Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2013
2710

Очищающий гель с матирующим эффектом Biotherm PureFect Skin Anti-Shine Purifying Cleansing Gel

Как же мне было досадно узнать, что мою любимую пенку Biopur Sos сняли с производства, замену долго не искала — у Biotherm вышла новая линия по уходу за проблемной кожей Purefect Skin. Сегодня я расскажу об очищающем геле с матирующим эффектом Anti-Shine Purifing Cleansing Gel.

Полное название: Очищающий гель с матирующим эффектом Biotherm PureFect Skin Anti-Shine Purifying Cleansing Gel

Описание: Гель для жирной кожи, склонной к раздражению. Экстракт водоросли Laminaria Digitata в составе средств линии Purefect Skin, обогащенный цинком, блокирует образование жирного блеска, сокращает воспаления и обладает мощным антибактериальным действием.
Состав:
Развернутое мнение: У этого геля очень мягкая прозрачная текстура, средства нужно чуть больше, чем это было бы с пенкой, поэтому я заметила, что после месяца использования геля осталось около половины тубы, поэтому не могу сказать, что оно экономичное. Пенится средне, образует легкую пенку, при этом очень хорошо очищает кожу, после оставляя ощущение свежести. Несмотря на то, что после него кожа очищена не до скрипа, она словно отполирована, поры сужены, мягкая на ощупь и словно покрыта невидимой матирующей вуалью. Гель не сушит кожу и не стягивает. Очень приятное ощущение, даже не хочется наносить что-то после, чтобы этот эффект остался подольше. На 8 часов он конечно же не матирует, но в течение первой половины дня эффект матовости действительно сохраняется. Не могу не отметить его аромат — смесь огурца и зеленого чая, просто потрясающий, свежий и ненавязчивый. У меня действительно за месяц сократилось количество высыпаний на лице, новые почти не появляются.
Гель мне очень пришелся по душе, я обязательно куплю его еще и обязательно попробую другие средства из этой линии.

Цена: ок 900р за 125мл.

Оценка: 5- (За не самый экономичный расход)
Срок тестирования: 1 мес.

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 06 мая 2013, 15:44
Меня всегда привлекал этот гель, но руки еще не дошли)) Спасибо за пост!
PollyFrosty 06 мая 2013, 17:29
Пожалуйста) Попробуйте, думаю равнодушными точно не останетесь)
Aprel-Nata 06 мая 2013, 21:22
Спасибо за обзор! Надо себе такой на лето купить. Я все гели размыливаю сначала на азиатской сетке для умывания, а потом пену наношу на лицо, так очень экономно получается, достаточно одной капли и тюбика на год хватит ))
PollyFrosty 06 мая 2013, 22:00
Спасибо за идею, надо будет так попробовать, тем более, что на геле написано, что после вскрытия его надо в течение года использовать)
FlowerLady 07 мая 2013, 12:02
У меня такой же, но кожа у меня прямо перед его покупкой стала нормальной, и вот теперь этот гель ее подсушивает. Поэтому действительно только для жирной кожи. Запах очень приятный!