Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2013
566

Мои впечатления о Lumene sensitive touch Gentle Eye Makeup Remover

Здравствуйте красавицы! сегодня хочу написать о своих впечатлениях от продукта Lumene Gentle Eye Makeup Remover


Развернутое мнение: посмотрим состав и что нам обещает производитель.
Средство имеет текстуру жидкого геля, прозрачное и не имеет запаха.
Со средством отношения у нас не простые. Оно хорошо удаляет макияж с глаз. Но если попадает в глаза то караул! Глаза краснеют и очень щиплет. Хотя средство заявлено для чувствительной кожи. А попадает в глаза оно почти каждый раз. Я уже совсем по капельки наношу на ватный диск, но оно все равно затекает. Наверное из-за того что текстура жидкая. Оговорюсь сразу что с другими средствами таких проблем нет. Иногда конечно попадают, но это разовые случаи и раздражения не вызывают.
Мне нравится, что со средством ватный диск скользит по коже. Не нужно сильно тереть и тянуть кожу. Средство достаточно экономичное. его нужно совсем немного.

Если взболтать, то появляется пена.
крышка откручивается.


Свотчи:
Так он выглядит на руке.
Если растереть по руке то опять же пенится.
А теперь покажу как оно работает. Нанесла на руку 2 карандаша, 2 подводки и тени. посмотрим как он справится с ними.
до
Немного потерла.
Результат, если четно, меня немного удивил. Поскольку гелевая подводка essence с глаз удаляется этим средством прекрасно. а на руке довольно-таки проблематично. остатки подводки пришлось смывать гелем для умывания. с тушью на глазах справляется прекрасно. Но больше такое средство не куплю.
Цена: 150-200 руб. точно не помню

Срок тестирования: месяц
Моя оценка 4-. бал сняла за то, что при попадания в глаза очень режет и вызывает раздражение

Лучшее за месяц

Комментарии

Tata_Dolphin 05 апреля 2013, 09:23
Я вот не понимаю, как средство, которое называется Sensetive и предназначено для нежной кожи век, может раздражать слизистую. У меня бы эта баночка сразу в мусорное ведро полетело. Кстати, у меня было несколько средств этой марки, но все они вызывали раздражения.
Ariwka 08 апреля 2013, 23:36
абсолютно согласна, редко что-то выбрасываю, обычно стараюсь хоть как-то добить или по-другому приспособить — это же сразу в помойку!
AnnaShu 05 апреля 2013, 19:34
Мне это средство как-то подарили вместе с тушью.Попробовала его раза три.Просто отвратительное, после него на ресницах оставалась какая пленка, которая потом удачно перекочевывала на слизистую глаза и мало того что щипала, и смыть его нереально было, так оно еще и на зрение влияло, как бельмо какое-то в глазу   Выкинула его нафиг.
IrinaMalinka 07 апреля 2013, 16:13
Я эту смывку тоже не поняла… И раздражение, и противное очучение на глазках… даже не добила до конца…