03.04.2013

Натуральное Густое Даурское масло для тела Sauna&spa от Natura Siberica

Всем, привет! Хочу поделиться впечатлениями о Натуральном густом даурском масле серии Sauna&spa от Natura Siberica.
От производителя: Содержащиеся в женьшене жирные кислоты и дубильные вещества способствуют повышению тонуса кожи, стимулируют процессы обновления клеток. Экстракт шиповника, благодаря повышенному содержанию аскорбиновой кислоты и витаминов, способствует синтезу коллагена, активизирует обменные процессы в клетках и повышает иммунитет кожи. Эфирные масла розмарина и лимона обладают тонизирующим ароматерапевтическим эффектом. После применения даурского масла для тела Natura Siberica, кожа выглядит ухоженной и сияющей.

Состав: Aqua, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Palmitate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Undecylenate, Citrus Medica Limonum Oil (органическое эфирное масло лимона), Rosmarinus Officinalis Essential Oil (органическое эфирное масло розмарина), Salvia Officinalis Extract (органический экстракт шалфея), Gypsophila Daurica Extract (экстракт качима даурского), Glycine Soja Dauricus Oil (Масло даурской сои), Pinus Pumila Extract (экстракт кедрового стланика), Alnus Glutinosa Extract (экстракт черной ольхи), Juniperus Communis Extract (органический экстракт можжевельника), Panax Ginseng Root Extract (органический экстракт корня женьшеня дальневосточного),Davurica Pallas Extract (экстракт даурского шиповника).
Вообще меня очень радуют продукты Natura Siberica именно для ухода за телом. Я подобрала специальную программу средств по уходу за своей кожей. Уже целый год это масло является неотъемлемой частью в моем уходе за телом. После душа наношу его на сухие участки кожи, а иногда и на все тело, особенно приятно в зимние времена, когда кожа совсем обезвожена. Моментально увлажняет кожу, делая ее очень гладкой и красивой. Так же масло можно наносить на ступни, утром вы проснетесь с мягкими, гладкими пяточками младенца. Текстура плотная, похожа на сливочное масло, дискомфорта при нанесении не ощущаю, но как любому маслу требуется время, чтоб впитаться. Минус только в том что запах конечно специфический (слишком травянистый ), зато натуральный))). Ну а вообще всем рекомендую!

Цена: около 300 рублей.
Моя оценка: 5
Срок использования: 1 год.
Спасибо за внимание!
Natura Siberica Sauna & Spa

Natura Siberica Sauna & Spa

plal 03 апреля 2013, 19:22
Я вот тоже посматриваю в сторону Natura Siberica. Думаю, и к этому маслу присмотрюсь.
juicy1 03 апреля 2013, 19:32
Присмотритесь, не пожалеете.
lidia_kayf 03 апреля 2013, 19:24
Исправьте название. не siberiKa, а через «с»
juicy1 03 апреля 2013, 19:32
Спасибо, опечаталась.
RinaRina 03 апреля 2013, 20:30
Обожаю масла для тела, обязательно присмотрюсь! Вам спасибо за обзор.
Ariyana 03 апреля 2013, 21:18
А я выкинула почти полную банку, не смогла им пользоваться. Оно у меня плохо впитывалось, очень долго, кожа была жирной, приходилось ее вытирать, чтоб пижаму не пачкало. Жалко было, но так и не смогла никуда его пристроить.
Shikulya 03 апреля 2013, 21:18
Тоже имела такое масло, купив по хвалебным отзывам. Кожа тела у меня очень сухая и, вроде бы как, то, что доктор прописал.Но через несколько применений в области декольте появилась россыпь мелких гнойничков-очень неприятное зрелище… Кожа никогда и ни в какой части тела не была ни чувствительной, ни аллергичной.Я пришла к выводу, что произошла самая обычная закупорка пор. Отдала едва тронутую банку масла маме, предупредив, конечно же, о возможных последствиях(думала, что возможно это индивидуальная реакция, раз многие хвалят). Мама на себе обнаружила тот же эффект, хотя кожа у нас абсолютная разная у меня папина, не в маму пошла.Увы, но не рискнула бы предложить кому-то повторить наш неприятный опыт.

За отзыв спасибо!
Chi 03 апреля 2013, 21:28
Может дело в чем то другом Я аллергик дикий просто Даже от мяты аллергия А от этого крема нет никакой)
juicy1 03 апреля 2013, 23:54
Очень жаль, что вам не подошел данный продукт( Еще раз убеждаюсь, что все индивидуально… Но как вариант, можно было бы попробовать использовать для ног, я не думаю что там были бы такие проблемы.
Lolli_Jolly 03 апреля 2013, 21:28
А я обожаю Белое густое сибирское масло для тела Натуры Сиберики — мой маст хэв. Даурское масло не пробовала, в планах — потому что у нас пока его не встречала.
juicy1 03 апреля 2013, 23:56
Да у меня тоже есть белое масло.Вы же имеете антицеллюлитное в тюбике? Мне оно тоже очень нравится)
Belorysochka 04 апреля 2013, 00:48
А если срвнить эти два средства НС? Я пока ползуюс 2-м тюбиком белого- обожаю его
juicy1 04 апреля 2013, 00:55
Белое масло более легкое, мне кажется текстура у него ближе к крему, использую я его с целью борьбы с неровностями кожи, а даурское более жирное, дольше впитывается, но уровень увлажнения кожи выше.
Belorysochka 04 апреля 2013, 01:08
спасибо!
значит точно при случае надо даурское попробоватио
Accessdenied 03 апреля 2013, 21:31
Мне тоже нравятся продукты этой марки, но есть у них маааааленький минус для любителей обновок и новинок — большая емкость :))) У меня лично периодами возникает жалание, чтобы средство быстрее заканчивалось. Это относится и к любимчикам! :) А все потому, что потом у меня появляются законные основания навестить косметический магазин и устроить шоппинг :))))
juicy1 03 апреля 2013, 23:57
Зато можно щедро наносить на всю-всю себя, ни капельки не жалея)
Lolli_Jolly 04 апреля 2013, 10:31
Для тела средства быстро заканчиваются. Вот когда они плохие, тогда да, и обидно и надоедает и не выкинешь вроде. А тут — наоборот, спасибо производителю за реальный объем, потому что средства отличные!
Leto 04 апреля 2013, 01:38
Я присоединяюсь к хвалебным отзывам!) Мне тоже очень понравилась работа этого крема с сухостью кожи!