13.04.2013

Kanebo Sensai Prime Solution

Всем добрый день!!!

Сегодня расскажу о новинке японского концерна Kanebo c европейскими корнями Sensai

Флюидом я раньше не пользовалась и не понимала его назначение, пока не появился в моем уходе Prime Solution.
На сегодняшний день у меня полноценная версия данного продукта, до этого было достаточно пробников, после чего я и решила приобрести полноразмерный флакон объемом 75 ml.
Производитель говорит о флюиде следующее: Роскошный и освежающий первый этап увлажнения с изысканным и тонким цветочным ароматом, прекрасно смягчает и увлажняет кожу, наполняя жизненной силой и подготавливая к последующему нанесению крема или эмульсии.
Начну с дизайна – здесь как всегда все на высоте: тяжелый, белый, рифлёный стеклянный флакон с дозатором.
По текстуре флюид достаточно жидкий, при нанесении быстро впитывается, не создает пленки на лице, поры не забивает. С производителем соглашусь на все 100: данный продукт отличнуходу Sensai о работает в качестве первого! этапа увлажнения. Как от самостоятельного продукта вряд ли можно увидеть результат. А вот с увлажняющим кремом из линии Cellular Performance Hydrachange Cream результат не заставил себя долго ждать: лицо увлажненное, наполненное влагой, следы усталости постепенно начали уходить (бешеный рабочий ритм, перекусы на бегу, да и на них не всегда есть время, не самым лучшим образом сказываются на состоянии кожи лица, плюс неполноценный сон), кожа успокаивается и начинает приходить в нормальное спокойное состояние (без высыпаний), приобретая ровный тон. Отдушка Prime Solution легкая, цветочная и ненавязчивая, прям ароматерапия в light версии, если можно так назвать.
Я использую его только на ночь, днем обхожусь лосьоном или эмульсией (все Sensai). И еще: я снова вернулась к! Лучше ухода не нашла да и поиски на сим прекращаю.
В заключении скажу, что данный флюид будет у меня в постоянном применении и когда закончится этот флакон, я куплю точно такой же т.к. мне очень нравится результат — результат увлажненной кожи.
Для тех, кого интересует состав, вот он:
Мне данный состав не страшен, моя кожа с ним подружилась и я получаю удовольствие от данного продукта.

Цена: 155 евро

Срок тестирования: с января 2013

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Елена.

Margowa 13 апреля 2013, 15:11
Я не очень поняла его назначение, почему нельзя пользоваться им в качестве основного легкого крема, если это флюид?
Elena_SPb 13 апреля 2013, 15:25
Данный флюид-это не крем, это что-то среднее между лосьоном и эмульсией грубо говоря, он усиливает действие (в данном случае увлажняющее) крема или эмульсии. Вот эмульсию можно использовать как соло (после лосьона) и на лето я так и сделаю, а вот одного флюида мне совсем мало для увлажнения, хотя у меня кожа нормальная и только летом Т-зона поблескивает.
Если бы это был по-настоящему японец (у них и текстуры совсем другие), то флюид можно было бы рассматривать как легкий-легкий крем.
lyubimovaya 13 апреля 2013, 19:17
Давно хочу попробовать их уход, никак руки не доходят, хотя многие хвалят
Не знаю, может данное средство и правда хорошо, но шесть тысяч оно не стоит, судя по Вашему отзыву, хотя, если Вам нравится, почему бы и нет
Флакон красивый
MelAnna 13 апреля 2013, 23:32
Ничего из Канебо не пробовала, но очень хочется. Как они умудряются делать такие баночки, что уже из-за них возникает желание купить… ррр! Цена конечно… кошмарики((
Angora 14 апреля 2013, 09:17
Интересный продукт, Ленчик, я бы с удовольствием попробовала.
Zosya 15 апреля 2013, 13:39
У меня есть миниатюра этого средства, осталась с последнего клиентского дня марки. Ждет своего часа-покупки крема, не хочется использовать впустую без крема. В теплое время года мне хватает лосьона+эмульсии. Становлюсь поклонницей этой марки, и вообще японских уходовых марок.
Irina Irina 02 февраля 2017, 12:26
Добрый день. Из Японцев очень нравился Forled для глаз но цена сейчас 8000 мне дорого(… я Вам написала в блоге вопрос об уходе,, но может тут повторю — возможно подскажите что то лёгкое для жирной чувствительной с аллергией на ретинол коже? ( мне 40+)- сейчас я на Filorga
Elena_SPb 05 февраля 2017, 10:27
Добрый день! Если вы есть в инстаграме — можно там в Direct @inko_ru. Я там часто бываю. А пока подумаю, что можно.)))
Irina Irina 05 февраля 2017, 13:13
К сожалению меня нет в инстаграмме(