24.04.2013

Тушь для ресниц Givenchy Noir Couture Mascara 4 in 1 №1 Black Satin

у меня мини-версия, которую я получила в одном из бьюти-боксов
Производитель обещает объем, изгиб, длину и уход.
Могу сказать, что тушь хорошая, реснички с ней действительно приобретают совершенно другой вид. Тушь дает длину и немного объема, а так же неплохо закручивает реснички.
Очень стойкая, не осыпается и не течет от легких слез, но при этом отлично смывается любыми средствами (гидрофильным маслом и мицеллярной водой)
По истечению 3-х месяцев комочков не появилось, тушь так же хорошо прокрашивает реснички.
Но с данной тушью «драмы» не будет, это обычная тушь на каждый день

у туши очень интересная щеточка, которая не вызывает неудобств, к ней очень быстро привыкаешь
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
про количество слоев я не подскажу, т.к. крашу пока не получу удовлетворительный (или хоть какой-то) результат
Я видела на тушь негативный отзыв, но я его не поддерживаю, т.к. особых проблем с щеточкой у меня не возникло, с нанесением и комочками -тоже. Но все же полную версию не куплю, т.к. эффект от Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara мне нравится больше
Цена: у меня тестер, но средняя цена полной версии — 30$
Срок тестирования: 3,5 месяца

lilalo 24 апреля 2013, 14:47
хороший естественный объем, мне нравится!
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 17:22
согласна, реснички выглядят очень естественно
Kset 24 апреля 2013, 14:48
Мне кажется, или корни не прокрашены? Думаю, ресницы могли бы быть более объёмными и пышными, если бы корни были хорошо прокрашены.
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 14:51
не кажется, но у меня это максимальная прокраска с данной кисточкой.
Nyushka 24 апреля 2013, 15:20
Вот никогда не доверяла туши с необычными и мудреными кисточками, сколько не пробовала всё не то совсем. А вы смотрю на неё совсем не ругаетесь   попробовать конечно неплохо, а для полноценной версии все-таки для меня такие туши больше проблемные. Вы ее неплохо приручили.
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 17:21
а зачем на нее ругаться? тушь, как тушь, ничего особого, но и ничего плохого )
lilalo 24 апреля 2013, 18:15
простите, влезу. я по поводу мудреных кисточек, вы видели новую тушь от Эйвон? вот там точно мудреная кисточка:)))планирую ее заказать для баловства и пробы:))
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 18:27
видела ) тоже думала ради интереса ее попробовать) и тоже ради интереса, но читала негативный отзыв
lilalo 24 апреля 2013, 18:31
откуда уже отзывы взялись если только каталог вышел?:)
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 18:51
некоторым блоггерам присылают до выхода коллекций. либо после презентаций новинок.
lilalo 24 апреля 2013, 18:52
ааа:)про блогеров то я и не подумала
LovelyCheza 24 апреля 2013, 21:00
Я даже загуглила посмотреть, что же за тушь такая от Avon)))
Вот это трындец, товарищи!
Даже язык теперь не повернется ругаться на типа новороченные щеточки от тушей!
lilalo 24 апреля 2013, 21:42
вот вот и я о том же:)))))
rozovaja_golfa 24 апреля 2013, 23:06
покажите эту кисточку. Я ж теперь не усну, если не увижу…
Puziko 24 апреля 2013, 22:14
заинтриговали эйвоном, посмотрела — это же просто кошмар какой-то! какой воспалённый мозг мог придумать такое орудие пыток?.. вообще не понимаю всех этих извращений с кисточками… шарики у Живанши, полное отсутствие щетинок у Евы…
Luban4ik1 25 апреля 2013, 00:09
В глаз её, в глаз

Очень воспалённый…
Monro 24 апреля 2013, 15:49
очень хорошая тушь, и Ваши фотографии тому подтверждение! Была и куплю еще
рада, что Вам она понравилась
Margowa 24 апреля 2013, 15:59
По сравнению с Эсти результат более чем скромный, о каких 4 в 1 говорит производитель, никогда не куплю, спасибо за пост
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 17:21
поэтому тушь от Эсти у меня в любимых )
Margowa 25 апреля 2013, 00:39
У меня тоже была, считаю ее лучшей из опробованных мною люксовых тушей
lyubaxa21 24 апреля 2013, 17:11
Мне нравится результат, объемные реснички и никаких комочков, все очень приемлемо и естественно.
Yuliya_kas 24 апреля 2013, 17:22
спасибо
Anestezia 24 апреля 2013, 18:21
Как-то ни о чем все эти выпендривания с щеточками, главное, что бы консистенция была хорошая, хотя нельзя поспорить с тем, что девушки ведутся на этот маркетинговый ход на ура))) Я бы уж тогда на футляр с большей вероятностью велась, чем на зигзагообразные формы и тд