалька заинтересовала.
ViolaTricolor 25 мая 2013, 14:02
Спасибо))))
Munya 25 мая 2013, 14:47
Лореаль и Мери Кей отлично смотрятся! Я никак не доберусь к этим Лореалевским помадкам…
BeautyManiac 25 мая 2013, 17:46
Вот странная штука, мне нравится, как на многих лежит лореаль, но у меня 4 тона, и ни один из них не смотрится хотя бы как нибудь, все оттенки выглядят дешево как то, или же это я стала такой разбалованной. Притом любой из оттенков, как и блески этой же серии Caress мне очень сушат губы. Но на Ваших губах просто отлично получается! Губки как конфетка:)
ViolaTricolor 25 мая 2013, 18:01
Да у меня тоже такое бывает, что вообще ну никак.
Наверное Вам стоит Отказаться от продукции Лореаль.
BeautyManiac 25 мая 2013, 18:15
Ну я в принципе так и сделала, благо косметический маркет предлагает о великое разнообразие соблазнительных штучек:)
secretutka 25 мая 2013, 19:48
У меня первая помада оставляет полоску уже через час((
ViolaTricolor 25 мая 2013, 19:50
Что значит полоску?
У меня держится час и сходит плавно.
secretutka 25 мая 2013, 21:37
ну как тени скатываются иногда в полоску, эта помада скатывается у меня на линии смычки губ. если рот чуть приоткрыть, видно. очень неопрятно и некрасиво смотрится(( правда у меня эта помада в другом цвете
ViolaTricolor 25 мая 2013, 22:11
Странно у меня такого нет
man_i_ya 25 мая 2013, 21:37
Забыла о чем пост пока любовалась на ваши губки и волосы, пересмотрела еще раз) вы-красавица! а цвет волос родной или вы их окрашиваете?
ViolaTricolor 25 мая 2013, 22:12
Я крашусь. Мелируюсь примерно 2 раза в год и тонируюсь примерно раз в месяц тонировкой лонда.
Joy 25 мая 2013, 22:54
Помада Лореаль великолепна! Есть такая, но в другом оттенке. Теперь хочу в этом))) А вообще Ваши губы украшение для любой помады/блеска!
ViolaTricolor 25 мая 2013, 23:22
Diana-Nathalie 26 мая 2013, 18:02
Первая помада на Вас понравилась.
Из-за Lumene расстроилась. Для меня она прекрасна — отличное увлажнение, хорошее покрытие и приятный оттенок. Удивлена. Для меня это одна из лучших помад на каждый день. Но если Вам не подошла, я охотно в это верю. Мы все разные. Однако жаль, жаль…
SayuriLeo 26 мая 2013, 19:32
Тоже удивилась насчет Lumene — у меня она просто как бальзам лежит по ощущениям
Жаль, что автору не подошла