31.03.2013

В ожидании лета: Collistar Silk Effect Maxi Blusher № 8

Добрый день, девушки! Сегодня я покажу румяна-бронзер Collistar Silk Effect Maxi Blusher № 8.

Я всегда любила и буду любить бледную фарфоровую кожу с нежным румянцем, аристократическая бледность это мой идеал, но иногда и идеалы надоедают и хочется экспериментов. Таким образом в моей make-up коллекции появился первый бронзер. Я долго искала подходящий оттенок что бы смотрелся не вычурно на светлой коже с розовым подтоном, и выбрала эти румяна, фактически являющиеся бронзером. Чем больше слоев тем больше он от розовой бронзы уходить в прекрасный, натуральный загар. А консультанты объясняли мне что это именно бронзер, хоть и в линейке румян.
Сам бронзер легко наносится, удобный, держится весь день, немного пылит. Придает деликатное сатиновое свечение. Шимер заметен только при вспышке. Дает очень красивый медный отлив, не уходит в рыжину. Имеет не самый приятный запах, но чувствуется только в пудренице, пудр-румян из 90ых  .
Шел он в такой коробочке
внутри из светло-серого просвечивающего пластика пудреница
на солнышке делает «оп»-становится золотым, уместное оформление для бронзера:
Состоит из 2 отделений:
сверху бронзер+зеркало
снизу отсек для кисти с перфорацией
Для бронзера-румян и своей цены кисть очень достойная, толстенькая, хорошо набирает продукт, не линяет, немного жесткая (хотя моя кожа привыкла к hakuhodo), главный ее минус при первом касании оставляет яркий след, которого нужно довольно долго тушевать, в остальном растушевывает неплохо.
О главном, как выглядит продукт:
-дневной свет при разных вариациях
-электрический, выраженный желтый цвет:
А теперь свотчи на лице:
вспышка:
здесь хорошая тушевка +немного добавила на лицо для более мягкого перехода и естественного вида:
Цена: около 700рублей/7g
Срок тестирования: 3 недели.

Итог: я осталась очень довольна продуктом, буду пробовать другие цвета, о бронзере- хорошее начало, но еще не уверенна что бронзеры это мое.

Lipochka1981 31 марта 2013, 17:08
очень красивый бронзовый, будто поцелуй солнца! Красиво!
Cassiopea 31 марта 2013, 17:09
Спасибо!))
AnnaCherry 31 марта 2013, 17:10
Ой как нежно смотрится. Очень идет!
Cassiopea 31 марта 2013, 17:12
Спасибо))
pol9 31 марта 2013, 17:11
Цвет красивый и Вам очень идет. Согласна с предыдущим оратором.)))
Но упаковки у продуктов данной марки — просто «обнять и плакать».((
Cassiopea 31 марта 2013, 17:14
Спасибо большое!)) да, упаковка могла быть и лучше, дешево выглядит и приноровиться надо, довольно странная кнопка для открывания…
KaterinaKet 31 марта 2013, 18:47
Переливается красиво на коже, но я отнесла бы его больше к румянам, чем к бронзеру-на моем мониторе виден теплый оранжевый оттенок.
Cassiopea 31 марта 2013, 19:46
У меня много персиковых румян, но эти наслаиваясь дают бронзирующий эффект, да и я пишу «румяна-бронзер» и в посте объясняю почему, в заголовке «Blusher», да и консультанты говорили что это бронзер несмотря на то что румяна.
Isterika 31 марта 2013, 19:14
Люблю Коллистар не смотря на их упаковки)) Ваш оттенок тестила, думаю взять… Только это румяна, разве нет!?
Cassiopea 31 марта 2013, 19:43
Да, это румяна, я и пишу «румяна-бронзер», консультанты (3 человека) говорили что это бронзеры, на упаковке написано румяна (бронзеры у коллистар мне показались грубоватыми) поэтому как компромисс писала «румяна-бронзер» или «продукт»
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:56
Понравились румяна/бронзер на вас) такой деликатный оттенок! давно поглядываю в сторону коллистар, пора начать знакомство с маркой)
Cassiopea 01 апреля 2013, 17:35
Спасибо)) у них качественные продукты, мне даже декоративная часть понравилась больше чем уход, единственное упаковка на любителя))
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 17:01
класс!