24.07.2013

Artdeco Lip Lacquer - Лаковая помада для губ Артдеко # 25

Доброго времени суток, читатели Косметисты! Бывало ли у Вас, что обычный косметический продукт вызывает просто какой-то детский восторг? Стоп! Я же на Косметисте!   Лично у меня так было только с одной вещью, которой я хочу посвятить этот пост…

Производитель:
«Предпочитаете ли Вы помаду или блеск для губ, Лак для губ от ARTDECO – превосходное решение для каждой женщины!
Лаковый глянец как у блеска для губ;
Насыщенный цвет как у губной помады;
Превосходное покрытие с отличным блеском;
Деликатная тающая на губах текстура без липкости;
Равномерное нанесение и прекрасное светоотражение сделают губы более пухлыми и соблазнительными;
Без отдушек.
СОСТАВ:
•Полимеры – устойчивый эффект, глянец, защита;
•Увлажнители;
•UV фильтры
ПРЕИМУЩЕСТВА:
•Тающая текстура;
•Удобный аппликатор для равномерного и аккуратного нанесения;
•Глянцевый блеск и насыщенный цвет
ВЫГОДА:
•Модные насыщенные оттенки;
•Помада и блеск в одном продукте;
•Стильная упаковка класса ЛЮКС»

Мое мнение: Могу подписаться под словами производителя. Не совпадение только по одному пункту: отдушка. Не знаю, что придает кондитерский аромат этому продукту, если не отдушка. Пигментация отменная, в один слой — просто цвет и сатиновый финиш, в два слоя появляется глянец. В сочетании с этим потрясающим красным оттенком (классическим, кстати) выходит завораживающая картина! Я просто не могла остановиться фотографировать свои губы! Я бы сказала, что этот красный скорее нейтральный, может ближе к холодному. Понятно, что жидкие глянцевые продукты, как правило, липкие. Эта помада липкая, но совсем немного. Это не раздражает, как у некоторых блесков для губ. Губам с этой помадой хорошо, она смягчает и увлажняет их. Радует, что пигмент не въедается в кожу. Помада легко удаляется с губ, т.е. особой стойкостью не отличается, однако держится также, как среднестатистическая помада, постепенно теряя глянец. Зато ее всегда можно легко поправить или вообще заново нанести. Аппликатор очень удобный. Им можно легко прокрасить даже уголки губ, что, к примеру, стиком делать очень неудобно. Лежит помада отменно! Но для идеального результата лучше использовать ее с карандашом, т.к. продукт все таки убегает за контур, забиваясь в трещинки. Это видно на фото. Я не использую карандаш, меня не смущает этот маленький нюанс, который на обычном расстоянии вообще не заметен. Однако, если вы нанесете ее очень густо, то есть риск, что помада растечется у уголков губ, а поскольку это не нюдовый блеск, выглядит это не эстетично, поэтому лучше не рисковать и применить карандаш.

В 1 слой
В 2 слоя

Оценка: 5.
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 500 рублей.

Благодаря за просмотр! Хорошего дня всем!
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

nati 24 июля 2013, 14:49
Обожаю эти помады… шикарно (Вам плюсик, губы очень красивые)
DaNY 24 июля 2013, 14:50
Спасибо, Наташа!
Gabriel 24 июля 2013, 15:10
Очень красивые губы, а лак только подчеркнул их чувственность
DaNY 24 июля 2013, 17:11
Спасибо, Вика!   Это помада украсит любые губы. Честное слово!
morgan 24 июля 2013, 15:21
Вау!   Слов больше нет)
jobs4ever2 24 июля 2013, 15:41
красивые у Вас губы… цвет все же теплый, а не холодный…
DaNY 24 июля 2013, 17:14
Спасибо! Я затрудняюсь определить теплоту. Цвет то один, то другой и я сравнивала его с холодными и темными тонами и в итоге прихожу к выводу, что он нейтральный. Обычно теплого тона помады делают зубки желтыми, но с этой помадой такого нет, поэтому я и не могу назвать ее теплой, хотя иногда она как будто такой и выглядит.
Ksuniasha 24 июля 2013, 16:03
Клааас   надо брать++++
Veleena 24 июля 2013, 16:31
Карандашик все же требует громко-громко.
Имею такую, только в другом оттенке. Без контура норовит сделать вид неприглядным, увы. Но за цвет люблю.
Губки с ней отличные, аппетитные, роковые!
DaNY 24 июля 2013, 17:15
Согласна! С таким ярким цветом не стоит рисковать, либо не переусердствовать с количеством продукта.
Alcie 24 июля 2013, 16:36
роскошный цвет! вау-вау-вау) прозрачного контура будет достаточно для достижения идеального результата)
janamohini 25 июля 2013, 05:37
шикарно смотрится!