25.04.2013

Yves Rocher: Jardins du Monde Grapefruit from Florida Energizing Shower Gel

Ни для кого уже давно не секрет, как сильно я люблю гели для душа Ив Роше, причём не важно, из какой серии, все они одинаково хороши (за очень редким исключением). Этой весной в линейке «Сады мира» пополнение, появился новый заряжающий энергией гель с флоридским грейпфрутом — Yves Rocher Grapefruit from Florida Energizing Shower Gel. Конечно, я не могла его не купить.

Гель в мереу жидкий, отлично пенится, мягко и бережно очищает кожу, не подсушивая её. Запах какое-то время сохраняется в ванной, но кожа не пахнет (для меня это плюс). О ногтеломательной крышке вы давно знаете, повторяться не буду. В общем, очередной отличного качества гель, о котором можно было бы отдельно не рассказывать.

Но вот о чудесном аромате 100% натурального грейпфрута я рассказать просто обязана! Да, ароматы у Ив Рошевских гелей всегда были удачны, но здесь они превзошли самих себя, так как в геле ощущается запах только что разрезанного грейпфрута, такой же свежий, сильный и тёрпкий. Как фрукт, я грейпфрут не особо люблю, так как для меня он чересчур горький и кислый, но вот этот запах меня очень бодрит и подымает настроение.

Гель понравился не только мне, но и всем членам семьи, которые каждое утро щедро им пользовались. Думаю, что надо покупать ещё.

Ориентировочная цена: 25-29грн.
Срок тестирования: 2 нед.

Inna_DInova 25 апреля 2013, 22:10
Ура-ура! Новая вкусняшка для душа от Ив Роше. Как раз рождественский закончился сегодня. Спасибо за наводку.
Anasty 26 апреля 2013, 19:01
Всегда пожалуйста)
shalom4ik 25 апреля 2013, 23:48
Я только вот начала знакомство с их гелями-пользуюсь кофейным, до этого был какао.Обращу внимание на цитрус)На лето-отлично подойдет! Спасибо Вам!
Anasty 26 апреля 2013, 19:02
Да не за что)
Tata_Dolphin 26 апреля 2013, 09:09
Я тоже просто обожаю гели для душа Ив Роше! Но «грейафрутик» пока не купила
Anasty 26 апреля 2013, 19:02
Думаю, что рано или поздно и до него очередь дойдёт.
vikun_06 26 апреля 2013, 09:14
Чувствую, я столько новинок пропускаю со своей ир-роше-диетой! Надо этот гель купить срочно. Только крышка у него не ноголомательная, а ногтеломательная ;-)
Luban4ik1 26 апреля 2013, 14:49

Anasty 26 апреля 2013, 19:03
Упссс, да))) Но вы поняли, что я хотела своими! поломанными ногами" сказать)))
vikun_06 27 апреля 2013, 13:54
Естественно! Я давно на эти крышки ругом ругаюсь!
man_i_ya 26 апреля 2013, 10:35
Спасибо за пост! 100% мой запах, именно такие я и люблю) обязательно пойду за покупкой!
Anasty 26 апреля 2013, 19:03
Пожалуйста, думаю, гель порадует.
Luban4ik1 26 апреля 2013, 14:50
Да, слушала его в магазине — обчень бодрящий и довольно натуральный аромат   Вкусняшка
Anasty 26 апреля 2013, 19:03
Я бы сказала, что на редкость натуральный.
Franzy 29 июня 2013, 14:52
Подписываюсь   у меня такие же впечатления, еще был мандарин, тоже хорош.