04.11.2010

Chanel Irreеlle Duo нр 75 Lotus-Cactus (Мягкие двойные тени для век)

Tere, kaunitarid! (с эстонского языка – Здравствуйте, красавицы!)

Сегодня хочу Вам написать еще об одних моих любимых тенях.
Это была их маленькая фотосессия

От прозводителя:
Новое поколение теней для век, два оттенка, с рельефом, имитирующим «стеганую ткань», один из главных символов Chanel. Макияж играет контрастами света и тени. Светлый оттенок озаряет взгляд, а темный — структурирует макияж и придает рельефность. Тени наносятся пальцами или аппликатором. Ровно скользя, они ложатся на веки нежным шелком. Легкая и ультра-нежная текстура великолепно держится на веках. В гамме двойных теней предлагается 8 гармоний.
Аппликатор для подводки создан специально для того, чтобы подчеркнуть линию ресниц. Если аппликаторы для теней и подводки слегка смочить, то оттенки будут более интенсивными, а макияж — более стойким.

Цена: около 40 долларов.

От себя:
Хотела прикупить себе зелененькие тени (прямо навязчивая идея какая-то была), и когда визажист Chanel спросила, чем мы сегодня (это было уже 1,5 года назад) будем меня красить, то я сказала, что очень хочу подобрать себе зеленые тени, то есть, чтобы она помогла мне с моим нелегким выбором  . В этот раз ей уже не надо было меня успокаивать, что тени Chanel очень стойкие, в этом я смогла убедиться благодаря приобретенной ранее четверке-теней.
Итак, про стойкость я уже написала: тени очень стойкие, не надо в зеркальце в течение дня смотреться, скатались тенюшечки в складки или нет. С Chanel я вообще забыла, что такое тени в складках век :). Также тени не осыпаются в течение дня.
Нанесение: наношу тени своими кисточками. Хотя поначалу пользовалась аппликатором. У теней-двушек аппликаторы между прочим намного лучше, чем у тенюшек-четверочек. Влажное нанесение теней практикую только, если хочу еще больше подчеркнуть линию роста ресниц, а так постоянно наношу тени сухим способом.
Тени наносятся очень легко, если учесть, что у меня порой руки немного не оттуда растут  , наносить их одно наслаждение. Также эти тенюшечки просто отлично тушуются: раз-раз и всё
Текстура: мягкая, нежная, шелковистая … ахх!
Про мои любимые блестюшечки: блестюшки в тенях присутсвуют, но их не слишком много, чтобы они не подходили для дневного макияжа (например на работу, собеседование, в универ, в школу). Особенно красиво цвета в дуэте с блестюшками начинают играть, когда светит солнышко.   — такой красиииивый ненавязчивый блеск.

Блестюшки без вспышки:
Блестюшки с вспышкой:

Ну а теперь пару фотографий моих глазкиков с этими самыми тенюшечкаи  .

И общий вид тоже в этот раз без взрыва на макаронной фабрике

Послесловие Не знаю почему, но эти тени у меня ассоциируются именно с весной (наверно потому что я их весной купила :)). При весеннем солнышке цвет теней на мох глазиках становится еще более красивым и оооочень нежным. Вот за это я их люблю, очень люблю.

