22.04.2013

Тушь-гель для бровей quick-set brow gel Speed Brow от benefit в оттенке neutral

Здравствуйте, девочки!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от своего приобретения этой весны. Итак, встречайте, гель для фиксации бровей от небезызвестной косметической марки benefit.

Не так давно я сделала себе моделирование бровей и была вознаграждена за несколько месяцев отращивания бровей (видок еще тот  ). Дабы усовершенствовать результат мною был приобретен новый гель для фиксации бровей. Следует сказать, что я практически не выхожу из дома не зафиксировав брови. Уж так повелось, что я считаю сие действие необходимым почти для всех обладателей бровей для себя, т.к. уж очень большую роль отвожу ухоженным бровям. К тому же мой предыдущий гель для бровей отживал свой срок годности и мне срочно требовалась замена. У меня стоял выбор между этим гелем и гелем для бровей от МАС. Как уже становиться очевидным, мой выбор остановился на бенефитовском товарище. Но давайте уже посмотрим на него:

Сам бутылек весьма скромных размеров. Объем всего 3 (!) грамма. Однако это прибавляет ему мобильности.

Раскручиваем гель и смотрим на щеточку:

По мне так весьма удобная щеточка, которая набирает на себя нужное количество геля и с легкостью равномерно распределяет его по бровке.

У меня гель представлен в нейтральном оттенке. Вроде этот гель есть и в других оттенках, но лично я не видела иных вариантов. Боюсь в России их не найти. Однако это не повод для печали, т.к. нейтральный оттенок универсален и подойдет для бровей любого цвета.

Что мне нравится в benefit — это их «уроки» по использованию приобретенного продукта. Эдакий ликбез!  .

Ну, а теперь непосредственно гель в действие!

Итак, что мы имеем первоначально…

Такой мохнатый вариант меня не устраивает совершенно. Поэтому в дело пускаем небезызвестного героя и получаем…

… тадам! Другое дело. Так мне уже все нравится)

Гель наносится весьма комфортно. Одного опускания во флакон достаточно для того, чтобы оформить одну бровь. Гель почти не имеет цвета. Удобная щеточка позволяет практически никогда не задевать кожу. Сразу после нанесения геля бровки выглядят глянцевыми, так как еще влажные. По истечении нескольких минут гель подсыхает и яркий глянец пропадает, однако здоровый блеск волос присутствует до конца. Гель фиксирует мои брови великолепно. Четко заданная форма бровей на целый день, ни одного выбивающегося волоска и никаких шелушинок — все то, что я жду от идеального геля для бровей я получаю от данного продукта.

По истечении нескольких часов моя бровь, представленная выше, выглядела так:

Как видно — все сохранено в первозданном виде. Восторг!

П.С. У меня есть еще один способ использования этого геля. Я не пользуюсь тушью, а по особенно торжественным случаям подкручиваю ресницы щипцами. Но мои ресницы отказываются виться и тут же приобретаю свою первозданную прямоту. Однако, если после использования щипцов для завивки ресниц на них нанести этот гель, то реснички долго будут радовать приятным изгибом! К тому же гель позволяет нейтрализовать залом от щипцов.
Так что этот гель для меня двойная радость)

Оценка: твердая 5.
Цена: около 650 руб. по максимальной скидке.
Срок использования: месяц.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны!

Аделия*
Benefit Speed Brow

Benefit Speed Brow

2 отзыва

Mallena 22 апреля 2013, 21:54
Пользовалась этим гелем, отличная вещь!
Но не могу его найти нигде сейчас, где приобретали?
Adelia 22 апреля 2013, 22:00
ответила в личку)
mkovalen 22 апреля 2013, 22:08
Класс, спасибо, присмотрюсь
Adelia 22 апреля 2013, 22:17
вам спасибо, что читаете! присмотритесь)
LadyV 22 апреля 2013, 22:31
Отличный результат!
uoanna 23 апреля 2013, 00:24
Очень похожий есть у вивьен сабо! Кстати тоже очень хороший, только стоит 80 рублей
Deimia 23 апреля 2013, 07:40
не видела такой. нжно поискать
Katerina_Katerinka 23 апреля 2013, 08:19
Купила гель д/бровей от Арт-Визаж за 70р. Очень довольна.   А за такую цену штучки для бровей не готова покупать даже у ВВ( Спасибо за пост.
LeFortuna 23 апреля 2013, 12:43
У меня Арт-Визаж ничерта не держит. К вечеру всё лохматится, как будто и не было никакого геля.
Adelia 23 апреля 2013, 16:05
я не миллионерша и не бьюти-маньяк, но считаю, что лучше отдать 600 рублей и радоваться жизни, чем 60 и… что было средство, что не было. спасибо, что предупредили)
Katerina_Katerinka 23 апреля 2013, 18:07
Пожалуйста) каждому свое.
Katerina_Katerinka 23 апреля 2013, 18:07
Читала пост здесь, девочки тоже жаловались. Он для более мягких волосиков. Посмотрите, там вроде писали средство для жестких волосиков.
LeFortuna 24 апреля 2013, 00:09
Если это мне, то спасибо большое. Как раз ищу
Katerina_Katerinka 24 апреля 2013, 00:47
Вам-вам)) пожалуйста.
Missis 23 апреля 2013, 09:48
Спасибо за интересный пост
Adelia 23 апреля 2013, 10:31
спасибо вам, что читаете)
Datura 23 апреля 2013, 10:02
Мне кажется, что результат практически идентичен тому, что получается при использовании гелей для бровей от Вивьен Сабо или Люмене, но намного бюджетнее.
Вам большое спасибо за обзор и за то, что уберегли от трат)))
Adelia 23 апреля 2013, 10:31
рада, что пригодился пост.