30.03.2013

Яркие ароматы лета: Karma Bubble Bar и Dorothy от Lush

Здравствуйте дорогие! Хочу поделится с вами способом, который помогает окунутся в лето с головой!
За подробностями прошу под кат
Кто-то призывает тепло яркими красками, я же решила отправится в лето с сочными ароматами  . Героями моего поста стали две весьма яркие шайбочки для ванны от Lush.
Первая самая яркая находка — это пена для ванны Карма/ Lush Karma Bubble Bar.
(это все, что осталось от нее, изначально она выглядела как на главной картинке).
Яркий внешний вид и насыщенный аромат перед которым я не смогла устоять.
Текстура: Плотная, но не твердая, при ломке не надо прикладывать особых усилий. На разломе видна пористая структура. Не сухое, немного маслянистое, но масленое. Уж не знаю насколько понятно написала, но надеюсь меня поймут.
Немного о применении. Я отламываю небольшой кусочек, примерно ¼ крошу и наслаждаюсь густой пеной и ароматом.
Общие впечатления: После добавления этого чуда в воду вода немного окрашивается в оранжево желтый цвет и начинает пенится, даже от четвертинки пены более чем достаточно, так что несмотря на малый размер (всего 100 г.) вполне экономично. Вода становятся мягкой, но не масленой, что меня очень порадовала (ненавижу оттирать от масла ванну и себя). Кожа после ванны не стянутая и не сухая несмотря на то, что я люблю долго повалятся в ванной.
Оценка: 5+
Цена: 240 руб.
Второй, но не менее вкусной оказалась пена для ванны Lush Dorothy – Дороти.
Состав: Sodium Bicarbonate, Cream of Tartar (Tartaric acid), Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Betaine, Perfume, Cocoamide DEA, Ylang Ylang Oil (Cananga odorata), Orange Flower Absolute (Citrus Dulcis), Extract (Gardenia jasminoides), *Benzyl Benzoate, *Linalool, Propylene Glycol, FD&C Blue No. 1, FD&C Red No. 4, D&C Orange No. 4
Текстура: Аналогична Karma Bubble Bar.
Применение: Её я расходовала не так экономично как карму. Хватило на два раза.
Общее впечатления: Аромат не такой яркий как у кармы, более мягкий. Пены много и она не исчезает через пять минут. Вода мягкая и ароматная.
Оценка: 5+

Lush Dorothy

Lush Dorothy

3 отзыва

Joanna 31 марта 2013, 00:16
класс, такие веселенькие штучки )
Patricia 31 марта 2013, 12:18
Nikataft 31 марта 2013, 00:57
что-то все не решусь на такие штучки, видимо, зря, спасибо за напоминание
Patricia 31 марта 2013, 12:19
Спасибо Вам за комментарий! Попробуйте одну малышку, не пожалеете
Bruniahouse 31 марта 2013, 11:34
У меня есть на Карма, мне очень нравится ее запах
Теперь в планах и Дороти
Спасибо за хороший пост!
Patricia 31 марта 2013, 12:19
Рада быть полезной
Nataleck 31 марта 2013, 12:04
ммм обожаю их пены, особенно карму)))спасибо вам))
Patricia 31 марта 2013, 12:20
Спасибо, что оценили мой пост
untitled 31 марта 2013, 13:10
нежно люблю аромат Кармы)
Patricia 31 марта 2013, 14:03
я тоже его полюбила