Ваша Олеся

KaterinaB 04 ноября 2010, 13:39
Боже мой! Какие реснички!!!   Неужели свои?
olesjaf 04 ноября 2010, 13:41
Нет-нет, не свои — наращенные :)
ribaArra 04 ноября 2010, 13:51
Вы просто шикарно выглядите!!! тени очень красивые, и ресницы конечно ах!!!!)
на последней фотографии я Вами залюбовалась!!!
olesjaf 04 ноября 2010, 13:57
Спасибо Вам большое
OLIKA22 04 ноября 2010, 13:56
Олеся, Вы просто красотка, а какие глаза, какие ресницы, тени кстати смотрятся потрясно
olesjaf 04 ноября 2010, 15:24
Спасибо большое — очень приятно :)
Apellsin 04 ноября 2010, 14:20
Скажите пожалуйста, эти тени — лимитка?
olesjaf 04 ноября 2010, 15:44
Вообще как я помню, эти тени не лимитка. Но я посмотрела очень много языковых версий Chanel сайта (русский, английский (Великобритания), итальянский), там вообще эти тени не представлены
На американском сайте представлены только два оттенка, а на бразильском почти все цвета.
То есть я и не могу понять, то ли эти тени вообще в с производства снимают   или я не знаю даже… Надо бы мне еще одну такую палеточку прикупить тогда  , ну, чтобы она была, и чтобы я на себе волосы не рвала, что такого цвета больше нигде нет
Apellsin 04 ноября 2010, 16:31
Хм. Может в моем городе что-нибудь да завалялось… у нас рождественские чемоданы ЭЛ 2009 до сих пор стоят…
olesjaf 04 ноября 2010, 16:40
Тогда точно могут заваляться ))))
Nastenka 04 ноября 2010, 16:15
Спасибо за пост. Поделитесь хоть парочкой ресничек, я верну…
olesjaf 04 ноября 2010, 16:18
Всегда пожалуйста :)
Я могу подарить Вам даже не одну пару ресничек, а целых три пары
Joy 04 ноября 2010, 17:54
+1 Здорово! Вы очень красивый макияж делаете)) Вы очень красивая!
olesjaf 04 ноября 2010, 17:59
Ой спасибо большое за комплимент
А красиво глазки я научилась красить да и смелости набралась благодаря девушкам с Косметисты. Я ведь почти 1,5 года вообще тенями не пользовалась (лежали он у меня в чемоданчике и ждали терпеливо свое5го выхода в свет). А тут я решила, что нехорошо, что мои тенюшки без дела лежат :)
Joy 04 ноября 2010, 18:10
Совершенно правильно решили, такие красивые глаза (с Вашим отличным умением использовать тени) надо подчеркивать
olesjaf 04 ноября 2010, 18:16
Ой, ну расхвалили меня тут, я аж аж смущалась :)   Но спасибо все равно :)
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 18:05
я бы никогда не подумала, что у ресниц растушеван этот Кактус… такой цвет красивый!!! таких тонов у нас тоже не видела, но заинтересовалась! спасибочки, Олеся!
olesjaf 04 ноября 2010, 18:14
Пожалуйста :) Рада, если мой пост пригодится
Да, это все кактус :) Мне эти тени нравится наносить, когда у меня весна на душе
Oxotnica 04 ноября 2010, 18:40
название супер
и как всегда, нарощенные ресницы смотрятся обалденно)
olesjaf 04 ноября 2010, 20:35
Спасибо — я своему Мастеру передам, что на очень хорошо работу делает
IrishaPerm 04 ноября 2010, 19:03
красота да и только! ресницы идеально смотрятся!
olesjaf 04 ноября 2010, 20:34
Спасибо большое
A_Lena 04 ноября 2010, 19:14
Изумительное сочетание зеленого и розового. Спасибо, что поделились с нами такой красотой!
olesjaf 04 ноября 2010, 20:32
Всегда пожалуйста. Очень буду рада, если мой пост окажется полезным
sheba 04 ноября 2010, 20:07
да, очень красивые цвета, и сочетание их в палетке удачное. Вам идёт, красота!!! Реснички смотрела, прямо ностальгия-раньше тоже наращивала, удобно, в любое время дня ты красотка   ))))
olesjaf 04 ноября 2010, 20:28
Насчет ресничек я с Вами полностью согласна, к тому же красотка не только днем но и еще ночью тоже   А сколько времени я с утра экономлю за счет того, что реснички больше красить не надо
Lipochka1981 04 ноября 2010, 22:16
Олеся, очень красивые благородного изумрудного цвета. Давно хочу поробовать двушки Шанель, пока у меня только четверки.
olesjaf 05 ноября 2010, 09:00
Обязательно попробуйте эти двушки :) Я тоже начинала с четверочек, а потом подумала, что надо бы и двоечки попробовать
Merlina 04 ноября 2010, 22:23
Так задорно..)) Спасибо за красивый пост и красивый макияж. Вы очень хорошенькая! Цвет теней очень подходит под ваш цвет глаз и образ в целом.
olesjaf 05 ноября 2010, 09:00
Пожалуйста
И спасибо за комплимент
RenataE 05 ноября 2010, 04:02
Спасибо за отзыв! Эта двойка моя любимая у Шанель, ни с одной другой я не сдружилась. Хочу добавить, что когда розовый с зеленоватым смешиваются, то получается красивый серебристо-сероватый оттенок. Влжным способом я использую Кактус вместо подводки, но цвет там получается скорее серо-зеленый, зелень не доминирует.

Ресницы красивущие!
olesjaf 05 ноября 2010, 09:03
Вот про серебристо-сероватый цвет Вы правильно заметили — мне как раз этим и нравятся тени Шанель. Вроде покупаешь розово-зеленые, а потом еще и другой оттенок можно получить, если основные цвет а смешать :)

За ресницы спасибо — мне они самой очень нравятся
E_katerina 05 ноября 2010, 04:40
Ой, как здорово получилось, красиво, отличный мэйк!
olesjaf 05 ноября 2010, 09:03
Спасибо большое :)