Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2010
620

Мои осенние покупки

Здравствуйте, красавицы. Спешу поделится моими новинками ухода, которые меня очень порадовали


The Body Shop Honey & Oat 3-in-1 Scrub Mask – Маска-скраб «Мед и овес»

От производителя: тут
От меня: Вот так не очень радостно выглядит маска под крышечкой

Запах специфический «бодишоповский», но меня устраивает. Маска очень понравилась. Это просто находка для моей чувствительной кожи, склонной к сухости. Я сначала держу маску около 10 минут, а перед смыванием еще массирую лицо овсяной мукой, которая входит в состав маски, получается очень мягкий гоммаж. Результат: лицо посвежевшее, поры светлеют, шелушинки мягко снимаются. Одновременно кожа подпитана, нежная, без намека на стянутость.
Цена: около 20$
Оценка: 5

NUXE Creme Prodigieuse Anti-Aging Renewing Cream — Обновляющий крем для лица против старения

От производителя: Для всех типов кожи. С инкапсулированными фруктовыми кислотами. Свойства: уход для обновления клеток эпидермиса действует в два этапа: инкапсулированные фруктовые кислоты обладают мягким эксфолиирующим действием, а растительные масла и цветочные воды питают и успокаивают кожу. Рельеф кожи выравнивается, кожа приобретает естественный ровный цвет. Применение: наносить утром и/или вечером на кожу лица и шеи. Для моментального эффекта сияния кожи использовать в качестве маски: нанести массирующими движениями, оставить на 5-10 мин, затем удалить остатки крема. Не наносить на кожу контура глаз.
От меня: Крем практически без запаха с очень приятной текстурой суфле. Легко распределяется по коже, очень экономичен.
Состав:

Довольно-таки ядреный крем :) Опытным путем пришла к тому, что с моей чувствительной кожей им нужно пользоваться через день. Наношу его только на ночь, поэтому сказать, как он дружит с макияжем, не могу. В целом могу сказать, что крем все обещания производителя выполняет: положительный изменения, простите за каламбур, на лицо!
Цена: около 40$
Оценка: 5

GOSH® All Day Moisture Serum — Увлажняющая сыворотка

От производителя: Сыворотка GOSH — исключительное средство для ухода за кожей, способствует восстановлению баланса между сухими и жирными участками кожи. Содержит ряд замечательных ингредиентов. Среди них ретинол А, который представляет собой необычайно тонкую пленку, что обеспечивает воздушную структуру и легкое нанесение сыворотки без ощущения жирности. Он совмещен с другими активными компонентами Umordant P и Биополимером, основными функциями которых является сохранением оптимального количества влаги в коже без ощущения жирной пленки. Витамин Е, входящий в состав сыворотки, служит барьером для загрязняющих веществ. Обладает противовоспалительными свойствами, ускоряет процесс заживления мелких повреждений кожи. Сыворотка наносится только на очищенную и сухую кожу.
От меня: Сыворотка практически без запаха, в очень удобной упаковке (напоминает ANR, правда?). Действительно легко наносится, быстро впитывается, оставляет ощущения бархатной кожи. За месяц продукт показал себя с лучшей стороны: не скатывается, не жирнит, реально увлажняет, поры не забивает.
Состав:

Цена: около 16$
Оценка: 5
Спасибо за внимание, надеюсь была полезной.

Лучшее за месяц

Комментарии

Arteastka 08 ноября 2010, 15:05
Спасибо за пост! Крем Нюкс заинтересовал. Хотя парабенов куча в составе — начало списка очень приятненькое.
violett 08 ноября 2010, 15:26
Да, крем очень достойный. Из-за состава и купила :) А что касается парабенов — сейчас без консервантов мало средств.
Olaf 08 ноября 2010, 16:01
Где-то слышала, что Нюкс — это «аптечный люкс», уважаю эту марку )) С обновками Вас!
violett 08 ноября 2010, 16:22
Спасибо, это мой первый крем Нюкс, но он очень воодушевил. Буду обязательно еще что-нибудь еще у Нюкса пробовать.
Rapunzel 08 ноября 2010, 16:35
на бодишоповскую маску давно поглядываю, но как-то я к ним с предубеждением отношусь. был у меня пробник голубой кукурузы — это ужас-ужас! Присмотрюсь, спасибо.
violett 08 ноября 2010, 16:43
Я тоже голубую кукурузу не рискнула покупать :) А это очень деликатная такая (за исключением запаха)
LUANZA 08 ноября 2010, 16:40
По поводу маски «Мед и овес», пользуюсь такой самоделкой: 2 ч.ложки сметаны, 2 ч.ложки перемолотого геркулеса, 1 ч.ложка меда, держу 20-30минут и смываю массируя крупинками геркулеса. Просто и натурально.
violett 08 ноября 2010, 16:45
Да такая самодельная очень классная, только я с кефиром делаю. Но ее же еще надо сделать: а вечером бывает так лениво :) А тут из баночки прямо намазал и все. А еще мой муж постоянно весь мед в доме подъедает.
baby_octopus 08 ноября 2010, 17:55
я тоже такую маску покупала, две недели пользуюсь, реального результата не вижу. Мне ее продавец посоветовал, кожа у меня нормальная. Я хотела подпитать кожу, осенью она вяленькая
violett 08 ноября 2010, 18:31
Я ее брала как мягкую очищающую, а не как питательную. Если рассматривать ее только для питания кожи, то согласна, она слабовата.
baby_octopus 08 ноября 2010, 20:03
я пока не поняла, нравится ли мне ее очищение, но дико нравится запах и консистенция
OlgaTarasova 08 ноября 2010, 19:34
Спасибо за пост! Кремик NUXE очень заинтересовал! Я сейчас как раз выискиваю хорошие эксфолианты! А раз вы почувствовали, что он «ядреный», значит производитель видимо кислот не пожалел, а это хорошо, это и должно ощущаться. Жаль только, что ВНА не содержит! Спасибо еще раз за информацию, очень полезная!
violett 08 ноября 2010, 19:46
Рада, что была полезной. Nuxe работает, это да :)
Katrinka 08 ноября 2010, 20:31
понравилось как выглядит маска-скраб, очень аппетитно. хотя неудивительно  , мед и овес же.
violett 09 ноября 2010, 10:19
  Я тоже люблю всякие «съедобные» ингридиенты в косметике
LittleBoots 09 ноября 2010, 00:45
Нюкс заинтересовал, только вот пишут, что он антивозрастной, там с какого возраста можнопользоваться не указывают? И еще вопрос, он не скатывается? а то некоторые крема Нюкса этим грешат.
violett 09 ноября 2010, 10:27
Нигде не нашла указания про конкретный возраст. Но состав мне очень понравился: не нашла там ничего особенно антивозрастного. У меня не скатывается, но пользуюсь им только вечером.
Joy 09 ноября 2010, 10:26
Очень интересно, спасибо. Только вот я не видела уходовой косметики Гош или не там смотрела
violett 09 ноября 2010, 10:29
Я Гош в аптеке покупала.