30.03.2013

Лакомый кусочек - Масло-плитка для Тела Lush Аква Мираблис(Lush Aqua Mirabilis)

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать вам о моем «лакомом» кусочке из Lush — Аква Мираблисе.

Если вы заинтересовались, то приглашаю под кат!
Описание в каталоге Косметисты
Мое мнение: Купила я эту плиточку, помешавшись на штучках от Lush. Давно приглядывалась к Аква Мираблису- пахнет шикарно, чем-то очень вкусненьким, молочным, сладеньким, очень необычная форма- плиточка, берешь в руку и начинаешь массировать на мокром теле, и, конечно же, натуральность- скорлупа миндаля и несколько масел.
Находится моя «плиточка»(извините за вид, но плиточка по-тихоньку заканчивается), упакованная в несколько салфеток, в бумажном пакетике Лаш.
А теперь о самом интересном:
Плиточку очень удобно держать в руке, она никуда не выскальзывает. Обладает она шикарными свойствами- и увлажняет, и скрабит, и успокаивает. Скрабит на хорошем среднем уровне. Увлажнение у нее не на высшем уровне(для высшего есть Юная кожа), но она спасла меня от многочисленных шелушений. Сам процесс принятия душа с Аква Мираблисом очень приятный: нежный, теплый, сладкий аромат окутывает вас с ног до головы. При нанесении на коже появляются кусочки скорлупы и беленькое молочко на теле, все это хорошо смывается. На коже остается немного жирненькая пленочка, но она не противная, а, наоборот, очень приятная. После душа кожа увлажненная, но в наши морозы не до конца, поэтому использую легкое молочко или лосьон(их вполне достаточно), а на весну или осень подойдет без дополнительного увлажнения. Расход у нее(лично для меня) экономичный. Многие писали, что расход просто бешеный, и из-за этого я боялась покупать(думала куплю и не успею оглянуться, как от плитки ничего не останется), но, все-таки поборов свои страхи, я приобрела ее и заметила, что расход у нее вполне приемлемый. Единственное, что меня не особо устраивает, так это то, что после использования Аква Мираблиса надо промывать ванну, ибо масляные следы и кусочки скорлупы по всей ванной обеспечены. Но в минусы я это записывать не хочу, мне не нужно применять особых усилий, чтобы слегка потереть ванну мягкой губкой и промыть водой.
Плиточка моя вот-вот закончится:
В общем этот продукт я рекомендую всем и каждому, особенно любителям средненьких, но очень приятных скрабов.
Аква Мираблис я куплю еще не раз, но пока что сделаю перерыв, чтобы распробовать и другие скрабы и плитки из Lush.

Оценка: 5+
Цена: 385 рублей
Срок использования: 2 месяца
Спасибо, что зашли. Я — Маша.
Lush Aqua Mirabilis

Lush Aqua Mirabilis

KatrinaYatt 30 марта 2013, 18:16
Мне она очень понравилась, но, к сожалению, вызвала жуткую аллергию. И так практически со всей продукцией от лаш :(
Bruniahouse 30 марта 2013, 18:32
Наверное все дело в маслах, я заметила, что у многих возникает аллергия
Спасибо, что зашли)
murnails 30 марта 2013, 18:21
Заинтересовал продукт — спасибо!
А изначально плитка какого размера?
Bruniahouse 30 марта 2013, 18:34
Изначально плитка вот такого размера:
Спасибо, что зашли:)
murnails 30 марта 2013, 18:40
Впечатляет-не сказать, что расход быстрый. Спасибо за обзор!
И ведь была на днях в магазине, но прошла мимо всех полок со всякого рода плитками, одни кремы для рук разглядывала:))
Bruniahouse 30 марта 2013, 18:43
Попробуйте, у них плитки шикарные(судя по отзывам), а Аква Мираблис мне очень понравился, да и отзывы в основном хорошие. Главное- чтобы аллергии на масла в составе не было
AssizVeney 30 марта 2013, 20:43
Ура, новый пост!) Все очень интересно и содержательно, в прочем, как и всегда.
Bruniahouse 30 марта 2013, 20:44
Спасибоо)
M-Olly 30 марта 2013, 21:43
наверное, единсвенный продукт Лаш, который я люблю.
Bruniahouse 30 марта 2013, 21:51
Да, Аква Мираблис один из немнагочисленных продуктов, которые у меня в списке номер 1
Спасибо, что зашли)
Alisa1985 31 марта 2013, 10:02
Обожаю эту плиточку! Вам + за прекрасный вкусный отзыв)))
Bruniahouse 31 марта 2013, 11:28
Спасибо большое
Я тоже очень ее люблю)
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 17:38
А я ванну шваброй мою
Плиток у меня никогда не было, но отзыв любопытен, попробую наверное.
Bruniahouse 02 апреля 2013, 07:19
Спасибо, что зашли!
Ахах)
Никогда не пробовала такой способ)
Мне хватает губки и воды, чтоб масляные пятна очистились)
Попробуйте эту плиточку, она хорошая, но с условием, что у вас нет аллергии на скорлупу миндаля и масла, которые присутствуют в составе