02.04.2013

Sisley Phyto-Lip Eclat в оттенке 6 Candy

Добрый вечер!
Сегодня хочу посвятить свой отзыв блеску, который я редко использую. Не то чтобы именно он мне не нравился, просто я не люблю блески в принципе.

Этот блеск я купила совершенно случайно, как это часто бывает, на распродаже. Глаза разбежались, но толкового ничего не увидели. И тут на ум пришла мысль, что давно я хотела попробовать эту марку. Так в моей косметичке поселился красивый, но не слишком востребованный продукт.
Вот он в тюбике (который, к слову сказать, прекрасно выполнен):
Поближе кисточка: Характеристики блеска:
Оттенок. Светло-персиковый, с шиммером, полупрозрачный (не перекрывает пигмент губ)
Запах. Сладенький, ненавязчивый, почти отсутствует.
Стойкость. Часа 2 — 3. С помадами, конечно, не сравнить, но гораздо выносливее многих блесков.
Липкость. Присутствует, но не сильнее, чем у других.
Затекание. Да, в складочки затекает, особенно это заметно после часа носки.
Белая полоска. Нет, не скатывается. В этом плане он — молодец!
Нанесение. Легкое, ложится более менее ровно.
Текстура. Сливочная, обволакивающая (это мне нравится))
Эффект на губах. Искорки, переливы, но без ощущения, что губы смальцем натерли.
В целом, блеск меня устраивает. Он превосходит многих своих коллег. Но носить блески мне все равно не очень приятно, видимо это вопрос ощущений — мне как-то ближе помады.
Перейду к свотчам на губах:
Губы без каких бы то ни было продуктов: А теперь блеск при разном освещении (все фото сделаны при дневном свете, просто в разное время суток и в разной удаленности от окна):Полный образ:Вот и подошел к концу мой обзор данного средства.
Цена: со скидкой ок.1000 руб
Срок использования: 3 месяца
Оценка: пусть будет 4, так как по сути придраться сильно не к чему, но и восторга я не испытываю.

Спасибо за Ваше внимание! Ваша Тоня

alena21131 02 апреля 2013, 21:27
Приятный оттенок, ненавязчивый и вам идет)
choogunova 02 апреля 2013, 21:41
Благодарю :))
BeautyManiac 02 апреля 2013, 21:35
Как же я люблю такие оттенки и именно в блесках, а не в помадах, но у меня с ними не складываются отношения. Простить могу многое, но не блеску, стоимость которого так высока. Но все оттенки такого типа (неважно, Sisley, Dior или еще что-то) затекают в складочки, ну и оттенки такие как то не смотрятся на моих губах, может из-за изменения цвета волос (я из блондинки в жгучую брюнетку выкрасилась). Я вот все тоже думаю пополнить косметичку средствами данной марки, но вряд ли это будет блеск… Спасибо за пост, предупредительный он у Вас получился!
choogunova 02 апреля 2013, 21:41
Согласна, у меня есть блеск Шанель в похожем оттенке, он еще жиже и еще сильнее затекает куда можно и нельзя:(
Спасибо за отклик!
BeautyManiac 02 апреля 2013, 21:45
Ой, а я на Chanel все никак решиться не могу, столько противоречивых отзывов об этой марке именно по блескам и помадам, что я наверное долго и нудно буду собираться с мозгами:) Притом в том оттенке, что хотела, купила себе Guerlain KissKiss (кстати не затекает, я их разные пробовала)....Sisley меня тоже соблазняет соблазняет, но я никак… У нас распродажа была и 30% скидка на весь ассортимент этой марки, но я так и не решилась)
choogunova 02 апреля 2013, 21:53
Теперь я для себя решила, что помады в приоритете) Хочу теперь помаду Сислей))
BeautyManiac 02 апреля 2013, 21:56
А я вот до помад еще как то не дошла, пока в поисках своего идеального блеска, уже есть любимчики и аутсайдеры, но еще не пробовала Chanel, Sisley, YSL, Lancome… Пожалуй еще оочень много надо перепробовать, а вот из помад только Givenchy и Dior испробовала, больше ни ту, ни другую не куплю:(
Kali 02 апреля 2013, 21:46
Я одно время его очень хотела, но найти так и не удалось-линейку к тому времени уже сняли, а в остатках этот тон найти не удалось(

Вам он идет   ,хоть он и не идеален
choogunova 02 апреля 2013, 21:54
Жаль, что Вам так не везет в поисках :( Впрочем, может бьюти-фортуна еще улыбнется Вам:))
Kali 02 апреля 2013, 22:04
Спасибо, я все еще надеюсь его найти
Seme4kina 02 апреля 2013, 22:32
очень вам идет! и полный образ прекрасный — Вы очень красивая!
choogunova 02 апреля 2013, 22:44
Как приятно :) Спасибо!
ANILOP 02 апреля 2013, 22:58
Тоня, последняя фотография прямо зачаровала: Вы такой ангел! Блестящие губки Вам очень идут!
choogunova 02 апреля 2013, 23:54
Засмущали Вы меня:) Спасибо большое!
man_i_ya 03 апреля 2013, 10:42
Блеск красавчик! дайте ему шанс!
choogunova 03 апреля 2013, 12:22
Спасибо) я в общем то и не отвергаю его, пользуюсь время от времени))
Vik-Totia 03 апреля 2013, 14:44
хорошо лег, пусть не идеально, но хорошо!
choogunova 03 апреля 2013, 19:04
Для меня все же недостаточно)
MiaRed 03 апреля 2013, 16:40
Странный блеск смотрю на него и думаю, плохо?-нет, хорошо?-тоже нет.Вывод просто никакой
choogunova 03 апреля 2013, 19:05
Да, соглашусь. Каких то безумных недостатков у него нет, но и превеликих достоинств тоже.
Lavanda 04 апреля 2013, 09:04
Самый лучший блеск из всех существующих, причем по всем характеристикам: цвет, комфорт, носкость, стойкость. Вы к нему необъективны. Я тоже не люблю блески — избавилась от всех Диоров, Шанелек, купила этот и счастлива. Он прекрасное дополнение к помаде Сислей Sisley Phyto Lip Shine №11 Sheer Baby — дуэт получается восхитительный.
choogunova 04 апреля 2013, 12:54
Думаю, тут все индивидуально, кому-то идеально подошло, кому то нет) мне, видимо, просто не до конца подошел.