27.04.2013

Летний урожай 2013 года от Dior коллекция "Райская птичка"

Летний (лимитированный) урожай 2013 года от Dior коллекция «Райская птичка»

Добрый день, Косметисточки! Хочу показать свой улов из летней коллекции Dior, которую очень ждала, т.к. большая часть средств лета-лимитки. Кому любопытно, вам сюда…

1. Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo Poudre Bronzante & Blush Irises with kabuki brush #002 Coral Glow, Бронзирующая компактная пудра и румяна:
Очень ждала этот продукт, т.к. удобство румян и бронзера в одной коробочке неоспоримо. К тому же в комплекте идет малышка кабуки, что тоже +. Единственное неудобство в том, что у нее отдельный маленький чехол, и нет отделения под упаковку вместе с пудрой, т.е. в сумке ее легко потерять, смотрим:
Чехол стандартный пылесборник. Видно, что он рассчитан только на пудру, и кабуки там места нет( очень жаль… к тому же он никак не закрывается, просто прикрывается и все, что тоже не очень удобно (в сумке):

Так как на пальцах не всегда можно понять цвет, я решила сделать так:
Можно увидеть легкий шиммер, а также посмотреть насколько этот цвет подойдет к оттенку кожи).
Ну, а теперь на лице, наносила малюткой кабуки, смешивая оба цвета, т.к. одни румяна получаются ну ооочень ярким пятном:
При смешивании получается легкий румянец с бронзовым оттенком и легким шиммером.(Не знаю насколько это заметно на фото, сделала все, что могла))

Развернутое мнение: Подводя итог, могу сказать, что бронзер-румяна очень интересная вещица. Качество как всегда на высоте. Немного яркий цвет румян, но это на любителя. Думаю летом, на загорелой коже будет смотреться изумительно, сейчас использовать предпочту смешивая два оттенка. Из минусов: упаковка с отдельной кистью. Я довольна приобретением, к тому же лимитки лишними не бывают

Срок использования: 3 дня
Цена: 2970 руб. без скидок

2. Dior Diorshow Liner Waterproof #348 Aqua Green, Водостойкий карандаш для контура глаз:
Еще одна лимитка летней коллекции, водостойкий карандаш ярко-бирюзового цвета с блестками. Точилка прилагается.

Свотчи: дневной свет (солнца нет((( На паре фото размазала карандаш, пока он не высох, чтобы показать его металлический блеск:

Развернутое мнение: Карандашик очень красивый. Немного жесткий, видимо пока не раскрасился). Т.к. он водостойкий, им можно смело подводить слизистую, не боясь, что он убежит. Я проверяла, сидит на месте). В яркие солнечные дни он будет моим любимчиком, когда захочется минимум макияжа и максимум яркости и выразительности глаз.

Срок использования: 3 дня
Цена: 1170 руб без скидок

Спасибо, что заглянули) Ольга, на ты.

SPKT 27 апреля 2013, 16:42
Спасибо огромное за отзыв на румяна-бронзер! Жду когда коллекцию привезут к нам, хочу посмотреть вживую  , практичность продукта «два в одном» подкупает!
Vixen_79 27 апреля 2013, 16:44
Спасибо) Меня это тоже подкупило  , очень ждала эти два продукта из летней коллекции. Еще из промо выбрала их. Удачной охоты
krita_kano 27 апреля 2013, 16:43
Румяна очень понравились, и цвет, и как лежат   хочу-хочу
Vixen_79 27 апреля 2013, 16:46
Да, цвет у них ярко-коралловый. На лето будет отлично, и тушуются очень легко. Спасибо.
Rasa 27 апреля 2013, 16:43
Понравился бонзер! я белоснежка, ваша кожа тоже светлая?
Rasa 27 апреля 2013, 16:50
других оттенков в коллекции нету
Vixen_79 27 апреля 2013, 16:55
Нет, я больше смуглая, с оливковым подтоном))) во сказала  . Их всего 2 в коллекции: 002-коралл, и 001-розовые (я не помню какого цвета там бронзер), но наверное светлее, чем в этом бронзере. (первыми идут всегда светлые оттенки).
KsushaKsusha 27 апреля 2013, 16:43
меня из всех летних коллекций заинтересовал лишь лак в Шанель и эта пудра от Диор. Понравилась по вашим свотчам) теперь скорее всего приобрету
а она рыжевого цвета не дает? просто на фото все может быть иначе чем в жизни.
понравилось, что можно в дороге например обойтись только им) и румяна, и бронзер.
Vixen_79 27 апреля 2013, 16:50
Нет, рыжего не дает, скорее уходит в кукольно-розовый
На рыжий даже намека нет))). 2 в 1 мне тоже понравилось, экономит место в сумочке))
Cassiopea 27 апреля 2013, 17:18
Очень-очень красиво и Вы его прекрасно показали, ждала обзор на этот бронзер, с удовольствием взяла бы, но я белоснежка, вижу что не подойдет((
Vixen_79 27 апреля 2013, 17:32
Спасибо большое))) посмотрите 001 розовый, может подойдет?
Cassiopea 27 апреля 2013, 18:18
Врятли, если бы были отдельно румяна, то скупила бы два варианта, а так… из всей коллекции буду смотреть кисть красную.
Мне еще очень понравилась кабуки к вашему бронзеру, очень мило и функционально))
Veleena 27 апреля 2013, 17:23
Вот и пошли обзоры летних коллекций. На Диор основательно положила глаз, но продукты медленно вычеркиваются теперь из списка.
Меня все чаще посещает мысль, что я жду чего-то необыкновенного. А все оказывается… хорошо. Но без восторгов.
Спасибо Вам за обзор!
Vixen_79 27 апреля 2013, 17:41
Спасибо вам   Надеюсь, что найдете то, что ищете)
MaXiMuM 27 апреля 2013, 17:33
Хочу тоже посмотреть на этот бронзер! Только выберу более розовый вариант — этот мне показался просто адово охристым! А вот румяна тут красивые!
Vixen_79 27 апреля 2013, 17:45
Я хотела потемнее, потому как летом цвет лица сильно измениться)
Allegoria 27 апреля 2013, 19:07
Ольга, знаете, мне показалось, что они примерно одинаковые по темности-светлости, но розовый понежнее… Непонятно объясняю, чёрт. ))
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:20

