Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2013
2514

Крем, который любит моя кожа или Biotherm Aquasource 24H Deep Hydration Replenishing Cream For Normal/Combination Skin

Добрый вечер, красавицы! Если кто-то все еще ищет свой идеальный увлажняющий крем для лица, предлагаю почитать и посмотреть этот пост. Возможно он кому-то пригодится и будет полезным  
И так, кому стало интересно, прошу под кат.

Этот гель-крем я попробовала случайно, но сразу в него влюбилась. Это было именно то, что я так давно искала  
Фотография:
Развернутое мнение: Как уже видно по фото — это именно гель-крем. У него очень легкая, водная текстура. Он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Средство создано на основе клеточной воды термального планктона и содержит в своем составе высокий уровень минералов, витаминов и антиоксидантов. Средство не забивает поры, придает коже приятную матовость, упругость и эластичность. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной, поэтому такая расстановка сил меня полностью устраивает. Я не могу пользоваться кремами, т.к. лоб и нос тут же начинают салиться, и выглядят это все непрезентабельно   А этот гель идеально увлажняет все лицо, никаких намеков на жирность и липкость. Так же я очень люблю его запах свежести — ненавязчивый, но уловимый. В комплекте к крему я так же часто покупаю тоник и мусс для умывания. Такой подход еще более эффективный. Кожа становится идеальной, ее приятно касаться, она прекрасно выглядит! Очень рекомендую данный продукт. Хотя бы попробовать  
Свотчи:
Цена: 1620 руб
Срок тестирования: около 3-х лет

Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям. Поделитесь, какой увлажняющий крем у вас в фаворитах — будет интересно узнать ваше мнение   Меня зовут Таня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ulianna 13 апреля 2013, 20:26
Интересненько, у меня сухая кожа, люблю ее увлажнять.А можно состав посмотреть? У меня на данный момент аптечный крем ф99, лучшее что было, увлажняет на ура!
MarkiSka 13 апреля 2013, 20:34
Для сухой кожи из этой серии отдельный крем (баночка персикового оттенка).
Я в составах не сильна, вот что нашла на коробочке:
Katerina_Katerinka 13 апреля 2013, 22:45
Дали пробник в магазине этого крема. Хотела потестить, но посмотрев на ингредиенты, передумала. В состав входит спирт, что не есть хорошо для комбинированной и жирной кожи, а этот крем именно таким себя и позицианирует. Он сушит кожу, тем самым заставляя сальные железы работать усерднее, как следствие лицо быстрее начинает блестеть.
nastyzaykin 13 апреля 2013, 22:52
Крем совсем не сушит и не провоцирует жирный блеск) Думаю, раз в составе есть спирт, то он не просто так туда засунут и перемешан ложкой, а в определенной концентрации и для определенных целей)
Я пользовалась этим кремом полгода, и наболюдала лишь улучшение качества кожи и, кстати, отличную регуляцию жира. Даже когда летом ходила полностью без косметики, я не наблюдала свой лоб жирным )
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:14
Согласна с вами! У меня такие же ощущения. Но видимо как всегда все для всех индивидуально))
Katerina_Katerinka 14 апреля 2013, 00:46
Танюш, этиловый спирт денатурированный идет как антибактериальная добавка (и еще как растворитель и пр.), что безусловно важно для проблемной кожи, а побочный эффект спирта — это как раз то, что он высушивает кожу.
Я рада, что крем Вам подошел. Я против спирта на лице. Особенно не советую хозяйкам жирной кожи, просто спирт дешевое противомикробное средство, вот его и «пихают»)
MarkiSka 14 апреля 2013, 09:39
А какое тогда противомикробное средство подороже? И которое не вредит жирной коже?)
Katerina_Katerinka 14 апреля 2013, 15:50
Какое дороже не могу сказать. Думаю, если производитель сделает состав из дорогих компонентов, то цена крема подпрыгнет до 10-15 т.р. и раскупаться не будет. На чем-то они должны экономить, поэтому мы и встречаем так часто спирт в составах(
Самое дешевое «противомикробное» средство — это не трогать лицо руками в течение дня)) намного меньше высыпаний))
Салициловая кислота облатает антисептическим и противомикробным действием; пантенол (провитамин В5) оказывает противовоспалительное действие, препятствует раздражению и уменьшает покраснения. Много средств, если покапаться. Я тоже пока не специалист, сижу изучаю. Очень много информации здесь, на Косметисте.
MarkiSka 14 апреля 2013, 20:55
Я не думаю, что этот крем направлен на борьбу с высыпаниями. Все таки его основная функция — увлажнение. Возможно тут спирт играет другую роль: не делать крем жирной пленкой, способствует его быстрому впитыванию)
Accessdenied 13 апреля 2013, 21:11
А для какой возрастной категории этот прекрасный крем? :)
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:15
Я прочитала про этот крем, что он делает кожу более упругой и предупреждает появление первых морщин.
Думаю подойдет с 22-23)
Camomile777 13 апреля 2013, 21:23
Спасибо большое за пост! Как раз в поиске крема и как раз последний раз мне посоветовали Biotherm, теперь точно решила-беру!  
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:16
На здоровье   Надеюсь, он вам так же понравится, как и мне)
Matreshka 13 апреля 2013, 21:29
Мне очень нравится этот крем, он со мной уже много лет. увлажняет прекрасно, очень нравится запах.
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:16
Да, запах свежести. Бодрит и заряжает  
nastyzaykin 13 апреля 2013, 21:37
Был у меня такой гель-крем, и правда, очень хороший. Для моей комбинированной кожи был как глоток воды. До этого был гель-крем от Шисейдо, так вот, Биотерм показался гораздо более приятным и «полезным», чтоли.
Сейчас пользуюсь Эсте Лаудер, тоже очень легкий и хороший крем для молодой кожи, скоро созреет пост про него))
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:17
Буду ждать ваш пост. Люблю пробовать другие гель-кремы, но всегда почему то возвращаюсь к этому)
Katjusha 13 апреля 2013, 21:45
Это мой фаворит уже 2 года! Я очень рада, что нашла его! Думаю у него много поклонниц, а будет еще больше!)))
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:17
Да, крем-находка  
elenakot 13 апреля 2013, 22:00
Крем просто отличный! Долго пользовалась им, очень нравится. Жаль, другие крема Биотерм так не порадовали. Возможно вернусь к этому летом.
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:18
Я другие крема пробовала только в миниатюрах. Впечатления не самые плохие, но по сравнению с этим все таки меркнут)
Kati 13 апреля 2013, 22:04
Татьяна, я думаю те, кто попробовал его однажды и кому он подошел, вряд ли откажутся от него. Это мой любимец на протяжении почти 2 лет. И я думаю, что не променяю его ни на что другое. Это просто спасение для меня и моей кожи.
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:18
Рада слышать, что не я одна такая в него влюбленная  
Alcie 13 апреля 2013, 22:10
О! очень приятный продукт! нравится и немного мужской запах, и способность мгновенно напитать кожу (у меня сухая), и его легкая распределямость! но категорически отказывается он ложиться под макияж, скатывается! а я ж горошинку всего использую(( поэтому крем только для выходных дней! но всё равно его хвалю) крем-умница!
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:19
Я обычно под макияж не использую крема, этот наношу на ночь. И не смущает, что он дневной))
irrsinnig 13 апреля 2013, 22:11
Еще один восторженный отзыв на этот крем) Так и хочется купить, хотя я совершенно не понимаю, что в нем дает такой эффект, на первых местах в составе после воды: глицерин, силикон и спирт, а некоторые девушки всех трех этих компонентов стараются избегать)
nastyzaykin 13 апреля 2013, 22:53
Видимо решающими становятся остальные стопятьсот ингридиентов  
Сама поражаюсь, как он умудряется покорять наши сердца, крем супер  
MarkiSka 13 апреля 2013, 23:20
Я в составах не спец, но работа этого крема меня впечатляет)
Wiso 13 апреля 2013, 23:40
Таня, спасибо за информацию! Думаю, после Вашего поста и я доберусь до стенда Biotherm, а то как-то все мимо проходила. У меня кожа жирная в Т-зоне, и на сегодняшний день у меня 3 увлажнялки:
1) Shiseido Pureness Moisturizing Gel-Cream — неплохой, очень легкий гель-крем, особенно хорош для лета, зимой мне недостает его увлажнения.
2) Payot Creme Matifiante Hydrating Matifying Care — это как раз мой «зимний» вариант — более плотный и густой, хорошо увлажняет.
3) Чистая линия Крем для нормальной и комбинированной кожи от 26 лет — этот «копеечный» по цене продукт едва ли не лучше двух предыдущих, но уж, однозначно, не хуже. Хорошо увлажняет и успокаивает мою кожу и даже, кажется, немного выравнивает тон и рельеф. В свое время он оказался для меня неожиданно приятным открытием.
MarkiSka 14 апреля 2013, 09:36
Буду рада, если и вам подойдет этот крем)
Ничего себе у вас арсенал! Спасибо за информацию, присмотрюсь к этим продуктам. Только Чистая линия мне категорически не подходит(
leuke 14 апреля 2013, 01:25
Этот крем был моим любимцем пару лет подряд. Потом решила попробовать аптечный уход, много что перепробовала, ничего лучше так и не нашла. Но спустя 2 года, вернувшись к нему опять, просто не смогла им пользоваться из-за удушающего запаха (по сравнению с аптечной косметикой). В итоге поиски продолжаются.
MarkiSka 14 апреля 2013, 09:37
Удачи в поисках! Не думала, что запах этого средства действует так раздражающе)
2Garka 14 апреля 2013, 08:19
Люблю такие легкие увлажняющие гели, но мне он увы не подойдёт. Там же спирт в составе, а с моим куперозом он противопоказан. А так конечно думаю достойный.
MarkiSka 14 апреля 2013, 09:38
А вы каким пользуетесь?)
2Garka 14 апреля 2013, 10:41
Эмульсия толеран от LRP, ещё гель-крем в оранжевой баночке от кларанс нравится. Вот они идут без спирта.