Allegoria 27 апреля 2013, 19:04
Анжелика, и я тоже, потестировав вчера, убедилась, что розовый надо брать… Что совершенно для меня нетипично… Но там и бронзер больше в беж, а не в рыжину, а сам розовый теплый… А тут, к сожалению, и коралл термоядерный. Прям офигела от такой яркости. Хотя сама тоже далеко не белая.
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:08
В наш ИДБ завезли только 002, поэтому выбор был очевиден)))  , да и тон кожи позволяет, и коралл больше люблю, потому и взяла не раздумывая)
Allegoria 27 апреля 2013, 19:12
Ну тогда точно судьба была. )) Я была без затеста уверена, что возьму этот, но… ))
Однако, думаю, что они оба довольно универсальны. Но оба не для белоснежек.
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:24
Точно) может на ты?
Allegoria 27 апреля 2013, 20:27
Давай. ))
Viruska 27 апреля 2013, 17:55
Ох, цвет румян просто фантастический!   А их в чистом виде таких нет случаем? А то я, не дождавшись летней коллекции, обзавелась Закатом и бронзер уже не хочется
И у карандаша цвет обалденный! Оба продукта на Вас прекрасно смотрятся!
Очень понравился Ваш обзор, было интересно посмотреть на эту красоту «в живую»!К тому же у меня тоже кожа с оливковым подтоном   . Спасибо за пост!
Vixen_79 27 апреля 2013, 18:10
Спасибо за позитив) именно таких ярких коралловых румян отдельно нет, но в весне 2013 Диор я покупала похожие румяна с коралловым подтоном #659 tender coral. При нанесении они дают похожий эффект, только приглушенный. Но опять же смотря как нанести, яркость там тоже можно сделать. Потестите их, для кожи с оливковым подтоном самое то   Еще раз спасибо.
Viruska 27 апреля 2013, 18:27
И Вам спасибо за наводку!   Попробуем-с))
Vixen_79 28 апреля 2013, 09:01
Вера, ниже оставла свотчи 659 румян, посмотрите)
Viruska 28 апреля 2013, 12:51
Посмотрела, вот прям то, что нужно! Спасибо Вам за помощь и за свотчи, а то я уж обыскалась такого оттенка!))
Vixen_79 28 апреля 2013, 13:02
Рада была помочь)
GalinaGalina 27 апреля 2013, 18:00
Спасибо за отзыв!
Vixen_79 27 апреля 2013, 18:11
Primorochka 27 апреля 2013, 18:46
Тащусь от этого карандашика! Думаю, в этом-то году точно надо брать!
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:10
Вот и я так решила! В прошлом не успела, а в этом он мой)
olfya 27 апреля 2013, 18:56
Какой же классный румяна-бронзер! Я в обмороке. Хочу, но наверное не куплю   У меня уже 2 бронзера есть, недавно купила из постоянки в оттенке 01. Очень цвет румян понравился, буду теперьискать такой оттенок. Спасибо за пост!
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:15
Сама еле сдержалась купить бронзер из постоянки, но ждала эту двойку. Похожий оттенок (я писала выше) #659 tender coral в постоянке. Посмотрите его. Завтра выложу их фото днем если хотите)
olfya 27 апреля 2013, 20:09
Да-да, буду ждать!
Vixen_79 28 апреля 2013, 09:00

В этом оттенке коралла больше. Он мягче по цвету, не такой вызывающе яркий, как в бронзере(он больше в розовый уходит), но очень похож при нанесении на щечки. Переборщить с ними трудно, но ярко сделать можно) Ношу их с удовольствием. Присмотритеськ ним, они того стоят)
olfya 28 апреля 2013, 13:14
Спасибо огромное! давно ищу подобный тон! Тащу в избранное! Эти румяна лимитка?
Vixen_79 28 апреля 2013, 13:17
Не за что)) вроде в постоянке. Это весна 13 (которая с рисунком гусиная лапка). Представляете, купила их давно, а пост забыла о них сделать
olfya 28 апреля 2013, 14:37
Буду ждать Ваш постик и параллельно искать румяна! Еще раз спасибо!
Belorysochka 27 апреля 2013, 19:01
Заинтересовал карандашик бирюзовый, люблю такие цвета. Я так понимаю, вы их без теней использовали? Быстро используется?
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:19
Да, один карандаш, без теней. Не думаю, что быстро, у него не совсем мягкая текстура.
Allegoria 27 апреля 2013, 19:09
Бронзер — красота! )) Но я всё же офигела от прямолинейности его цветов, и хоть сама имею тоже слегка смуглую кожу, возьму чуть более приглушенный вариант — розовый, хотя и нельзя сказать, чтобы коралловый был сильно темнее. Даже полтона нет разницы, может, четверть…
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:30
Да, они очень похожи) трудный выбор
Allegoria 27 апреля 2013, 20:25
Благодаря возможности затеста и таким постам уже менее трудный.
KatrinVesna 27 апреля 2013, 19:42
Эти бронзер-румяна понравились больше, чем новые терракоты Герлен. Очень привлекательна идея смешивания) Хотя я еще заглядываюсь на орхидею Сислей… Буду смотреть в живую, Вам спасибо за пост)
Vixen_79 27 апреля 2013, 19:59
Меня Герлен не зацепил тоже. Спасибо вам)
BarnabaGirl 27 апреля 2013, 21:13
Спасибо за долгожданный отзыв, очень хочу бронзер, только с оттенком еще не определилась.
Allegoria 27 апреля 2013, 23:09
Саида, у Вас менее контрастный тип внешности, берите 001 розовый. )) Сорри если что за непрошенный совет. ))
BarnabaGirl 28 апреля 2013, 17:31
Лара, спасибо за совет! Я тоже после этого поста подумала, что мне больше подойдет розовый))
Allegoria 29 апреля 2013, 09:08
Да там розовый сектор весьма условно розовый, теплый он так или иначе… Так что мы не прогадаем, взяв 001. А сектор с бронзером нейтрального оттенка, а в 002 ну очень теплый.
BarnabaGirl 29 апреля 2013, 23:18
Поскорее бы потестить, сегодня смотрела, у нас пока не выставили летнюю коллекцию Диор.
Vixen_79 28 апреля 2013, 06:53
Спасибо  , ой это Саиде)
Melme 27 апреля 2013, 22:18
Впервые понравился бирюзовый карандаш! Спасибо за обзор!
Vixen_79 28 апреля 2013, 06:54
Рада помочь) спасибо.
morgan 27 апреля 2013, 23:33
Ага, сегодня зашла пальцем потыкать, а еще не привезли… Буду ждать, может 01 возьму, у меня залежей бронзеров нет, так что в хозяйстве сгодится, да и румяна не лишними будут)
Симпатично на вас   С удачной покупкой!
Vixen_79 28 апреля 2013, 06:55
Спасибо, согласна, что пригодится, к тому же место экономит
MaRi_Na_I 28 апреля 2013, 09:07
Спасибо за пост!
Я изначально положила глаз на лаки (кто бы сомневался!), максимайзер и карандаш для губ посмотреть хотела. После Вашего поста поняла, что непременно надо брать карандаш: для быстрых и в то же время эффектных мэйков прямо то, что доктор прописал!
Румяна- бронзер на Вас очень понравились, но брать не буду: как раз недавно взяла бронзер герлен, помимо него есть достаточно бронзеров, мне уже хватит)
Vixen_79 28 апреля 2013, 09:16
Спасибо, Марина) Думаю этот карандаш очень подойдет к вашим глазам. Лаки тоже смотрела, но меня не впечатлили) понравился только сине-зеленый, но у меня Анька похожая есть(скоро выложу пост), поэтому мимо). (Может на ты?   )
MaRi_Na_I 28 апреля 2013, 09:47
С удовольствием))
Лаки я бы один сине-зеленый и взяла, но они же вроде по парам?.. У нас еще нет коллекции… Буду брать набор — мятный и его))
Карандаш здорово будет на море смотреться. Вот как раз его, тушь, бронзер и сине-зеленый лак. И образ готов)))
Vixen_79 28 апреля 2013, 12:17
Да, в наборе идут по два, а так я бы тоже только сине-зеленый взяла. Они такие крохи, кстати. А ты не видела отзыв на них? На Косметисте есть уже) А образ будет отличный
MaRi_Na_I 28 апреля 2013, 20:16
Видела, вот по неу окончательно и решила, что вторая троица мне не нужна)
Vixen_79 29 апреля 2013, 18:12
Кто бы сомневался, что видела, ты же лакоманьячка   )))
Rasa 28 апреля 2013, 10:16
вы купили 00 nude? Ваша кожа светлая?
Vixen_79 28 апреля 2013, 12:20
Простите, я не поняла вопрос про 00)) Моя кожа не светлая, я писала об этом выше))
vikun_06 28 апреля 2013, 09:39
Карандаш красивый. Интересно сравнить его с 258 Turquoise.
Vixen_79 28 апреля 2013, 09:44
Они очень похожи, просто близнецы) только этот называется Aqua Green)
vikun_06 28 апреля 2013, 10:07
О, спасибо! Значит, можно этот не покупать.
Vixen_79 28 апреля 2013, 12:34
Можно,   просто я не успела купить 258 в прошлом году. Вот попробуйте найти отличия kosmetista.ru/blog/otzivi/35995.html Надеюсь Инна не против)
Rasa 28 апреля 2013, 10:16
бронзер для бледной кожи не подойдет? Может Герлен надо брать?
Vixen_79 28 апреля 2013, 12:25
Мне кажется надо смотреть его на лице (попробуйте как я вариант с боевым раскрасом, сразу видно насколько оттенок подходит). Ведь все зависит не только от тона, но и оттенка кожи)) а у Герлен по свотчам точно можно выбрать оттенок для светлой кожи)
Spoilthing 28 апреля 2013, 23:31
Таким слабонервным, как я, на эту красоту нельзя смотреть без замирания сердца!
Vixen_79 29 апреля 2013, 18:14
  спасибо))
man_i_ya 29 апреля 2013, 12:06
Очень достойные продукты, хочется бежать и покупать! эх, но я на косметической диете
Vixen_79 29 апреля 2013, 18:15
Да уж, нас так легко соблазнить
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 16:16
Этот продукт Диор (румяна-бронзер) я не очень поняла, т.к. по раздельности их использовать не очень удобно. Подойдет как трэвэл-версия бронзера и румян д/путешествия, чтобы не тащить с собой миллион коробочек и пудрениц. А вот цвет карандаша… как бы я не любила Диор, но он дешевит макияж. Хотя эта серия для лета, круизная так сказать — возможно с купальником и цветком в волосах будет отлично
Vixen_79 29 апреля 2013, 18:25
Экономия места в сумочке играет роль, (особенно в летних клатчах), это и сподвигло меня на покупку. Отдельно наносить пробовала. Кистью вполне удобно). Я изначально брала его для корректировки макияжа в течении дня. Про карандаш могу сказать, что в умелых руках, и этот необычный морской цвет может заиграть иными красками))) особенно летом  , его же можно использовать не только соло…   Будем пробовать) Спасибо)))
MilayaMila 01 мая 2013, 20:04
Большое спасибо за обзор! Меня на промо коллекции зацепили только тени, а после вашего поста решила, что нужен именно бронзер-румяна. Сегодня пошла на затест, но у нас коллекцию пока привезли только в рив гош, а там было столько народа, что толком и не смогла ничего понять. По мимолетному затесту мне бронзер наоборот показался светлым. На средней смуглости коже им можно будет сделать скульптурирование? Хотя продукт этот я почему то при любом раскладе хочу ))) Надеюсь в дюти фри цена поприятнее будет. Карандаш тоже попробовала. Цвет красивый, но слишком уж твердый.
Vixen_79 02 мая 2013, 08:10
Мила, вы правы, бронзер светлее, чем хотелось бы. Для скульптурирования на средней смуглости кожи вряд ли будет явный эффект. Скорее, так как он с блестками, он будет подсвечивать места нанесения. Карандаш и правда немного жесткий (писала об этом), но думаю может раскрасится). В общем вещица для коррекции макияжа в течении дня, очень оригинальная. И я тоже хотела его при любом раскладе))) Спасибо)